Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Порвало патрубок


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. У меня появилась одна большая проблема. сперва у меня на моне прорвало радиатор, откуда-то с нижних трубок антифриз струей бить начал :( Снял радиатор и пропаял (благо радиатор латунный) четыре трубки на которые грешил. Хватило этого где-то на неделю,приблизительно в том же месте снова пробило радиатор. Парится не стал,заказал новый радиатор. Поставил,проехал километров пять и все,хлопок,антифриз на асфальте, настроение в ноль. Как оказалось лопнул патрубок подачи с блока на печку. Грешил на то,что патрубки старые и не выдержали,поменял. Снова хватило километров на пять. Что за беда такая,подскажите кто знает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все,подорвал головку,пахнет почему-то мне выхлопными газами с расширительного бачка. Прокладка пробита, но самое печальное что дизель ушатан, турбо умерло наглухо (подкова которая держит подпятник ротора развалилась, как мне кажется ковырял кто-то турбинку) 1 и 3 цилиндр в коксе :( и наверное много еще чего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...