Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лакокрасочное покрытие ЛКП


Рекомендуемые сообщения

:D я думаю, что будет очень накладно после каждого малюсенького мазка, полировать весь кузов. Вообще те места которые подкрашивал, они полировкой уже не уйдут однозначно, но если всё время с лупой кузов разглядывать, можно с ума сойти.

А какой у вас цвет и сколько на existe ждать???

Цвет белый,ждать 15дней.А кузов я все равно полировать собирался,есть царапинки неглубокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цвет белый,ждать 15дней.А кузов я все равно полировать собирался,есть царапинки неглубокие.

на каширке в наличии 405р. frozen white

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я для первой и второй мони покупал у оф.дилеров, последний раз месяца три назад, в рольфе на магистральной, всё было. И потом, по мимо дилеров, полно контор которые сами запчастями занимаются, в кунцево можно наверное даже для майбаха запчасти найти, причем оригиналы))

 

Я тоже раньше проблем с этим не испытывал - все было если не в наличии, то под заказ точно, а вот теперь...

Именно путем неофициалов и пошел. Они смеются, типа дилеры хрен её сюда привезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше проблем с этим не испытывал - все было если не в наличии, то под заказ точно, а вот теперь...

Именно путем неофициалов и пошел. Они смеются, типа дилеры хрен её сюда привезут...

я сегодня человеку координаты дал, где есть. Контор то много, если есть интерес могу тел. скинуть, но ваш цвет не обещаю, потому что я про белый только узнавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каширке в наличии 405р. frozen white

Cпасибо andrey0714,позвонил-есть в наличии,завтра заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня человеку координаты дал, где есть. Контор то много, если есть интерес могу тел. скинуть, но ваш цвет не обещаю, потому что я про белый только узнавал

 

Да не, спасибо, я уже заказал и оплатил. А в наличии маловероятно - цвет совсем новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если есть у кого то желание отполировать, локально или восстановительно, поставить защитный слой, пишите мне в л.с.

Занимаюсь професионально полировка\химчистка\дезинфекция.

Если у вас есть какие либо вопросы по этой теме, пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, сейчас выложу фотки моей Мони с ржавчиной над лобовухой. Машине еще нет 3-х лет, а козлы из КУНЦЕВО говорят, что это не гарантия! А тогда что это??? Может кто ответит мне на этот вопрос. Позвонив на горячую линию Форд и рассказав о своей проблеме, мне посоветовали еще раз съездить к своему дилеру (ТЕХЦЕНТР КУНЦЕВО), написать претензию в двух экземплярах (один мне, другой им) и после этого сам завод примет решение - гарантийный это случай или нет!

P.S. Только как вставлять фотки, я еще не знаю.... Сейчас попробую...

post-16929-0-35468300-1306261808_thumb.jpg

post-16929-0-54913300-1306261818_thumb.jpg

post-16929-0-95940100-1306261828_thumb.jpg

post-16929-0-07725000-1306261838_thumb.jpg

post-16929-0-88973900-1306261846_thumb.jpg

post-16929-0-92794800-1306261863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, сейчас выложу фотки моей Мони с ржавчиной над лобовухой. Машине еще нет 3-х лет, а козлы из КУНЦЕВО говорят, что это не гарантия! А тогда что это??? Может кто ответит мне на этот вопрос. Позвонив на горячую линию Форд и рассказав о своей проблеме, мне посоветовали еще раз съездить к своему дилеру (ТЕХЦЕНТР КУНЦЕВО), написать претензию в двух экземплярах (один мне, другой им) и после этого сам завод примет решение - гарантийный это случай или нет!

P.S. Только как вставлять фотки, я еще не знаю.... Сейчас попробую...

Уважаемый Davidoff-74, напрашивается единственный вопрос, КУДА вы смотрели раньше, ведь такие повреждения ЛКП за один день не появляются!! Сейчас уже бестолку куда либо звонить, и писать письма, ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИКАЯ ФМК на Лакокрасочное покрытие ОДИН ГОД, это прописанно везде, где только можно, поэтому как не печально, боюсь что Вам придется за свой счет решать эту проблему.

Р.S. Почитайте мой пост чуть выше, я писал об этой проблеме, сам еле успел, до конца гарантии оставалось неделя, но так я успел обратиться и моя жалоба была официально зарегистрирована инженером по гарантии, то мой случай был признан гарантийным, разумеется без особого восторга. Ещё раз повторюсь, машине было 11месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, гарантия от завода от сквозной коррозии составляет 12 лет, и это мне подтвердили по горячей линии. А по вашим словам выходит так, что после одного года машина может зацвести и дилеры умывают руки? Так что ли? Дилеры то может и умоют, а вот завод нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, гарантия от завода от сквозной коррозии составляет 12 лет, и это мне подтвердили по горячей линии. А по вашим словам выходит так, что после одного года машина может зацвести и дилеры умывают руки? Так что ли? Дилеры то может и умоют, а вот завод нет.

абсолютно правильно вы меня поняли. Гарантия на сквозную коррозию 12лет, а на Лакокрасочное покрытие 1 ГОД, это совершенно разные вещи. Откройте свою сервисную книжку и почитайте, там всё написанно, и про грантию и гарантийные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, если не сквозная коррозия? Или на фотках плохо видно?

 

Конечно жесть, у меня сейчас астра такая же, 2008 года, у GM 2 года гарантия на ЛКП, мне красили по гарантии, но все равно не приятно.

Сквозная коррозия это когда внутри салона будете с зонтиком ездить, т.е. будет дыра насквозь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите аналог краски Razer Blue (тёмно-синий), а то за оригинал что-то совсем уж ценник конский.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите аналог краски Razer Blue (тёмно-синий), а то за оригинал что-то совсем уж ценник конский.

 

 

простите за не скромный вопрос, вам краски ведро надо??)) или речь о ремкомплекте идет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не по своей вине пришлось вступить в ваши ряды - "борцов с коррозией на новых авто"

Хотел сказать без разницы где хранится гараж или улица. Брал "моню" 4 2,5 года от роду (август 2008г. Бельгия, Цвет - Серый) гаражного хранения, пробег 25 000 и что вы думаете присутствуют маленькие следы ржавчины. Когда брал не обратил внимание т.к. даже и в голову не могло прийти, что 3-х летняя машина может ржаветь сама по себе. Как и у всех над лобовым стеклом 3 дефекта:

1. Скол по касательной на самом ребре, скорее всего камень. Легко зашкурить и подкрасить ремкомплектом от дилера. - Вопрос решен.

2 и 3. В самой ложбинке на торце есть следы ржавчины выпирающей из под краски - два очень маленьких паучка. Вот, что с ними делать ума не прилажу. Хотя еще тереть не пробовал может, бяка прилипла. Фото будут завтра.

Снимать стрекло и перекрашивать целиком крышу это глупость, а как по другому и не знаю. Туда очень трудно залезть.

Нужен совет. Кто и каким способом устранял данные дефекты? И каков результат? Можно даже пошаговую инструкцию, что за чем следует делать.

Исходя из выше описанной проблемы думаю после устранения дефекта наклеить прозрачную защитную полоску над лобовым, а так же затянуть капот прозрачной пленкой от сколов. Ваше мнение по данному поводу тоже интересно. Опять таки может кто уже выполнял данную операцию или есть опыт эксплуатации поделитесь.

 

Сердце кровью обливается видеть такое на своей недавно купленной "Моньке". HELP......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за не скромный вопрос, вам краски ведро надо??)) или речь о ремкомплекте идет??

Надо баллончик и флакончик с кисточкой. Официалы заряжают 1000р за баллончик и 400-500 за 50мл флакончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leshа, в exist цена в райое 500 руб за рем набор, а аэрозоль в районе 700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в "Автономии" рем комплект 310р.

Изменено пользователем Mihail1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо баллончик и флакончик с кисточкой. Официалы заряжают 1000р за баллончик и 400-500 за 50мл флакончик.

 

у наших официалов ремкомплект, средняя цена 400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада, краски в баллончиках больше не поставляются. Так что тут только аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил на все это,поставил на продажу как есть.И купил БМВ525.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча чертей!!! Цвет автомобиля frozen white, появиkось несколько сколов на капоте, хочу от них избавиться. Позвонил в юсимпекс и в рольф ответили, что ремкомплектов с таким цветом нет в принципе, разводят руками. На предыдущих стрнаицах люди писали о существовании таких ремкомлектов. Будьте любезны, поделитесь секретами, совершенно не хочется оказаться с рыжыми пятнами, как на выложенных выше фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...