Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

шаровая опора на КА


Рекомендуемые сообщения

заказываю

1.шаровую опору

2. ступичный подшипник левого заднего колеса

приходит по номеру но блин даж резьба в другую сторону

кто менял подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По шаровой, я та понимаю, вопросов нет?

 

Я, когда менял задние ступичные....

вобщем вся история здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/64492/page__view__findpost__p__1296196

 

Если нужны гайки, могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шаровой, я та понимаю, вопросов нет?

 

Я, когда менял задние ступичные....

вобщем вся история здесь http://mondeoclub.ru...ost__p__1296196

 

Если нужны гайки, могу отдать.

 

 

Спасибо....все прочитала .в общем шаровую поменяли( слава те гос.......) а вот с задним левым ступечным беда.пришел новый вариант но он ваще без гайки.на прежнем варианте была гайка в комплекте такая громоздкая.оказалось на правое колесо.типо закручивается в другую сторону(не очень то я верю таким мастерам но.......),на авто стоит родная.она состоит из двух маленьких гаечек.на днях поеду в ремонт там мне заказали теря гайку.ой........боюсь вдруг опять не то.

если есть возможность конечно я гайку заберу ))))))))тем более что в Москве часто бываю.СПАСИБКИ!!!!!!!!!

но как то странно .......история с такими гайками......ну не наю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...