Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антигель


Рекомендуемые сообщения


А нужен ли он в Москве то?

Может лучше заправку подобрать проще нормальную? Тем более то с нашей Дельфи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверяю только Castrol TDA, но это не совсем антигель, это комплексная присадка, но какой-то эффект тоже даёт, если с зимней солярой, то может и неплохо справлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не нова, поднимается перед каждым сезоном. Советую найти предыдущую, будит много информации. Были тесты антигелей.

Я лью уже пятую зиму Hi-Gear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь коммон-рэйлу это не понравится

 

Думаешь парафины в солярке лучше? Почитать допуски в присадке. Да заправляться в проверенном месте. Я на Лукойле лью тот что дороже дизель и нормально. На других АЗС разговаривал с заправщиками, говорят что обычную летнюю зимой льют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь парафины в солярке лучше? Почитать допуски в присадке. Да заправляться в проверенном месте. Я на Лукойле лью тот что дороже дизель и нормально. На других АЗС разговаривал с заправщиками, говорят что обычную летнюю зимой льют :)

 

Парафины точно не лучше, присадка нужна, только вот если лить, то хотя бы то, что не повредит, кастрол лью сам, вижу тока положительные эффекты. А так можно и керосин, вон многие льют и хвалят - но это все до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом видишь?

Прежде всего это положительно сказывается на моей нервной системе - лучше сплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего это положительно сказывается на моей нервной системе - лучше сплю :D

 

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие марки предпочитает

во всех "брендовых" марках разбодяжен керофлюкс (орг.полимеры) от басф,

в восточно-европейских "брендах" смесь кумола с нафталином.

И то и то бодяжиццо в смеси керосина с вайт-спиритом.

Эффект одинаков, гринпис -разный :).

Эффект зависит от концентрации сих реагентов, цена от упаковки и жадности маркетологов и продованов.

ЗЫ. лью польский К2- самый дешевый в белараше, бывает какой-то питерский дешевле- тогда его :lol1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, присадками не советуют "кормить" TDCI. Даже не знаю почему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю почему(((

 

Вот ключевая фраза.

А тогда как уберечься от замерзания топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...