Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Поездки, попутчики


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут искать попутчиков для путешествий и отдыха...

 

Возможно в начале августа 3-8 число буду стартовать в крым... не отказался бы сесть кому-нидь на хвост... чтобы ехать не одной машиной...

 

еду с ребенком менее 2-х лет .... думаю с ночевкой в дороге в районе Николаева... в общем как-то так...

 

Но пока все это не точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой друг 5 августа семьёй на машине выезжает в Евпаторий. Должен был ехать и я, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded, Слушай.. а вы собирались ехать как в конкретное место то есть знали где остановитесь... или там жилье на месте искать?

 

я просто еще не уверен что точно поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто еще не уверен что точно поеду

Пора бы определиться, чай не май месяц.

У его жены там бабулька живёт, да и место думаю это не проблема. Предложений море, по месту наверное лучше всего определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded, да меня в отпуск сча могут не отпустить ( я все-таки склоняюсь ехать уже зная куда.. так как не хочу потом расекать после дороги и искать место ночлега.... тем более карапузу всего год и 10 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе лучше в санаторий. У меня жена едет 8 августа с ребёнком уже 4-й раз. Цена не через турфирму 20 баксов с человека (ребёнок бесплатно), сюда входит питание и проживание. Особых понтов нет, всё ориентировано на детей. Можешь туда двинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориетировочно 2-го августа пойду транзитом через Белоруссию (выезжаю 2-го рано утром из Старой Руссы) через Витебск, Могилев, Бобруйск, Мозырь, еду в Болгарию. В Витебске с Вадимом договорились встретиться, пообедать. :good: Если есть желание и возможнось, присоединяйтесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded, а что за санаторий?

 

@oleg51, скорее всего позже поеду.... хотя буду иметь ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче отпуск мой в начале августа накрылся медным тазом.... буду что-то лпанировать в конце августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

 

Дим, поехали в санаторий под Витебск

 

будем в стране деньги тратить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

после 15-20-го

сан хз, у меня там знакомая работает

туда группы детей на оздоровление привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем если ничего не изменится наверно 19-го в 5 утра стартую в евпаторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!Пора в этом году ветку обсуждать.Скоро отпуска пойдут.

cогласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в кушадасах был и в Анталии.. Если планируешь с ребенком в период с середины июля до середины сентября... то тебе на адриатическое побережбе.. например Кушадасы... не такая жара и все время с моря ветерок .. жара легче переносится..

 

если есть вопросы пиши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то тебе на адриатическое побережбе.. например Кушадасы... не такая жара и все время с моря ветерок .. жара легче переносится..

если есть вопросы пиши )

tez сейчас Кушадасы с 3 по 12 августа не предлагает в моей цене (до 2300)... Думаю хотя бы куда (2+1, 5-ка, 1-2 линия, детские горки, Ai, нормальный сервис/питание/проживание), песок или галька в пределах разумного, 7-9 дней, но в приличный, а не аля Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 7 дней может быть.... просто я смотрел 10 ночей так хорошая 4-ка 2+1 была примерно 3000, 5-ка 3500.... у меня многие в этом году поехали в Испанию,Кипр,Грецию и об этом не желеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИспании ввели налог на туристов, от 7 до 17 евро на чела, в связи сдефицитом бюджета, сегодня передовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 евро за худого, и 17 за толстого)))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...