Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Кольцевая автомобильная дорога (КАД) Санкт-Петербурга.


pk762

Рекомендуемые сообщения

Тормозной путь в этом бульоне еще тот, и все равно все тапку в пол топчут, вот и результат.

Леш, у меня даже АБСка не сработала,тормоза у Мондео отличные :) А вот народ голову совсем не включает :sten: На одном участке аварий было несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Друзья, всем привет...

Что-то тема КАДа померла... немного оживлю, не для флуда ради.

 

Собственно с каждым месяцем качество покрытия ухудшается и местами критично.

 

В общем я сейчас говорю о колейности, стала очень сильная колея в левом ряду от Выборгского шоссе до пр. Энгельса.

 

Я сам не очень удачно перестроился и попал ровно в колею (а не между колеёй, как езжу обычно) - пришлось плавно скидывать скорость наверно до 50-60 км/ч, а потом уходить с колеи в другой ряд... Колея была затоплена водой, глубина очень приличное, аквапланирование было почти 100%... Даже видно, как вода летит через капот...

 

Но даже езда пропуская колею между колёсами таит опасность - я имею ввиду, если что то впереди произойдёт - не факт, что удасться выскочить без последствий.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nl8L9mTVqbo&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу по колею. Зимой, после дождя и когда сыро по кольцу лучше не ехать бесплатные 130. И 100 уже много для такого качества дороги. Я понимаю, что тут все мастера дрифта и прочиго спортивного ориентирования по разделительным отбойникам. Но давайте ездить помедленнее. Если кто-то сам добровольно улетит куда-нибудь - мне плевать. Но если из-за скорости, не рассчитав свои умения, из-за понтов влетит в меня... 

В общем наши дороги - наша беда. Давайте будем вежливы не усложняя никому жизнь. Если ехать по кольцу 80, а не 120, то приедешь минут на 5-10 позже. Ничего критического за это время не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,КАД испортился,как и все дороги.Видел тут недавно,как на каде летунов мотало по колее))) Ну хоть ям нет глубоких.

На Мурманском шоссе и Колтушском дикие ямы(думаю еще пол города в таких). Устал уворачивать от ям уже. Вместе со снегом и асфальт ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  Колтушском дикие ямы(думаю еще пол города в таких). .

+1. Сегодня пробил там колесо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе колейность возле колтушской развязки устраняли. Прям во время снегопада…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мля, 4й год подряд ремонтируют мост через Охту, задолбали уже!

 

ЗЫ: что за арку полукруглую построили через КАД в районе съезда на Мурино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ы: что за арку полукруглую построили через КАД в районе съезда на Мурино?
только что прочитал в инете: Тепломагистраль... Добавим, что мостов для теплопроводов в Петербурге становится все больше. Один из последний подобных проектов — труба-эстакада над Кольцевой автодорогой возле территориальной зоны Мурино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мля, 4й год подряд ремонтируют мост через Охту, задолбали уже!

 

Сегодня на информационных табло изменилась информация об окончании работ с 22.11 на 07.12. Уродыбл…!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это через город? ))

по 22-м улицам от м говорова до волго-донского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к завтрашней акции «Улитка» в Петербурге уже начинается. Фуры уже выстраиваются у Ленсоветовской дороги, сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».


«Начало в 11:00. Двигаться будут по маршруту от Ленсоветовского до КАД, по КАД до Колпинского шоссе, там до «бублика» и обратно к Ленсоветовской дороге. Выбирайте маршрут заранее! Скорость колонны 10 км/час», – пишут организаторы в группе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, сейчас же неустойки значительные прописаны в контрактах на подобного рода подряды, типа ремонта дорог, мостов и проч. Слышал тут, одна контора половину своей спецтехники отдала за задержку сроков сдачи объекта на 2 недели. Есть ли где информация о санкциях к подрядчику? И кто подрядчик? На сайте дирекции КАДа информации о подрядчике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слышал тут, одна контора половину своей спецтехники отдала за задержку сроков сдачи объекта на 2 недели.

Я думаю, просто конкурента съели и не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, просто конкурента съели и не более того...

Им неустойку насчитали, предусмотренную договором, в районе 3х лямов евро )) Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Им неустойку насчитали, предусмотренную договором, в районе 3х лямов евро ))

Я к тому, что в иной ситуации могли бы и не насчитать...

Договора всегда были с большими штрафными санкциями - только их на практике применяли для поглощения одних другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я к тому, что в иной ситуации могли бы и не насчитать...

Если это гос контракт, то штрафные санкции будут, т.к. система не позволяет закрыть договор пока не уплачены штрафы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

http://www.rbc.ru/spb_sz/19/09/2016/57dfe7699a79471914186094

ППЦ!!! 650 рублей за проезд по ЗСД!

Совсем охренели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах...ть. Вокруг Волочка дорога больше 70км и стоимость 200 (этим летом было. 2 раза ездил). А тут всего 46км и 650р. Жадность приведёт к отсутствию машин, а значит поступлений средств. Я бы ещё поездил за 200... Ну 250 руб. 650 - это полный перебор. 

Туда-обратно 1300. За рабочую неделю 6500. За рабочий месяц 28600. Ну а чо... Получаешь 30-40 тыров. Почему бы 29 не отдать за дорогу. Плюс бензин. И опа... Ну не в минус же ушёл. Думают о людях, всё нормально.

 

Это, конечно, если ездить полный километраж. А если убрать участок за городом (Белоостров, Скандинавия), то, думаю, что больше 200-250 рублей и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
ЗСД вводит безлимитный тариф

Ну фсе, Шем может кругами ездить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,

Пока кругами по твоей ссылке ездим мы, ссылка ссылается на ссылку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что ЗСДшникам еще и из бюджета СПб платят до какого-то уровня прибыльности. Так что ребята или в край офигели или город сказал крутитесь как хотите - денег нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...