Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сабвуфер


Рекомендуемые сообщения

имею 6дисковую соню.надо подрубить саб.кто пробовал подскажите к чему подключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


именно они.куда там в разьём втыкатся

там же есть еше гнезда для 4 колонок свободных , туда и тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету.гнёзда есть но пустые-без контактов.мне интересно а линейный выход там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету.гнёзда есть но пустые-без контактов.мне интересно а линейный выход там есть.

я лично не припомню людей с сабами на штатных соньках....там варианта 2 или паралелить через провода с помошью мата изоленты и паявльника или там должно быть отдельное гнездо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуд.а что можно впихнуть вместо сони.у неё звук какойто деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуд.а что можно впихнуть вместо сони.у неё звук какойто деревянный.

кстати не скажи... для штата очень даже , меня все знакомые допытываються где у меня усилок и саб спрятаны , главное громкость на 30 не делать , оптимально 23-24 для сочности и +7 bass +4 tree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не люблю сони звук деревянный у них

Изменено пользователем zoolooke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не люблю сони звук деревянный у них

поставь альпайн.... дорого и колхозно , но звук что надо , я лично коплю на штатный экран ДВД ТВ с навигацией.... офигенная весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы так просто не задавал бы вопросов.у штатника передняя панель под наклоном.хрена туда чего впихнёш.а алпайн весчь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы так просто не задавал бы вопросов.у штатника передняя панель под наклоном.хрена туда чего впихнёш.а алпайн весчь конечно.

есть вообше-то переходные рамки в районе тыка рублей , купив альпайн на такие мелочи не стоит смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у официалов нету уних.и потом там реально передняя панель под углом никакая рамка не поможет

Изменено пользователем zoolooke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у официалов нету уних.и потом там реально передняя панель под углом никакая рамка не поможет

 

Как вариант подключить усилитель с сабом или активный саб к выходу на задние динамики.

В активных сабах даже специально есть разъем с проводами.

Если в усилителе нет высоковольтного входа, а есть только колокольчики, то можно использовать согласующее устройство - на входе провода к динамикам на выходе колокольчики.

Минус только один качество звука саба зависит от качества выхода на динамики и отдельная регулировка возможна только с регулятора баса, если он есть в комплекте саба или усилителя - с головы отдельно невозможна, будет зависить от уровня на задние динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой разьём где в нём чего не подскажете.по каналам всё понятно

post-23858-1245532722_thumb.png

Изменено пользователем zoolooke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой разьём где в нём чего не подскажете.по каналам всё понятно

 

Могу конечно ошибаться, но похоже в нижнем разъеме только входы для громкой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нет там на ней линейных выходов.

Либо ехать паять линейники. Есть еще один вариант подключения саба через колонки (звук плохой получается + колонки у нас в дверях надо провода тянуть).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там на ней линейных выходов.

Либо ехать паять линейники. Есть еще один вариант подключения саба через колонки (звук плохой получается + колонки у нас в дверях надо провода тянуть).

 

 

 

 

 

а если срезатть тюльпаны с проводов и подсоеденить внутренюю жилку провода к + задних колонок а наружнний к минусу разема магнитолы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если срезатть тюльпаны с проводов и подсоеденить внутренюю жилку провода к + задних колонок а наружнний к минусу разема магнитолы ?

фигня получится. и зачем тюльпаны резать? купи ответную часть.

 

Теперь про то, как сделать линейный выход:

Разбери майфун, найди оконечник (большая микросхема прикручена к корпусу или к радиатору), прочитай что на нем написано, вбей в поисковике его название + datasheet, в даташите найдешь схему подключения. Вход оконечника - это и есть линейный выход магнитолы. Только там еще кондер на входе, желательно подключаться до кондера. Но в принципе можно подключиться прям на ногу оконечника, но тоже через кондер (хотя на входе усилка наверно все равно кондер уже есть)

Изменено пользователем Denis79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно купить коробочку мистери за 200 рублей подсоединить к выходам на колонки и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил я как то в 90е активную антенну, ловила она отвратительно, разобрал я её, а внутри резистор и светодиод. Сдается мне что в коробочке мистери и светодиода не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...