Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кольцевая автомобильная дорога (КАД) Санкт-Петербурга.


pk762

Рекомендуемые сообщения

@ksa_28,тама авария была - две фуры столкнулись и одна из них загорелась - поэтому перекрыто усе было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Въехал на Литейном мосту в зад Шкоде Октавии.

Опасаться вас надо.

 

Смял ей багажник по самое заднее сиденье

Ты когда въехал продолжал на газ жать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внутренней стороне, на развязке с Московским шоссе сегодня увидел 2 фрезера и знаки. Ремонты началась. Я вот завтра на метре поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный транспорт на время ремонтов :)

http://www.fontanka.ru/2012/05/20/048/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КАДе уже жопа. А всё из-за тупых водителей.

Перед развязкой с Московским шоссе, над 3ей и 4ой полосами горят кресты и буковками, для особо тупых "Ремонт через 2.5км. Левые полосы закрыты". За эти 2.5км вполне спокойно можно всем перестроиться в правые два ряда и ехать. Нет же, идиоты прут в левых полосах до ремонта и начинают впихиваться в правые ряды. На данный момент КАД стоит от Вантового моста до Московского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КАДе уже жопа. А всё из-за тупых водителей.

Перед развязкой с Московским шоссе, над 3ей и 4ой полосами горят кресты и буковками, для особо тупых "Ремонт через 2.5км. Левые полосы закрыты". За эти 2.5км вполне спокойно можно всем перестроиться в правые два ряда и ехать. Нет же, идиоты прут в левых полосах до ремонта и начинают впихиваться в правые ряды. На данный момент КАД стоит от Вантового моста до Московского шоссе.

 

Да,а так как таких идиотов много от пробок на Каде мы не избавимся,я вообще по Каду практически не езжу как правило через город получается менее безболезненно всякими там дворами карманами ну и если и ехать по Каду то в строго определенное время чтобы не попасть.Еще как вариант по Дорожному радио где то раз в 15 минут или в полчаса болтают о пробках.частенько спасает от неправильных решений с выездом куда нить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта навигатор с пробками спасает, СитиГид, например. Единственное что, можно запросто стать участником флэшмоба "ситигид уверен, что здесь пусто и свободно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня все маты сложил на ентом КАДе :russian_roulette: Надо было доехать до Дачного... "Доехал" 40 минут от Вантового моста до дачного ехал :sten: Знал бы про этот "ремонт"(два с половиной работяги на хрен знает сколько км) не поехал бы там никогда :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня все маты сложил на ентом КАДе :russian_roulette: Надо было доехать до Дачного... "Доехал" 40 минут от Вантового моста до дачного ехал :sten: Знал бы про этот "ремонт"(два с половиной работяги на хрен знает сколько км) не поехал бы там никогда :umnik:

 

Ну да,а я с утра где то в 11:30 потолкался на Народной нужно было как раз к съезду на Дачный,а обратно по Каду к Шафировскому,видел как вы там толкались :( Вот поэтому и не езжу почти по Каду тока выборочно или в выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно мотаюсь по КАДу - оч. карашо.

Нужно просто заранее маршрут "пробивать". Есть навигаторы, авторадио, в конце концов.

У меня на телефоне яндекс мап стоИт.

Ну и знать, что вечером ВСЕГДА стоит пробка от мурманки до Вантового и дальше до софийки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05. в 21.20. спокойно прошёл по ремонтному участку...скорость 40-50, но постоянная, всёж лучше чем по городу старт-стоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВНИМАНИЕ!!!! Система АСУДД и контроля скорости на КАД запущена в "боевом" режиме на участке от развязки КАД-Энгельса до развязки КАД-Таллиннское ш. Гоняйте осторожно!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо!

 

Вопрос: где можно получить информацию о всех проводящихся ремонтах дорог и перекрытиях, а также сроках окончания работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а когда запущено было? А то я вчера немного торопился. И ехал с достаточным превышением от Приморского до Петергофа и потом обратно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта система вроде уже раз 10 запускалась в боевом режиме. :)

@GreenMan, вот офциальный сайт КАДа http://www.dsto-spb.ru/

и тут ещё можно http://gati-online.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо!

 

Вопрос: где можно получить информацию о всех проводящихся ремонтах дорог и перекрытиях, а также сроках окончания работ?

 

В городе - сайт КРТИ(строительство, кап.ремонт и текущий ремонт).

КАД - сайт ДСТО (посмотрел...здорово отстаёт от реалий, инфа не в полном объёме)

Область - сайты ГУ "Ленавтодор" (строительство, ремонт обл. дорог) и сайт "Севзапупрдор" (строительство, ремонт федеральных трасс)

зы: но в любом случае инфа на этих сайтах не всегда соответствует реальному времени. А со сроками окончания работ и того хуже...только Господь Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а когда запущено было? А то я вчера немного торопился. И ехал с достаточным превышением от Приморского до Петергофа и потом обратно :(

 

Если шёл (летел) через КЗС (дамбу), то вообще не парься...Ежели по большому кругу (через Энгельса, Культуру, Мурино, Ржевку и т.д.), то при электронной фотофиксации превышения (даже свыше 60) токмо штрафф...таков закон... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КАДе отключаю радар детектор ( орёт постоянно) и скорость не более 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шёл (летел) через КЗС (дамбу), то вообще не парься...Ежели по большому кругу (через Энгельса, Культуру, Мурино, Ржевку и т.д.), то при электронной фотофиксации превышения (даже свыше 60) токмо штрафф...таков закон... :)

фу... хорошо... :) Через дамбу ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шёл (летел) через КЗС (дамбу), то вообще не парься...Ежели по большому кругу (через Энгельса, Культуру, Мурино, Ржевку и т.д.), то при электронной фотофиксации превышения (даже свыше 60) токмо штрафф...таков закон... :)

Не, правда - а когда запустили???

Я просто периодически езжу от Мурино до Энгельса... правда стараюсь перед камерами до 128 км/ч скидывать... но тем не менее всякое бывает... может уже сухари сушить, машину и квартиру продавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и скорость не более 130.

 

И давно с тобой это случилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, правда - а когда запустили???

Я просто периодически езжу от Мурино до Энгельса... правда стараюсь перед камерами до 128 км/ч скидывать... но тем не менее всякое бывает... может уже сухари сушить, машину и квартиру продавать :D

 

Запустили 07.08.2012...как то плавно от "теста" перешли на "боевой"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно с тобой это случилось?

После того, как почтальон принёс письмецо в конверте на пяць! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... спасибо, будем знать. У меня кусочек опасный от Мурино до Энгельса получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили 07.08.2012...как то плавно от "теста" перешли на "боевой"....

Спасибо! :drinks:

Отлегло... в августе под камерами вроде сильно не баловал...

 

У меня кусочек опасный от Мурино до Энгельса получается )

Через одни и те же "опасные" места катаемся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...