Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Звуки из бензобака


Рекомендуемые сообщения


Слушал. Звуков посторонних нету... Седан.

 

 

Седан ( булькает, стукает) Уже привык. Сперва думал что по багажнику что-то катаеться. Сейчас думаю при стуках как хорошо что полный бак соляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера при сдаче машины на ТО, приемщик захотел прокатиться и стал вопросительно смотреть на меня, как только услышал этот звук.

Я ему объяснил, что на полном баке (как раз такой был у меня вчера) это регулярное явление.

Тем не менее, по его словам он не слышал такого на других машинах (или не обращал внимания), хотя Форды ежедневно принимает, это же ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дизель седан, булькает при полном баке, долго не мог врубиться что это за звук (очень напрягало), ща привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Седан дизель 2.0,11 года при полном баке булькает по началу весь багажник перевернул думал что за хрень потом дошло что салярка болтается в баке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да я уже поднимал этот вопрос, звук противный!!! Я вот думаю может это из за нашей горловины "новомодной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хэч, подтверждаю, посторонние звуки при полном баке имеют место быть... Уже привык. Еще вопрос, когда заливаю топливо на заправке, вставляю сначала в горловину бака переходник, потом уже в него вставляю пистолет и когда полностью выжимаю ручку на пистолете отбивает автомат и не льет соляру, только при плавном и не полном нажатии заливаю буквально по 100гр. Сегодня заправлялся, мороз -20, все руки отморозил пока залил. Кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем selleracc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Т.к. тема про бензобак, решил свою проблему запостить здесь. одометр показал что я проехал 643 после заправки и осталось еще на 93 км. По моим прикидкам это максимум 10 л. Заехал на заправку, заказал полный бак. Через 51 л.заправочный пистолет отщелкнул. И все. ни в какую больше не лезет. Стрелка бензобака показывает что бак не полный. у кого-нибудь такое было? Может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не булькает и не булькало.дизель универсал 2007г бельгия.может в российской сборке и булькает разные менталитеты собирали.БЕЗ ОБИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не булькает и не булькало.дизель универсал 2007г бельгия.может в российской сборке и булькает разные менталитеты собирали.БЕЗ ОБИД.

 

вы читать умеете? речь о седанах!

Изменено пользователем LPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут сборка и менталитет?

У меня бельгийский хэтч, при полном баке булькает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Булькает тоже. Седан. Но вот на какой отметке перестает? у меня просто 70% ти все при трогание торможении продолжает булькать. Ранее только 50-60% было и меньше. Более не заправлял потому и не наблюдал таких звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня в универсале тоже булькает :) уже точно не помню, у меня есть ощущение, что в универсале 2008г - не булькало, в универсале 2010 г. булькает :)

возможно это просто ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тоже сначала думал что булькает, раз пять с братом в багажнике ездил, он автослесарь, слушал что за звук. Вчера нашли - правая задняя пружина не стояла в своём пазу в нижнем маятнике,(там дырочка и должен быть виден торец пружины) а у меня пружина была слегка провёрнута и получается лежала кончиком на перепаде. После того как поправил пружину звуков больше нет. Брат тоже сначала говорил что наверно топливо в баке.

Может кому пригодится мой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты прав.... Вчера поднимал машину на подъемнике и после этого звук пропал, видимо пружина провернулась немного. Если можно фото бы к пояснениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже булькает даже при неполном баке на неровностях, такое ощущение что в багажнике что-то катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Булькает,типа в багажнике что-то катается :( . В диапазоне от почти полного бака до половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булькает,типа в багажнике что-то катается :( . В диапазоне от почти полного бака до половины.

+1 это первая у меня машина, на которой подобное слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не поверите, на фьюжене жены 1.6 АТ тоже самое, только он бензиновый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

100% булькает в баке когда он полный. Задавал вопрос дилеру- знают об этом ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видимо на самом деле форма верхней части бензобака, только при почти полном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...