Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кольцевая автомобильная дорога (КАД) Санкт-Петербурга.


pk762

Рекомендуемые сообщения

Проехался сегодня по Парашютной в сторону Ломоносова :appl:

ППЦ - надо ввести ограничение для жителей Рамбова - всю дорогу исколеять))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня по КАДу катался. Его вообще не убирали после вчерашнего снегопада. Аварий ППЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все Питер,Питер,да говнюки патамушта сидят там жопы свои греют в загородных домах а дороги убирать некому пусть народ бьеться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На инфинити дятел!!!

Редко когда нормальный человек на них ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, интернеты уже мусолят эту аварию. Водила инфинити конечно феерический идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно дибилоид,повезло что жив остался,других жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виновата в ДТП Селика. Хотя Инфинити идиот клинический, остановиться на КАДе, чтобы спросить, как пройти в библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что он тормознул просто так?! Может у нег чтото случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на КАД что-то случается нужно на нейтралке катиццо вправо и там вставать.... В левой полосе - самоубийцы только. Ну или дебилоиды, как пральна было отмечено...

А таким орлам как на Селике - смотреть за трассой надо б... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на КАД что-то случается нужно на нейтралке катиццо вправо и там вставать....

 

чтоб ты никогда не знал - как от чиха линза слетает!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что он тормознул просто так?! Может у нег чтото случилось?

Ему не понравилось, что в моргали с требованием пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не понравилось, что в моргали с требованием пропустить.

 

Угу!Причем на скорости где нить за 130 эдак!:lol1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте водителя с регистратором, тихонько объехал этого неадеквата ( уже тогда ,когда он начал оттормаживаться) и покатил бы дальше по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте водителя с регистратором, тихонько объехал этого неадеквата ( уже тогда ,когда он начал оттормаживаться) и покатил бы дальше по своим делам.

 

+1,,,,

единственный кто тупо не причем

ЗЫ зато теперь дверь на 180 открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу!Причем на скорости где нить за 130 эдак!:lol1: !!!

Да ладно, там не такая уж и скорость была...

 

+1,,,,

единственный кто тупо не причем

ЗЫ зато теперь дверь на 180 открывается

:) Я думаю, там не только дверь...

Вот сделал бы так, как сказал Землемер:

Я бы на месте водителя с регистратором, тихонько объехал этого неадеквата ( уже тогда ,когда он начал оттормаживаться) и покатил бы дальше по своим делам.

- вот тогда был бы точно не причём.

 

чтоб ты никогда не знал - как от чиха линза слетает!...

спасибо, постараюсь.

носи очки за рулём....

Ибо от удара в жопу в левой полосе КАДа в стоячую машину ещё не то отлетит... :cool1:

ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я на каде поймал отбойник (железная балка сзади внизу у самосвала) от китайского самосвала.у меня машинка тоже в левом ряду встряла и убрать не мог так как нужна была помощь самому.я выполз в разделиловку и смог только позвонить .но все удачно в попец машине никто не вошел.так что невсегда нужно ругать если машинка на аварийке в левом ряду,нужно просто контролировать скорость и дорожную ситуацию(благо открытая видимость на кад большая .а виновника так и ненашел ,видимо дебил водила забыл протянуть и все.из повреждений:передний бампер,левое крыло разорвало как лит бумаги ,вод дверь подняло в верх на 25см. оторвав с замком ,задняя дверь поднялася на 15см +вмятина на с прорывом .а виноватого и нет .было в 2008г летом в районе съезда на рябовское ш. с тех пор почемуто стал боятся ездить по кад. езжу но оч нервничаю.когда ета фигня крутилась и летела на меня, в голове прокрутилась вся жизнь (а ранше думал что это вранье) гонять перестал раз и навсегда.

Изменено пользователем славянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбойник (железная балка сзади внизу у самосвала) от китайского самосвала

Задний противопоткатный брус? Офигеть!

У самосвалов их делают подъемными, т.е. на подвижных соединениях с рамой. Кетай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на всех подъемные, на некоторых только съемные, работаю много на асфальте и знаю не все самосвалы могут подъехать к асфальтоукладчику с отбойником,поэтому некоторые просто по дурасти наживляют чтоб легче снимать и все .но не все затягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зеленогорске китайский самосвал осенью 2011 въехал в строительный магазин (заснул).благо поздно вечером и в магазине никого небыло ,а за стеной строительного был магаз норман так там продавец подумал что взорвали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну нормальныйтакой швеллер висит - шоб никто под кузов не влетел и держиться он у меня хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откель знаешь? Снимал часто? :)

 

Кто мне скажет с какого хрена на всех световых этих знаках на КАДе ограничение 90 выставили?

А если они там 20 нарисуют, я так и должен ехать?

И вообще - это считается дорожным знаком, или это информационное табло?

А если это знак - на сколько он соответствует ГОСТу и насколько его указания (показания) потом можно будет оспорить, скажем, в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это считается дорожным знаком ,причем световыделенным для условий с плохой видимостью.гост полный.на них еще могут стрелки рисовать типа проезд только по этой полосе например 2 км.или красный крест т.е. проезд по этой полосе дальше невозможен.а 90 стали включать поскольку пришло время латать прорехи и ямы на кад из-за сэкономленных средств ранее.фарик не гоняй по кад там уже практически везде камеры повключали поэтому аккуратней.но точно знаю до 135км.час никто заморачиваться небудет(это по каду).а по поводу оспорить в суде ,так с камерой сложнее и врядли получиться( ну правда смотря какой адвокат).главное по камере НЕ МОГУТ ЛИШИТЬ ПРАВ А ТОЛЬКО ШТРАФ МАКСИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЭТОГО НАРУШЕНИЯ МОГУТ ДАТЬ.и по закону фото и видео съемка это только косвенная улика.сам нарушил на невском поворот под знак направо запрещен ,пришло фото и штраф 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...