Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видоизменяем салон:)


Spark

Рекомендуемые сообщения

В общем у меня появилась возможность сшить себе любые чехлы(обивку, не знаю как правильно:)) Надо просто купить материал и дать чертёж как шить:) Вот только где взять этот чертёж, рисунок кто где-то наталкивался или имел опыт с этим очень очень надо какую-нибудь информацию:)

 

 

И еще вопрос к Лоту:) я помню ты где-то выкладывал информацию о перетяжке потолка, продублируй пожалуйста:) Я искал не нашел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем у меня появилась возможность сшить себе любые чехлы(обивку, не знаю как правильно:)) Надо просто купить материал и дать чертёж как шить:) Вот только где взять этот чертёж, рисунок кто где-то наталкивался или имел опыт с этим очень очень надо какую-нибудь информацию:)

 

 

И еще вопрос к Лоту:) я помню ты где-то выкладывал информацию о перетяжке потолка, продублируй пожалуйста:) Я искал не нашел:(

 

Сталкивался ,но не на кугаре,лучший раскрой это сними старую обивку с сидения,там ничего сложного нет, если хочешь делать кожей или алькантарой,надо учитывать при раскрое свойства кожи(алькантары) ее сложнее натянуть на сидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался ,но не на кугаре,лучший раскрой это сними старую обивку с сидения,там ничего сложного нет, если хочешь делать кожей или алькантарой,надо учитывать при раскрое свойства кожи(алькантары) ее сложнее натянуть на сидение.

 

 

 

полностью согласен. тут чертежами не обойдешься. если полностью перешивать именно салон то необходимо снять старую обивку, а если шить именно чехлы, то лучше подъехать да пусть снимут все замеры лучше этого способа вряд ли есть рецепт:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

сомневаюсь что есть лекала салона.

чехлы - это пошлость имхо.

если перешивать, то снимается старая обшивка, аккуратно распарывается и по ней кроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездить то мне как без салона?:) И вопрос номер 2 сколько по времени ездить. Вариант как-то не очень:( а по одному сиденью сделать смогут, если пассажирское раскроить? Они же думаю одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездить то мне как без салона?:) И вопрос номер 2 сколько по времени ездить. Вариант как-то не очень:( а по одному сиденью сделать смогут, если пассажирское раскроить? Они же думаю одинаковые.

 

ну надо идти на какие-то жертвы:) у меня друг салон недавно перешивал, так машину оставлял, полностью перешивали где-то недели 2.

попробуй договорится, сними пассажирское и задние и пусть шьют их пока, ну а потом на несколько дней оставишь машину перешьют водительское.

если такую тему затевать то по уму и красоте неплохо и торпеду зашить и потолок :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне перешивали салон за один день, утром подгоняешь машину к мастерской, вечером забираешь готовую. Кроят они по старому салону, который снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тут не салон, тут знакомые сделать желание проявили. Поэтому и хочется им как-то упростить процесс перешивки, да и себя бы не напрягать было бы тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня появилась возможность сшить себе любые чехлы(обивку, не знаю как правильно:)) Надо просто купить материал и дать чертёж как шить:) Вот только где взять этот чертёж, рисунок кто где-то наталкивался или имел опыт с этим очень очень надо какую-нибудь информацию:)

 

 

И еще вопрос к Лоту:) я помню ты где-то выкладывал информацию о перетяжке потолка, продублируй пожалуйста:) Я искал не нашел:(

исправил плюс где купить материал

http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/page__view__findpost__p__1243197

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же уж если такая возможность появилась, лучше добавь немного денег (как для своих) и сшей себе нормально салон, чем чехлы:)

 

я так понял у тебя салон тряпка?

Изменено пользователем WooLLdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...