Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кольцевая автомобильная дорога (КАД) Санкт-Петербурга.


pk762

Рекомендуемые сообщения

Сейчас строят дороги российские компании. А значит - это всё-таки немаленькие налоги

Ага, и немаленькие откаты, влекущие за собой немалую стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не мостовик и немогу точно знать о мостах все, а писал про весь кад в целом -это про мет. пластины торчат из асфальта сикось накось.и когда немец приехал ,посмотрел как их технологию на свой лад переиначили и сказал ну вас нахрен я на самолет опаздываю и ушел.и я хоть и не профессор но в дорожном строительстве разбираюсь не по наслышке.нашим хоть супер технологию дай все равно сделают каждый по своему .и ценник на дор. строительство не из-за того что дорожники нажится хотят а из-за откатов и непомерных цен на материалы.а по поводу забугорных компаний -еще одна "флора" появится вот и все.и как они работать будут ,наши ведь им материал по дешовке хрен отдадут или свой щебень и песок из-за границы повезут.

когда ишачиш сезон ,а тебе говорят что премия будет неимоверной ,а в конце сезона "а мы в ноль отработали и денег нет ,скажите спасибо что зарплату дали ,вот тогда и начинается "самое" строительство со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы успокоить Одноклубников... :D Как и сообщал ранее, в "боевом" режиме работают "КРИСы" на участке от Вантового до Таллиннки. Все остальные камеры на КАДе работают в тестовом режиме. Но, одно новшество...млин...периодически ГИБДД участвует в тестировании системы, с соответствующими последствиями. График этого "участия" недоступен. Так что не более 130...даже если очень хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот почему так полохо ездить в стране в которой придуман асфальт ?

 

Это потому, что у нас еще и воттку придумали...
Деформационный шов - шов, об который деформируются колёса.

Напалмом... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе... ща транзиты вычиляюцца тож. Это на старых мона так было. Такшта готовься....

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно... У тебя же бумажки за стеклом. Ты главное не привыкай к таким скоростям. А то теперь и штрафы другие, да и бензин по другому у тебя льётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей КАД, разгонятся больше 140 вообще опасно...

Вчера видел как на Дороге Жизни у ГАЗПРОМовской заправки в кювет ушёл Ренж. ППЦ просто!

Дело было так:

Заправился, пошёл оплатил, подхожу к машине, вдруг слышу визг покрышек об асфальт, но ничего не вижу, ожидаю " бум", ан нет. Значит по полосе которая съезд на АЗС летит визжа резиной об асфальт этот Ренж, я просчитываю траекторию и понимаю, что летит он в меня и колонки. Представляю сразу, огненный шар и разбегающиеся горящие фигурки... Доли секунды но мне казалось минута точно. Его уже разворачивает мордой на нас ( а до АЗС метров 30-40 долетел бы по любому) и тут его "прикладывает правым передним колесом в поребрик, эта куча железа переворачивается в воздухе через капот и скрывается под насыпью... Йопта!!! стоим как истуканы. Я значит туда, за мной народ. Подбегаем, он на колёсах стоит в болоте, прыгаю по насыпи вниз, водила пацан лет 18-20, почемуто оказался на пассажирском сиденье. сам уже вылазит. глаза шальные! Повторяет только " Писец, писец, это писец!!!" Ну руки, ноги, голова целы. Слава Богу! Говорит колесо правое заблокировалось начало его крутить.

ЗЫ: Кса, отличный выбор, машина крепкая ппц! немного крыша помялась, капот, да диск лопнул. Стёкла все целые! может конечно потому, что переворачивался он в воздухе, а не по земле катился. Но всё равно железо отличное.

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не более 130...даже если очень хочется....

Я считал, что под камерами не более 120 км/ч... - значит они настроены на превышение более 20 км/ч? - В общем расскажи об этом поподробней :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кад разрешено 110км.ч ,а с превышением до 20км.ч никто заморачиватся небудет так как финансово неоправдано -штраф 100р а гемору на 500р с отсылкой письма и так далее.но мне кажется это ненадолго ,скоро опять что нить придумают о повышении минимальных штрафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что под камерами не более 120 км/ч... - значит они настроены на превышение более 20 км/ч? - В общем расскажи об этом поподробней :drinks:

 

Извини что не сразу....в целом Славянин всё верно расписал. Только у нас пока за превышение в 20 км/ч предупреждение, или 100 руб.. а при автоматической фиксации, в соответствии с положением, принимается (выписывается постановление) на наименьшее "или"... как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кад разрешено 110км.ч ,а с превышением до 20км.ч никто заморачиватся небудет так как финансово неоправдано -штраф 100р а гемору на 500р с отсылкой письма и так далее.но мне кажется это ненадолго ,скоро опять что нить придумают о повышении минимальных штрафов.

А есле на КАДе на знаке этом загорается 90 (как почти везде ща)? Радары с камерами перенастраиваются или так и секут за 130+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю их перенастраивают. Это же просто делается. сидит какой-нить х... за компом и развлекается, падло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется (но может я и не прав )но настройку делает автоматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройку делает автоматика.

 

Капитан полиции Автоматика Николай Павлович :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан полиции Автоматика Николай Павлович :umnik:-+500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, запасаемся проездными на метро?

 

 

Дирекция по строительству транспортного обхода спланировала все грядущие ремонты дорожного полотна на кольцевой автодороге. По некоторым участкам уже разыграны конкурсы и объявлены подрядчики. В общей сложности федеральный бюджет потратит на КАД около 468 млн рублей. Что ждет автолюбителей на кольце летом, разбирался «Водитель Петербурга».

 

Для того чтобы прошлогодние пробки не повторились, в ФКУ «ДСТО» заранее спланировали сроки и адреса ремонтов кольцевой автодороги. Подрядчики будут менять верхний слой асфальта на 17 участках КАД, одновременно на нескольких полосах.

 

С 25 мая по 20 июня ремонтники выйдут на участок между развязками с Московским и Таллинским шоссе. Асфальт будут менять в самых проблемных, третьей и четвертой, полосах, по которым автолюбители двигаются быстрее всего. Работы будут проходить как на внешней, так и на внутренней стороне кольцевой. За ремонт каждой стороны подрядчик, ЗАО «ВАД», получит от дирекции по 81,6 млн рублей.

 

С 8 июня по 4 июля будут менять асфальт на участке от Московского шоссе до съезда с Мурманской трассы на КАД. Техника займется третьей и четвертой полосой около въезда на развязку с Московским шоссе. Так же заменят асфальт во второй полосе на участке от этой развязки до середины отрезка между Мурманским и Колтушским шоссе. Федеральному бюджету этот ремонт встанет в 49 млн рублей.

 

С 8 июня по 9 июля дорожники выйдут на участок между Шафировским проспектом и Мурманским шоссе (внутреннее кольцо КАД). Менять асфальт будут во второй и четвертой полосах на отрезке от Шафировской развязки до малого Вантового моста, только второй ряд будут ремонтировать на отрезке между Колтушским и Мурманским шоссе. За эти работы подрядчик получит 63,3 млн рублей.

 

В это же время замене подлежат третья и четвертая полосы около съезда с Колтушской развязки и почти вся проезжая часть (2 - 4-й ряды) на съезде с Вантового моста в сторону Мурманского шоссе. Вторую полосу будут ремонтировать на участке от Софийской улицы до Московского шоссе.

 

С 11 июня по 27 июля ремонт затруднит въезд и выезд сразу на нескольких развязках: с проспектом Культуры; с автодорогой «Матокса»; с проспектом Обуховской Обороны; с трассой М-10 «Россия», а также на пересечении с Пулковским шоссе. За эти работы подрядчику заплатят 53,4 млн рублей.

 

С 13 июня по 11 июля дорожники займутся обновлением полотна на транспортной развязке кольцевой автодороги с проспектом Энгельса. Этот участок обойдется федеральному бюджету в 68 млн рублей.

 

С 13 июня по 14 июля восстанавливать дорожное покрытие будут сразу на нескольких частях внешнего кольца между Мурманским шоссе и проспектом Культуры. Вторую полосу заменят на участке от Мурманской развязки до Шафировского проспекта, а также от подъезда к дороге «Матокса» до проспекта Культуры. Асфальт около развязки с Рябовским шоссе будут менять в третьей и четвертой полосах. Подрядчик должен будет произвести ремонт за 71,6 млн рублей

 

http://spbvoditel.ru/2012/05/16/030/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Кса, отличный выбор, машина крепкая ппц! немного крыша помялась, капот, да диск лопнул. Стёкла все целые! может конечно потому, что переворачивался он в воздухе, а не по земле катился. Но всё равно железо отличное.

Я уже проверил ее :tongue1: Въехал на Литейном мосту в зад Шкоде Октавии. Смял ей багажник по самое заднее сиденье,а меня бамбер поцарапался даже без вмятины :nice: Сам офигел :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вчера было на кольцевой в районе Мурманки? Перекрыли ее полностью. Ехал по встречке со всем потоком :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...