Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кольцевая автомобильная дорога (КАД) Санкт-Петербурга.


pk762

Рекомендуемые сообщения


нет ,я думаю письма счастья небудет .но зато от дорожников подарки могут валятся,как например выступающий на дороге поваленный знак в левой полосе около субару цент -объезд развязки зсд в сторону окея на савушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что у нас все через пятую точку опоры.я работал в компании которая делала термошвы на кад,так лепят кто во что горазд ,мы можем делать швы даже лучше чем там но технологию и ровность никто улучшать нехочет ,а кто-то и неумеет.самый главный враг это спешка-бистро бистро и на новый объект .я предлагал свои конструктивные решения но это бесполезно.нужно менять все в корне.поэтому счас пытаюсь начать работать сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Все че угодно может быть... Но с термо-стыками ваще жесть... Почему "там" это как-то решается конструктивно и не подбрасыает на них никого?

так и на МКАДе я что-то их не помню. Раза 4 ездил по МКАДу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас сначала строят мост а потом как нибудь подгоняют дорогу под этот мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальтировал некоторые мосты в питере и лен.обл. так приезжая на некоторые объекты волосы вставали дыбом от ровности и прямости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну нормальныйтакой швеллер висит - шоб никто под кузов не влетел и держиться он у меня хорошо.

Это на Икс-Трейле? :)

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет с какого хрена на всех световых этих знаках на КАДе ограничение 90 выставили?

 

на восточном полукольце (через дамбу) ограничение 90 отсутствует от меги-парнас до пулковского,везде 110,только в тоннеле у кронштадта 60,камеры от меги-парнаса до тоннеля вообще отсутствуют

езжу теперь там - и дорога ровная без колеи,ям,стыков и потока фур!

по километражу правда выходит в 2 раза больше,по времени - в полтора,зато нервы и подвеску сберегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее не должны письма приходить.

Ибо камеры стоят после развязок на КАДе, соотвественно заезжая на КАД - 110км/ч. Знаки с ограничением 90 горяд на тех же фермах, где и стоят КРИС-С`ы. А по ПДД ограничение скорости действует после знака. Соотвественно Камера фиксирует участок, на котором 110км/ч. Следующие камеры будут стоять так же за развязкой очередной, на которой ограничение 90 отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые камеры нетак просто и увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля.... От Вантового до ЗСД эти стыки - ппц!!!!

Езжу по ним в стороне от колеи, и то шарахает по подвеске, шо ппц....

Колеи такие, что мшину бросает....

Когда это закончиццо-то?

 

Славянин - чего надо тебе, чтоб свою технологию продвинуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, хочу тебя огорчить - никогда. Причём можем делать, что бы и стыков небыло и колеи небыло - никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить ситуацию можно.в питерском дорожном комитете знают и ничего неделают,тогда есть шанс если сгоношить коммисию из москов.но для этого нужно доказать что деформационные швы несоответствуют допускам.надо чтоб кто-то сверху продвинул жалобу на состояние дор.покрытия на кад.потом будет прокурорская проверка на соответствие .и ситуация может повернуться в лучшую сторону.просто щас на мостах метал.стыки делают пониже асфальта ,а до уровня с асфальтом заливают спец,смолу и вуаля все более менее ровненько (называется торма джоинт).я на мурманке 2 моста асфальтировал в прошлом году недалеко от питера так там это делали .а на каде тоже все просто -берем пластину на всю ширину шва толщиной 3 или 4 мм. и стачиваем края под 50 градусов и привариваем к мет балкам и все.ширина пластины 35см .вотсамый дешевый способ устранения швов.сам проверял когда работал на кад-практически не чувствуеш когда на скорости проходиш .и неаварийно поскольку ширина металла такая как и на соединении на мостах в городе .плюс ко всему неумение и экономия асфальта при асфальтировании швов.на каде много где перед швом асфаль понижается -это неумение и экономия,а я когда асфальтировал то проходил шов полностью чуть повыше чтоб неповредить асфальтоукладчик об швы и потом рабочие аккуратно зачищали рабочую зону шва и все,а если сверху всего этого пластину то вообще шик и блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить ситуацию можно.в питерском дорожном комитете знают и ничего неделают,тогда есть шанс если сгоношить коммисию из москов.но для этого нужно доказать что деформационные швы несоответствуют допускам.надо чтоб кто-то сверху продвинул жалобу на состояние дор.покрытия на кад.потом будет прокурорская проверка на соответствие .и ситуация может повернуться в лучшую сторону.просто щас на мостах метал.стыки делают пониже асфальта ,а до уровня с асфальтом заливают спец,смолу и вуаля все более менее ровненько (называется торма джоинт).я на мурманке 2 моста асфальтировал в прошлом году недалеко от питера так там это делали .а на каде тоже все просто -берем пластину на всю ширину шва толщиной 3 или 4 мм. и стачиваем края под 50 градусов и привариваем к мет балкам и все.ширина пластины 35см .вотсамый дешевый способ устранения швов.сам проверял когда работал на кад-практически не чувствуеш когда на скорости проходиш .и неаварийно поскольку ширина металла такая как и на соединении на мостах в городе .плюс ко всему неумение и экономия асфальта при асфальтировании швов.на каде много где перед швом асфаль понижается -это неумение и экономия,а я когда асфальтировал то проходил шов полностью чуть повыше чтоб неповредить асфальтоукладчик об швы и потом рабочие аккуратно зачищали рабочую зону шва и все,а если сверху всего этого пластину то вообще шик и блеск.

 

Многа букаф канеш,но что в итоге?Кто жаловаться должен,один чел или толпа должна собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу колейности есть только 2 врага -это очень плохой битум и шыпы.в финке спецом закупают именно битум для асфальта ,а у нас в основном все остатки с нпз.если начинать протест то только очень большой толпой и с умом .можно попробовать обратится в фар мож они помогут.и устроить например инет опрос или как-то по другому но придать проблеме как можно большей огласке хоть даже через тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот почему так полохо ездить в стране в которой придуман асфальт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховный Суд России разъяснил, что за инциденты, которые произошли из-за дефектов на дорогах, должны отвечать службы, ответственные за данный участок. Добиться справедливого решения смог настойчивый автомобилист, которому отказывали в иске к дорожникам в местных судах.

 

Теперь, при выяснении причин ДТП, местные суды не смогут закрывать глаза на факты, свидетельствующие о несоответствии дорожного полотна стандартам. Обвинить водителя в том, что причиной аварии является неправильно выбранная скорость, при проезде по плохому участку трассы, не получится. До этого момента, дорожные службы практически всегда уходили от ответственности.

 

 

может все наладится.кстати прочитал что бенз опять подорожает гдето на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить ситуацию можно.в питерском дорожном комитете знают и ничего неделают,тогда есть шанс если сгоношить коммисию из москов.но для этого нужно доказать что деформационные швы несоответствуют допускам.надо чтоб кто-то сверху продвинул жалобу на состояние дор.покрытия на кад.потом будет прокурорская проверка на соответствие .и ситуация может повернуться в лучшую сторону.просто щас на мостах метал.стыки делают пониже асфальта ,а до уровня с асфальтом заливают спец,смолу и вуаля все более менее ровненько (называется торма джоинт).я на мурманке 2 моста асфальтировал в прошлом году недалеко от питера так там это делали .а на каде тоже все просто -берем пластину на всю ширину шва толщиной 3 или 4 мм. и стачиваем края под 50 градусов и привариваем к мет балкам и все.ширина пластины 35см .вотсамый дешевый способ устранения швов.сам проверял когда работал на кад-практически не чувствуеш когда на скорости проходиш .и неаварийно поскольку ширина металла такая как и на соединении на мостах в городе .плюс ко всему неумение и экономия асфальта при асфальтировании швов.на каде много где перед швом асфаль понижается -это неумение и экономия,а я когда асфальтировал то проходил шов полностью чуть повыше чтоб неповредить асфальтоукладчик об швы и потом рабочие аккуратно зачищали рабочую зону шва и все,а если сверху всего этого пластину то вообще шик и блеск.

Славянин! Ты канеч хороший человек, но где ты на участке КАДа от Вантового до Пулковки увидел дефшвы "Термо Джойн"? Если только на мостике через р. Волковка, на всей эстакадной части стоят дефшвы "Мауер"...а это кардинально разные вещи!!! В полемику про качество вдаваться не буду, но выделенное предложение - бред!!! Ни один представитель немецкого шеф-контроля такую отсебятину не пропустит. На досуге почитай принцип работы дефшва, а заодно попробуй просчитать как будет работать "Термо Джойн" на артотропной плите проезжей части эстакады, из коих и состоит эстакадная часть рассматриваемого участка КАД.

Если есть вопросы - прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кваттитт спорритт гарряччие паррни! :umnik:

Сань, ну какая мне, как автовладельцу, половая разница, нах, как называеццо дефшов, об который я подвеску гроблю? А?

 

Я вроде тож автовладелец и тож по КАДу мотаюсь...вижу и чувствую всё это...но тему колейности уже обсуждали. На уровне города ничего сделать нельзя. Надо менять нормативные документы. Обоснование лежит в Москве с 2009 года...а за нецелевое использование ФБ (устранение колейности в прошлом году)...Степашинские чутка к ответу не притянули...ну и кому охота садиться? Ораторством это точно не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще конторы которые строят дороги хорошо даже к участию в тендере не допускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаем? Будут побеждать в конкурсах проПутинские оффшорные кипрские фирмы. Получать деньги и тутже закрываться. И в случае чего наша прокуратура будет сосать.

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас строят дороги российские компании. А значит - это всё-таки немаленькие налоги (ну чтобы совсем не наглеть. Хотя про кого я это говорю...). А тут и налоги платить не надо будет. Да и вообще можно выиграть какой-нить тендер на пару миллиардов, получить деньги на свой счёт и закрыться. И всё. И деньги есть, и делать ничего не надо. Ну не будет проПутинская прокуратура рьяно искать проПутинские фирмы на Кипре. А дороги будут латать по мере уж совсем жёсткой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...