Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

!Клубные рамки под номер!


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, с рамками ничего не получится?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я так понимаю, с рамками ничего не получится?????

В первом посте указанно, что друг приедет на Новый год, а еще только Рождество. Я еще надежды не теряю. :D

Нужно только потерпеть и все само собой разрулится. Как говорил один известный персонал из мультика:"Спокойствие, только спокойствие!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие:-) прошу прощения, что долго не отвечал, предновогодний график, дурдом на работе, даже в сеть не было когда зайти. Сегодня к вечеру созвонюсь, уточню, отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Small_Kent ты скажи мы с пацанами и до "пасхи" подождать можем :mad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Даже както и не ловко писать в этой ветке:-) прошу прощения, что в своем роде подвел Вас(одноклубников), вообщем как все уже поняли с рамками к новому году облом, у человека изменились планы. Но желание, приобрести рамки, по крайней мере у меня и еще у некоторых членов клуба осталось. Будет немножко проще все это организовать, т.к. Известно примерное количество желающих. Тему прошу не закрывать, будем искать выходы на людей которые могут привезти... Зачем "берн"? Наши рамки козырней:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Даже както и не ловко писать в этой ветке:-) прошу прощения, что в своем роде подвел Вас(одноклубников), вообщем как все уже поняли с рамками к новому году облом, у человека изменились планы. Но желание, приобрести рамки, по крайней мере у меня и еще у некоторых членов клуба осталось. Будет немножко проще все это организовать, т.к. Известно примерное количество желающих. Тему прошу не закрывать, будем искать выходы на людей которые могут привезти... Зачем "берн"? Наши рамки козырней:-)

 

 

не спорю, наши интереснее..., но они были бы еще красивее находясь на наших авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, кто скажет как, где, и у кого их приобрести в России? С кем связываться? Как это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника до пятницы нахожусь в Смоленской области, может из Москвы до меня, а я уже в РБ доставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть ещё рамки для номера ? и как их можно получить в Гомеле ? и по чём они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Есть ещё рамки для номера ? и как их можно получить в Гомеле ? и по чём они ?

аналогичный вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамок не было и не будет,пока их кто-нибудь из Москвы не привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...