Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Авиация и все, что с ней связано.


Рекомендуемые сообщения

чего не скажешь о моей моньке 2.3 АТ с кучей наворотов..

:blink: :blink: :blink: Разбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спаибо за поздравления. 23 февраля 2012г я запомню навсегда. остался жив в споре с фурой... чего не скажешь о моей моньке 2.3 АТ с кучей наворотов... прикольный праздник получился.

Сочувствую. Сам бывал в подобной ситуации. Ниче приятного, конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вхлам :cry:

Сочувствую. очень жаль. Позитив - что сам жив остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Сам бывал в подобной ситуации. Ниче приятного, конечно...

спасибо. стараюсь не унывать. (каско рулит). хотя чувство, непередаваемое :(:cry:

 

работа, похоже, все-таки оставляет отпечаток на человеке. при неимоверном дефиците времени было мгновенно принято и воплощено в жизнь единственно правильное решение - уходил ПОД фуру,но смог вырулить в её колеса. вот, блин, вам и "авиация и все что с ней связано"...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. очень жаль. Позитив - что сам жив остался.

спасибо за понимание. нас просто так не возьмешь, поэтому принято решение, назло всем молдованам на фурах, напрячься и взять точно такого же коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за понимание. нас просто так не возьмешь, поэтому принято решение, назло всем молдованам на фурах, напрячься и взять точно такого же коня.

Может подождать год и взять коня поновей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подождать год и взять коня поновей?

год ногами  это многовато. да и не факт, что он будет в начале 2013 . иеще я не очень хочу связываться с турбированными движками и всякими там шифтами. имхо

Изменено пользователем vasiliy-air@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, братва, спасибо огромное за поддержку. мы тут нафлудили немного. давайте по теме, а то всевидящее око модератора нам :0340:

 

)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за понимание. нас просто так не возьмешь, поэтому принято решение, назло всем молдованам на фурах, напрячься и взять точно такого же коня.

 

ладно, братва, спасибо огромное за поддержку. мы тут нафлудили немного. давайте по теме, а то всевидящее око модератора нам :0340:

 

 

 

)))

 

 

Вот это по-офицерски! А еще для полного выравнивания душевного равновесия несколько (любимых желательно) фоток скинуть на всеобщее обозрение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по-офицерски! А еще для полного выравнивания душевного равновесия несколько (любимых желательно) фоток скинуть на всеобщее обозрение...

не уверен, что понравится... 1-воздушный бой. 2-полет парой. примерно так это выглядит из кабины.

post-34968-0-69212300-1330528602_thumb.jpg

post-34968-0-99791100-1330528630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, что понравится... 1-воздушный бой. 2-полет парой. примерно так это выглядит из кабины.

Почему же не интересно? Очень даже! Насколько я могу понять это не спарка. Как в таком случае и снимать успевать, и пилотировать? Навык нужен неслабый. Хотя умеем же мы некоторые по мобиле трещать, курить и есть за рулем одновременно, управляя автомобилем на механике, а как рядом какая-нибудь дама глаза подводит, так бритву в кофе роняем!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не интересно? Очень даже! Насколько я могу понять это не спарка. Как в таком случае и снимать успевать, и пилотировать? Навык нужен неслабый. Хотя умеем же мы некоторые по мобиле трещать, курить и есть за рулем одновременно, управляя автомобилем на механике, а как рядом какая-нибудь дама глаза подводит, так бритву в кофе роняем!)))

абсолютно в дырочку. не спарка. на одной из фоток видно, что к моей башке камера приделана ) это всего лишь кадры из видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно в дырочку. не спарка. на одной из фоток видно, что к моей башке камера приделана ) это всего лишь кадры из видео.

Точно! Ее-то я и не распознал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Самолет, вылетавший из города Тюмень (аэропорт Рощино) в город Сургут, совершил падение в 45 километрах от города Тюмень. По предварительным данным, на борту находилось 39 пассажиров и 4 человека экипажа, сообщает пресс-служба МЧС области.

 

На место крушения направлены все силы Главного управления МЧС России по Тюменской области по 4 номеру вызова.

 

Источник: http://www.2men.ru/news/2012-04-02/602842/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по РЕН про чудеса в небе, как человек может обрести в небе необычные сверхспособности. Эффект замедления времени, чувство ориентации как у птиц, телепатия, в экстремальных ситуациях на помощь может придти "хозяин неба", который сам выбирает кому помочь и кто останется жить, запредельные перегрузки от которых человек на земле немедленно погибает, очень много поразительнейших фактов и историй. Но летчики не любили рассказывать об этом из опасения списания. Говорят уважаемые люди: дмн, академик Пономаренко, летчики испытатели,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по РЕН про чудеса в небе, как человек может обрести в небе необычные сверхспособности. Эффект замедления времени, чувство ориентации как у птиц, телепатия, в экстремальных ситуациях на помощь может придти "хозяин неба", который сам выбирает кому помочь и кто останется жить, запредельные перегрузки от которых человек на земле немедленно погибает, очень много поразительнейших фактов и историй. Но летчики не любили рассказывать об этом из опасения списания. Говорят уважаемые люди: дмн, академик Пономаренко, летчики испытатели,
Ну на самом деле не так уж много общего с правдой у таких программ обычно. Про искривление времени много сказано, но это категория все же ближе к плоскости космических скоростей, видел даже какие-то рассчеты зависимости космической скорости и времени, а на скоростях авиации говорить об этом явлении, пожалуй, не приходится. Про "хозяина неба" лучше промолчу, пока и меня куда-нибудь не списали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, но когда слушаешь не какихто экспертов уфологов, а людей практиков и совершенно ответственных и как то задумываешься. Посмотри на сайте РЕН архив, что бы не с моих слов. Очень интересно, что скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25 числа у нас были небольшие учения. телевизионщиков полный аэродром был ))) посмотрим что они напридумывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...