Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет.


Рекомендуемые сообщения

машина заводится 20-30 сек. работает (не ровно, дёргается, белый вонючий дым) и глохнет, затем снова можно заводить. насос подкачивающий у бака исправен. форсунки летом снимал,проверяли(одна лила)=сделали. подсоединял и подачу и обратку напрямую к насосу = без результата. bosch VP-44.

кто-нибудь сам снимал его? что-то поиском не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


машина заводится 20-30 сек. работает (не ровно, дёргается, белый вонючий дым) и глохнет, затем снова можно заводить. насос подкачивающий у бака исправен. форсунки летом снимал,проверяли(одна лила)=сделали. подсоединял и подачу и обратку напрямую к насосу = без результата. bosch VP-44.

кто-нибудь сам снимал его? что-то поиском не нашёл.

что -то два раза получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкачивающим насосом, и у форсунки гайку ослаблял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршень каждого цилиндра выставляли в ВМТ при прокачке соответствующего штуцера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gentenaar можно по подробнее как это нужно правильно делать( поршень каждого цилиндра выставляли в ВМТ ). первый раз такое слышу. я всегда 1-2 штуцера откручиваю думаю этого достаточно , что бы воздух весь выгнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко:

1.Первый цилиндр в ВМТ.

2.Делим шкив коленвала пополам линией (можно мелом).

3.Отпускаем гайки на форсунках.

4.Подключаемся к подкачивающему насосу и подаем 12В на 2-3с.

5.Гайку штуцера где пойдет солярка затянуть после 2-3 прокачек (пены, пузырей быть не должно)

6.Провернуть коленвал на 180 град. и повторить опрерации 4-5.

7.Повторить еще два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос когда двигатель работает весь воздух сам выгоняет . разве не так??? у меня же двигатель заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос когда двигатель работает весь воздух сам выгоняет . разве не так??? у меня же двигатель заводится.

Нет это не так, в противном случае Ford Etis описывал бы другую процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя форд много чего пишет. ему главное что бы сам ни куда не лез хозяин машины и покупал НОВУЮ или ехал к ТУПЫМ сервисмэнам и ДЕНЬГИ СВОИ там оставлял. вижу толковых советов и мыслей тут не будет. Тут только вопросы решают кто какое масло заливает и фильтра какие лучше..... да мужики нам ездить на этих машинах...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ford Etis, процедуры описаны, так чтобы выполнив их Вы получили гарантированный результат. Можно отремонтировать двигатель и кувалдой только вряд ли он после этого проедет больше 100 метров. Хотите ремонтировать по старинке купите Golf II. Ответов к Вам больше не имею.

Изменено пользователем Gentenaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря советы не слушаешь,почитай если не лень проф сайт http://www.carhelp.info/forums/search.php?searchid=572750&pp=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=90525

что ты хотела показать ссылка не открывается

я там создал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери там в поиске vp44,вообще я мужик.Зайди сюда http://forum.dieselirk.ru/

Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос ТНВД снят, отмыт, будем вскрывать............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...