Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Ксенон, установить


Рекомендуемые сообщения

хорошо светят только линзованные фары, имеется ввиду нормальные линзы, а не та шняга, что в оригинале, о это уже не оригинал, а самостоятельная установка, что касаетс я депо, то они того не стоят

Спасибо за ответ, оригинал конечно не дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хорошо светят только линзованные фары, имеется ввиду нормальные линзы, а не та шняга, что в оригинале, о это уже не оригинал, а самостоятельная установка, что касаетс я депо, то они того не стоят

Приветствую. А что думаете про эти ? www.ebay.com/itm/New-2-5-…ories&hash=item23372a542b. Парень ставил. Вот он:http://www.drive2.ru/l/2318796/

Изменено пользователем ARSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А что думаете про эти ? www.ebay.com/itm/New-2-5-…ories&hash=item23372a542b. Парень ставил. Вот он:http://www.drive2.ru/l/2318796/

А что про них думать?

Их уже ставили (или им подобные)

ИМХО -дрянь!

Сам убедился на своем опыте...

И все это уже в соотв. темах описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянь? А жаль, а то я уже вознамерился.

Отрегулировать их нормально практически не возможно, т.е. выставить дальний/ближний, как надо.Ты конечно можешь мне возразить, зачем мол родной дальний, когда у меня БИ ксенон..тут каждому свое конечно..

Модули эти на кочках трясуться, будет ночью напрягать дрожание света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрегулировать их нормально практически не возможно, т.е. выставить дальний/ближний, как надо.Ты конечно можешь мне возразить, зачем мол родной дальний, когда у меня БИ ксенон..тут каждому свое конечно..

Модули эти на кочках трясуться, будет ночью напрягать дрожание света

Почему они должны трястись? Неужели все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому, что точка крепления одна- в отверстие вместо лампы, а модуль тяжелый он своим весом будет висеть на отражателе и " раскачивать" его...

 

Ты бы темки то почитал...там и фотки есть что и как

вот от сих и далее:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/70209/?page=5?do=findComment&comment=1269300

и заметь, как поменялось мое мировззрение на сей дивайс теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Заказал себе фары альтернативные dectane swf10 http://www.dectane-russia.com/perednie-fary/fary-perednie-angel-eyes-chrome-dlya-mondeo-iii

Теперь встал вопрос заказа ксенона под них. Смотрю на aliexpress. Там везде указывается некая мощность 35 вт, 55вт... Какую выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeronimo, классический ксенон - 35 вт. 55 вт. это классическая мощность галогеновых ламп. Я так подозреваю, что фары имеют линзу под галоген. Я бы 35 вт. поставил, ибо 55вт быстрее выжжет отражатель в линзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeronimo, классический ксенон - 35 вт. 55 вт. это классическая мощность галогеновых ламп. Я так подозреваю, что фары имеют линзу под галоген. Я бы 35 вт. поставил, ибо 55вт быстрее выжжет отражатель в линзе.

А если все таки линза под ксенон?

По ссылке:

Описание

  • Возможность установки электрокорректора
  • Ангельские глазки
  • Линза с ксеноновым светофильтром
  • Цоколь Н1 / Н1
  • Полностью совместимы с БК автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спроси у продавца. Для меня ксеноновый светофильтр - это какая-то непонятная штука. Если же под ксенон, то однозначно выше 35 ватт ставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Morimoto H1 mini 2,5" с обманками для FF3 и не каких проблем

Я,выкинул это китайское г и поставил линзы от туарега нф (хелла интелект2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я,выкинул это китайское г и поставил линзы от туарега нф (хелла интелект2)

где брал? почём? дай линк . плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На местном Саратовском форуме попались за 3т.р за обе, а так на хидпланет можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хидпланет

 

нашёл фирмочку на хидпланет,и недалеко от меня,спасибо. проконсультируюсь у них,но потом,когда потеплеет,ближе к весне.

Изменено пользователем лёха-спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будьте добры,подскажите.Раскололся корпус фары( ксенон) .Линза целая, блок розжига тоже.Возможна ли инсталяция всего этого в обычную галогеновую фару?Или корпуса отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры,подскажите.Раскололся корпус фары( ксенон) .Линза целая, блок розжига тоже.Возможна ли инсталяция всего этого в обычную галогеновую фару?Или корпуса отличаются?

Корпуса одинаковые.Если задняя крышка,бленда и отражатель целые,то перекинешь без проблем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражатель

Отражатель,вот что под вопросом?Спасибо. То есть отражатель в галогенке другой?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть отражатель в галогенке другой?

Да.Вместо зеркала на секции ближнего расположены крепления для линзы и бленды Изменено пользователем селёдка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатный ксенон на них разве линзованный? У меня 2001 год Chia, собрана в Германии, родной автокорректор, омыватель, и ксенон, блок розжига на крышке фары оригинальный на штатном посадочном месте, лампы D2S, только вот линз нет, отражатель как на гало. По вину в комплектации тоже ксенон.

Изменено пользователем outz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да.Вместо зеркала на секции ближнего расположены крепления для линзы и бленды
Благодарю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@outz,Надпись на самой фаре должна быть.На простой- галлген, на ксеноне- ксенон.Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатный ксенон на них разве линзованный? У меня 2001 год Chia, собрана в Германии, родной автокорректор, омыватель, и ксенон, блок розжига на крышке фары оригинальный на штатном посадочном месте, лампы D2S, только вот линз нет, отражатель как на гало. По вину в комплектации тоже ксенон.

Штатный ксенон, по моему, всегда линзованый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный ксенон, по моему, всегда линзованый.

на мерседесе очкарике штатный без линз был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

по случаю купил билинзы хелла интемо,а какие лампочки и соответственно блоки купить к ним? какого типа ? d1s.d2s.d3s или d4s? чем они отличаются,какие лучше-распространённее,дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...