bedni Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 хочу поставить бензонасос на дизель, вопрос к вам владельцам бензинок! При включении зажигания он наполняет систему создает давление и сам отключается? или он качает пока со всех щелей не польется? и что нужно ему для отключения или в нем самом все встроенно? http://www.kovsh.com/uslugi/idpage/22 Какой насос взять и как установить?
victor-ford Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 хочу поставить бензонасос на дизель, вопрос к вам владельцам бензинок! При включении зажигания он наполняет систему создает давление и сам отключается? или он качает пока со всех щелей не польется? и что нужно ему для отключения или в нем самом все встроенно? http://www.kovsh.com/uslugi/idpage/22 Какой насос взять и как установить? не обижайся но это равносильно седло на корову надеть.
bedni Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 не обижайся но это равносильно седло на корову надеть. ты статейку сморел я ссылку привел, так там все вполне реально!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти