Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео или Эсмакс?


Рекомендуемые сообщения

На днях продал свою Галктику. Дал объяву и через несколько дней скинул форумчанину. Любую машину можна продать и купить, все зависит от цены и состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное в некоторых регионах труднее скинуть Макса или Гелакса из за цены и специфики авто. В среднем за 600-800 тыков можна много чего нового купить из Седанов или универсалов да и малобэушных иномарок меньшего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После НГ ценники опять поменят на Мони Максы и Гелаксы и к сожалению не в меньшую сторону((( Сегодня в хорошей комплектации типа дизель или бензин на пулемете стоит более 1600 млн и это не предел по допам, Мони тоже в том же ценнике практически и вот тогда станет уже сложнее продавать эти машины по трейду так как новые очень дорого и за бэу будут просить еще больше по сравнению с сегодняшним днем!!!

Изменено пользователем Olcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Галактику

Вот вот. Расскажи будь добр про галктиу в сравнении с максом. Он же почти автобус :rolleyes: И вообще. Какой мотор был, управляемость и т.п.

 

На максе и галакси переднее пассажирское складывается вперёд? Как в купе.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего Гелакса бензинке 8 года тренд, отдал за 700 тыков и купил 9 года Гелакс дизель автомат за 850 тыков и то считаю что по дешевке достался! На Авто Ру за такую комплектацию просят минимум на сотку дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего Гелакса бензинке 8 года тренд, отдал за 700 тыков и купил 9 года Гелакс дизель автомат за 850 тыков и то считаю что по дешевке достался! На Авто Ру за такую комплектацию просят минимум на сотку дороже!

Ну так и расскажи как тебе на дизеле после бензина. Если на Максе ездил, то чем отличается от Гелакси ну и т.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и расскажи как тебе на дизеле после бензина. Если на Максе ездил, то чем отличается от Гелакси ну и т.д. :rolleyes:

Да овощ он )))) Хотя Лазер сказал, что на рестайле есть 2.2 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да овощ он )))) Хотя Лазер сказал, что на рестайле есть 2.2 ))))

Да я знаю, но народ интересуется, а нам доверия нет никакого, мы себя уже дискредитировали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1321985725[/url]' post='1904425']

Ну так и расскажи как тебе на дизеле после бензина. Если на Максе ездил, то чем отличается от Гелакси ну и т.д. :rolleyes:

 

Если ты внимательно прочел то я ездил на бензинке Гелакси а щас на дизельном Гелакси. 2 дня езды пока ничего кроме разницы в динамике и экономии топлива не ощутил. Дизель заметно резвее бензинки и при этом ощутимо мягче или можно сказать вальяжнее , наверное потому что двигало видимо потяжелее бензинки будет. Мне пока вроде нравится а там жизнь покажет! Перезимуем будет видно что да как. Антигель для соляры уже прикупил, буду скоро бадяжить))) может это и не очень удобно возить за собой бутылку с антигелем и при каждой заправке его доливать в топливо, но думаю это можно пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты внимательно прочел то я ездил на бензинке Гелакси а щас на дизельном Гелакси.

Прочел внимательно) я к тому, что может довелось на тест-драйве покататься на Максе или еще где...

Антигель для соляры уже прикупил, буду скоро бадяжить))) может это и не очень удобно возить за собой бутылку с антигелем и при каждой заправке его доливать в топливо, но думаю это можно пережить.

А это лишнее, за полтора года ничего кроме нормальной соляры не лил и не собираюсь, если уж только совсем за 30 морозы придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей Олчер сюда в барахолку пришел ))

Я знаю, эт я его сюда и послал, чтоб флудил по делу, вдруг чего интересного расскажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрестили-бы Макса с Кугой ...

Ага, и с ценой от 2 мультов за ним прям очередь бы на год вперед выстроилась... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и с ценой от 2 мультов за ним прям очередь бы на год вперед выстроилась... :D

Хад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монообьёмники(или как они там) почти все не блещут красотищей. Это не их конёк. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь выбор конечно специфический. Это совершенно разные классы а/м. И покупатели у них совершенно разные. Врядли можно представить покупателем макса молодого манагера, любителя подёргать молодых девок после ночи отдыха в нэо. Или например 50 летний дачник вряд ли купит мондео седан титаниум экобуст) Сравнение крайне не корректно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мондео кадрить молодых девок ? :lol: это в каком селе? для этого только акорд или мазда6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадрить девок на мондео? :) я тут по долгу службы общаюсь с 25-летними, меньше мерина не смотрят, если свои внешние данные ничего так :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем то образно выразился шучу:lol1:!!! Естественно и мондео и макс как и форд в целом имеют имидж авто для нищебродов, любителей автокредитов! малолетки на такие авто не ведутся) Но всё же такое вот сравнение привёл! Дело в том, что минивэны люди действительно берут под специфические цели. Ни просто же на работу на нём одному ездить. Это либо много детей, либо дача, либо работа такая или бизнес и т.п. а мондео это обычный седан, у него и целевое назначение попроще, просто попу возить. Ведь даже универсалы в нашей стране ГОРАЗДО реже покупают, чем другие кузова, а уж автобусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем то образно выразился шучу:lol1:!!! Естественно и мондео и макс как и форд в целом имеют имидж авто для нищебродов, любителей автокредитов! малолетки на такие авто не ведутся) Но всё же такое вот сравнение привёл! Дело в том, что минивэны люди действительно берут под специфические цели. Ни просто же на работу на нём одному ездить. Это либо много детей, либо дача, либо работа такая или бизнес и т.п. а мондео это обычный седан, у него и целевое назначение попроще, просто попу возить. Ведь даже универсалы в нашей стране ГОРАЗДО реже покупают, чем другие кузова, а уж автобусы)

просто народ еще не дорос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто народ еще не дорос..

И очень хорошо, тк у нас понты дороже денег (в забугорье функциональность на первом месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хорошо в том, что нация тупеет...

 

з.ы да и так-то реально минивэны все поголовно никакие на дороге, это макс ну и зафира наверное исключение из правил.

 

 

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадрить девок на мондео? :)

на мондео без мазы, а на Эс-Максе самое то, можно сказать, что это Жип и все дефки твои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...