Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральный замок (ЦЗ), Замки и Концевики Дверей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Ввиду огромного объема информации выложенного на форуме прошу помочь с такой ситуацией (если кто-то видел решение данной проблемы прошу ссылку).

    При нажатии на открытия центрального замка на ключе, замки на всех дверях кроме водительского открываются на половину (на водительском полностью), соответственно снаружи попасть не представляется возможным, пока не залезешь в машину и не закроешь и откроешь центральный замок с водительского места или не закроешь и откроешь ключом снаружи. 

   Не штатной сигнализацией закрывается и открывается НОРМАЛЬНО.

   Сильно это моему существованию не мешает, но все же хотел бы разобраться почему так.

Изменено пользователем Ermalex86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите у меня рестайлинг без такой кнопки цз, хочу поставить, куда подключать? может уже обсуждалось киньте ссылку пожалуйста 

post-88405-0-53403300-1478972022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня рестайлинг без такой кнопки цз, хочу поставить, куда подключать? может уже обсуждалось киньте ссылку пожалуйста

attachicon.gif66ab71es-960.jpg

Стесняюсь спросить на кой она тебе? В общем то не понимаю смысла в наличии оной... в принципе конечно понимаю, что "хоца и фсе", вот ктоб подсветку замутил бы мне ручек - это да, хотя из той же оперы.... Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот ктоб подсветку замутил бы мне ручек - это да, хотя из той же оперы....
В чём проблема? Диоды ,дрель и "Космофен" .... лень тебе просто. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема? Диоды ,дрель и "Космофен" .... лень тебе просто. :D

То, что мне лень - это я и сам знаю :). Просто когда собираешься отдать денег за работу - это несколько дисциплинирует, так как еще напрягаешь какого то человека. А так - да, надо, но отдать свой выходной, когда можно и не отдавать, вот тут начинается вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто когда собираешься отдать денег за работу - это несколько дисциплинирует, так как еще напрягаешь какого то человека.
Так ты цену объяви, может кто захочет выиграть этот тендер??? :threaten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Пролистал форум и не нашел подходящую для себя тему. А проблема появилась такая,может у кого было? Значит штатная синалка открывает и закрывает все двери. Но когда закрываю авто в спящий режим не уходит. Хочу закрыть с салона ЦЗ не реагирует на дверную кнопку. Клуч открывае только водительскую дверь. А временами все работает в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые! Кто знает, как по аналогу команду дать на открытие и закрытие? Какие и где провода? Импульс или другое? Мондео 2007 г.

Изменено пользователем evgen_-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! У меня возникла проблема с Ц.З. Стеклоподъемниками и зеркалами. После того как я решил установить ксенон, мне пришлось менять косу под торпедой. В итоге я избавился от сигналки (стояла центурион, а судя по наклейке на лобовом до этого стоял шерхан) и у меня теперь проблема. Вроде всю проводку возле гема и в двери водительской привел в заводской вид, убрал все лишние реле и перемычки. А результа нет, до удаления сигналки и тд, всё работало. Багажник открывается и блокируется с ключа вместе с люком бака, ни двери ни окна ни зеркала не работают. Подскажите, может я чего-то упустил, или же проблема всё таки в проводке в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю, у меня проблема, пишет не закрыта задняя дверь пассажира, думаю тут ответ найду, где концевик расположен, и о чудо!!!! Как и пишут единомышленники, всё само пропало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю, у меня проблема, пишет не закрыта задняя дверь пассажира, думаю тут ответ найду, где концевик расположен, и о чудо!!!! Как и пишут единомышленники, всё само пропало!!!!

Не переживай, раз пришло - ещё вернётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчанам. Я новичок как на форуме так и в пользовании (владении) Мондео. Авто приобрел только неделю назад. Машинка 2008 года выпуска, двигатель 2,0 бензин. Вообщем авто нравится. Вот только при покупке авто была проблемка, она и осталась: постоянно горит сообщение об открытой задней водительской двери и об открытом багажнике. При этом постоянно горит свет в салоне, поэтому в настоящее время переключатели на плафонах и сзади и спереди поставил в выключенное положение, чтобы не светили постоянно. Кроме этого обратил внимание на то, что после закрытия авто с кнопки ключа, авто никак не реагирует (ни моргания поворотниками, ни каких либо звуков), только слышны характерные щелчки закрытия замков и авто закрывается, при этом все двери реально закрываются и багажник тоже. А да, еще заметил, что в багажнике отсутствует плафон освещения. Кто может подсказать, куда мне копать и что с этим делать. Пролистал весь форум (уже несколько дней сижу в нете), но похожих симптомов ни у кого не нашел. Подскажите пожалуйста, что с этим делать. Надоели постоянно горящие и сигнализирующие лампочки открытых двери и багажника. Буду признателен за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить гофру в багажнике, если ок - ковырять замки... я бы на разборке взял другие... концевики в замках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А да, еще заметил, что в багажнике отсутствует плафон освещения.
Куды ж он делся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды ж он делся?

Просто он так горит, что его днём найти нереально... а если ещё и лампочка перегорела... только лёжа на спине в багажнике:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, в том то и дело, что в нише для плафона его нет. торчат провода и разъем

Изменено пользователем Seregaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто он так горит, что его днём найти нереально
Ага.! На днях,как раз, запузырил туда ленту светодиодную,пока па правую сторону( потеплеет протяну и на левую) .......хоть кульки с продуктами из Ашана теперь без проблем там нахожу :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить гофру в багажнике, если ок - ковырять замки... я бы на разборке взял другие... концевики в замках.

Но почему авто закрывается с ключа нормально? я так понимаю. если бы концевики были не в порядке, авто не закрылось бы, видя, что одна из дверей открыта. Или я чего то не то говорю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да нет, в том то и дело, что в нише для плафона его нет. торчат провода и разъем
На разборе возьми плафон,он одинаковый и для фм3 ,и фм4, там копейки,а в Экзисте пипец как дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с плафоном ясно, а может ли дверь глючить, если жгут в багажнике переломан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seregaga,Чего только не бывает.http://mondeoclub.ru/forum/topic/87354/?page=24

Кстати,где то видел,что кому то помогло скидывание клемы и пришедшее потепление.......правда,думаю, не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж. проблему солнцем не излечишь  :nono: . нужно что-то предпринимать. пожалуй начну со жгута в багажнике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет снова. Сегодня разобрал жгут в багажнике. Все провода там уже перемотаны изолентой. Я не поленился, снял старую изоленту и пересоединил по новому провода, которые действительно были скручены. Однако мое колдовство не помогло, по прежнему горят ошибки открытых багажника и задней водительской двери. Подскажите, что еще можно сделать??? А да, еще одна проблемка нарисовалась: заметил, что не горит правый фонарь заднего хода, при этом лампочка там рабочая (менял местами с левой). Еще раз повторюсь, жгут в багажнике уже проверял. Куда копать дальше???? Помогите кто чем может. Буду премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет снова. Сегодня разобрал жгут в багажнике. Все провода там уже перемотаны изолентой. Я не поленился, снял старую изоленту и пересоединил по новому провода, которые действительно были скручены. Однако мое колдовство не помогло, по прежнему горят ошибки открытых багажника и задней водительской двери. Подскажите, что еще можно сделать??? А да, еще одна проблемка нарисовалась: заметил, что не горит правый фонарь заднего хода, при этом лампочка там рабочая (менял местами с левой). Еще раз повторюсь, жгут в багажнике уже проверял. Куда копать дальше???? Помогите кто чем может. Буду премного благодарен

фишки, пины, замки с разборки.... Я бы так начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...