Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Торпеда


Рекомендуемые сообщения


Ребят в чем отличия этих торпед?

расположение кнопок климата и прочих, ну и выглядят по-другому imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Имею в виду при установке. Подойдут ли новые кнопки если взять старую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там насколько не изменяет память разница в длине "бороды", куда консоль вставляется. Может выйти нестыковка в самом низу, где панель ручника и КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подойдёт она если ставить? Имею в виду старую торпеду на новый кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подойдёт она если ставить? Имею в виду старую торпеду на новый кузов.

Я думаю что нет.

8d61ff87f632.jpg

 

488ea54f99c3.jpg

 

Обрати внимание на длину в низу торпеды - они разные, о чём я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Ну млин внизу "бороды". На рестайле короче, чем на дорестайле. Может фотку неудачную скинул канеш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford_Mondeo_Mondeo%20Wagon%203.0%20V6_Wagon.jpg

 

5106.jpg

 

Обрати внимание на срез где подстаканник выдвижной и кнопки подогрева и есп. Там чётко видно разную длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял. Думаешь новая на старую торпеду не пойдёт? У меня у знакомой кстати так же как на новой хотя торпеда старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял. Думаешь новая на старую торпеду не пойдёт? У меня у знакомой кстати так же как на новой хотя торпеда старая

Ну теоретически размеры разные - это видно невооружённым глазом. Подойдёт или нет - думаю уже ты сам расскажешь, если решишься. В крайнем случае придётся колхозить - подрезать. Результат сего действа - неизвестен. не слышал чтоб кто-то такое делал. У тебя есть шанс стать первопроходцем. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага не считая того что торпеда 13 рублей стоит

Да это ещё недорого. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно отдать такие деньги и не знать чё получиться не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно отдать такие деньги и не знать чё получиться не интересно

Если брать с нижней консолью, то думаю все сростется, если без то не состыкуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать с нижней консолью, то думаю все сростется, если без то не состыкуется

Володь засада там может быть практически на каждом шагу - саму консоль запросто можно и не прикрутить - не будет посадочных мест рестайловых и так дальше во всём. Если у них консоли рестайловые разные для сони и 6000сд, то там вообще можно на некислый гемор налететь. Считаю надо искать рестайловую торпедо. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только где её найти?

На разборе естественно. Где ж ещё. Можешь новую заказать - если средства позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтируй. Тут на форуме выкладывали фото ремонта - уж насколько я противник всего этого - но сделано было супер. Во всяком случае по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению не реально. Если бы подушки сработали ещё подумал бы. А её сломало при боковом ударе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению не реально. Если бы подушки сработали ещё подумал бы. А её сломало при боковом ударе

Тогда сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...