Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 2.2 TDCI 200 л/с


Рекомендуемые сообщения

 

@Mondeo_ST,

 

Смотрел машину в импексе там всё грустно. Красить надо передний бампер полностью, правый порог, накладку багажника, правое крыло править и красить. Правую заднюю дверь менять, задний бампер менять, У верхней решетки бампера сломаны крепления. 18шки все ободранные. Накладка тоннеля закоцана. Неплохим вариантом назвать трудно. Как можно так уделать машину за 25 тысяч пробега для меня загадка.

 

 

У меня друг вчера забрал этого Форда :-)Ездил смотреть его с парнем -дизилистем, который специализируется только на Фордах. Засунули кампутер, подняли там же в Импексе на подъемник - все пучком! Кузовщина там не такая страшная ( сам не видел).Отдали за 870 рупий. Но там не было еше второго ключа... Завтра поеду к нему смотреть ее и тестить :-)

Изменено пользователем Утро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Утро,

Если так, то мои поздравления вашему другу. Кузовня там не страшная, ее просто много. Можно забить и вообще ничего не делать. Я просто люблю когда машина в идеале, без царапин, сколов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Утро,

Если так, то мои поздравления вашему другу. Кузовня там не страшная, ее просто много. Можно забить и вообще ничего не делать. Я просто люблю когда машина в идеале, без царапин, сколов и прочего.

А Вы уверены, что найдёте такую без сколов))) новые Спорты уже не производят, поэтому только б/у и то машин единицы. А за 870 купить - это вообще большая удача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

новые Спорты уже не производят,

Это мы со временем владельцами редчайшего антиквариата станем? Тагда не буду продавать....ближайшие лет 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это мы со временем владельцами редчайшего антиквариата станем? Тагда не буду продавать....ближайшие лет 50

Видимо таки будет, по крайней мере ещё пару-тройку лет я точно буду кататься, тк за копейки свой Спорт не отдам. Плюс в него уже вложил ещё половину его стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюс в него уже вложил ещё половину его стоимости.

:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:wacko:

Есть мысли на что поменять? Только надо учитывать, что дороже, чем за лям наши машины увы не продать, хотя может повезти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только надо учитывать, что дороже, чем за лям наши машины увы не продать, хотя может повезти
Где-то ссылку видел на Авто.ру,или тут или на ФФклубе 12 год 67 пробег просят 1120...Но это просят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ссылку видел на Авто.ру,или тут или на ФФклубе 12 год 67 пробег просят 1120...Но это просят

увы, просить можно хоть 1,4млн., а вот продать - это вопрос((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1.2млн салон тестдрайвовую продавал, с пробегом 6тыс км. Машине полгода было. Цена данного авто по конфигуратору на тот момент 1.45млн. Долго продавали, месяца 4 точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondeo_ST,

 

Найду. Если не найду, куплю другую машину. На мондео свет клином не сошелся. Тем более что бюджет не ограничен миллионом. Покупать мондео спорт за 1,1-1,2 ляма считаю для себя не правильным. За 1,2 мне лично бмв 3 дизельная спортлайн импонирует больше. Нормальная цена за спорт 900-950 за нормальную машину. А не ту которую нужно сразу красить по кругу. За эти деньги мондео спорт интересный вариант по соотношению цена, качество, опции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondeo_ST,

 

Найду. Если не найду, куплю другую машину. На мондео свет клином не сошелся. Тем более что бюджет не ограничен миллионом. Покупать мондео спорт за 1,1-1,2 ляма считаю для себя не правильным. За 1,2 мне лично бмв 3 дизельная спортлайн импонирует больше. Нормальная цена за спорт 900-950 за нормальную машину. А не ту которую нужно сразу красить по кругу. За эти деньги мондео спорт интересный вариант по соотношению цена, качество, опции.

Бмв3 и Мондео хетч- несколько разные автомобили, хотя смотря для чего Вам автомобиль. За 900 сможете найти 2011 года машину, только надо ждать, тк еще раз повторюсь, их было продано очень мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondeo_ST,

 

Мне не важно, хетч или седан. Думаю и 12 найти можно будет. Машина в основном чтобы возить себя. 

Изменено пользователем tilorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну шо,камрады...У всех все ОК? А то тишина полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Дашин Папа,

у меня походу приговорят к замене ЕГР, т.к. появилась ошибка, да и на холостых стало подванивать, чувствуется аж за 5метров от машины(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondeo_ST,ТТТ,у меня вроде все ОК. 60 тык пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sank, ты не в курсе, на 2.2 (175лс) сажевый удалить, проблемно? 

И можно ли не меняя всей прошивы(т.к. у меня уже прошитый) удалить програмно только сажевый?  Чтоб небыло регенераций.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но ценник не гуманнный(по крайней мере у меня)...

Цена на просто удалить сажевый равна цене прошивки. А цена прошивки+удаление сажевого равно 1.5 цены прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересен другой момент.

Изначально двигатель 2.2 был Q4BA и 175л/с.

Затем с 2010 года поменяли мозги и пошли два двигателя 2.2, с одинаковым мозгом, но разными названиями. 175л/с так и остался Q4BA, а 200л/с это KNBA. 

В чем у них разница? По железу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю увеличили давление топлива в рампе с 16000 до 20000(или 18000) и турбина вродеб другая, или давление её увеличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за только давления я думаю не будут менять модель двигателя. А вот про другую турбину возможно. Но если отличие ТОЛЬКО в турбине, то значит из 170 сил можно легко сделать 200, ведь мозг то одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 200 , не 235 !  )

Сколько у тебя негуманное откл сажевого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 200 , не 235 !  )

Сколько у тебя негуманное откл сажевого стоит?

200 это будет на стоковой прошивке(как экобусты шьют с 200 до 240л/с, так и тут будет со 175 до 200). 235сил можно будет получить полноценным чипом, при условии, что всё железо будет как на 200л/с с завода.

По ценнику на чип в личке.

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

235сил можно будет получить полноценным чипом, при условии, что всё железо будет как на 200л/с с завода.

Так я об том и толкую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...