Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

@saiyca

Перебирай эл.проводку(в ней беда твоего Мони):

-за двигателем вдоль мотОрного щита,

-между двигателем и катушкой,

-под блоком предов в двиг.отсеке.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тонкий маркетинговый ход! Я на икру повёлся. Знал бы, что искра..... :D

Это орфография на мондео форуме хромает, а модераторы спят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это орфография на мондео форуме хромает, а модераторы спят :D

она везде хромает )) но согласись, название темы "НЕТ ИКРЫ по утрам" нашего человека равнодушным не оставит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы ваше настроение

не расстраивася так сильно, съешь баночку икры и настроение поднимется ))

 

з.ы. прошу прощения за стёб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в посте №26 вам правильно написали, снимайте всю косу и вперед, сам долго мучался пока её не перебрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне отказал последний электрик в этом городе. Теперь только я один. А машина к стати сама завилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь разъем фишку большую под черепахой рядом с дросселем , от него может не контачить, тебе нужно просто разъединитьь разъем и попшикать вд 40 , дальше можно посмотреть еще разъем датчик кв мож там тоже

 

машина старая и проводка там не очень, плюс еще к этому окисление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ямы запросто, чуть сторону приподыми и все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, да там все просто, ищеш соединение коробки двс и поддона угол со стороны радика и там будет датчик стоять:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант проверьте предохранители, в продаже есть дешевые предохранители, который сделаны из очень тонкого металла и в седле болтаются, соответственно, контакт не постоянный. была такая проблема с предом бензонасоса, долго думал почему то глохнет то не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она я так понял ласку любит на трос утащили до го ражей и завелась(бензин для меня что ли экономит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

точно такая же проблема, вы ее устранили?

какая  проблема точнее можно?чего нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо моргает правильно, после положения ключа 2 тухнет, бензонасос гудит, стартер крутит, с утра не заводится, с толкоча сразу же, на веревке тянешь у сервис, по дороге заведется, нет искры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо моргает правильно, после положения ключа 2 тухнет, бензонасос гудит, стартер крутит, с утра не заводится, с толкоча сразу же, на веревке тянешь у сервис, по дороге заведется, нет искры...

датчик  кв  смотрели и его проводку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду его смотреть, только понял что в нем может быть проблема, сам датчик как то можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду его смотреть, только понял что в нем может быть проблема, сам датчик как то можно проверить?

можно тестером на  целостность обмотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам датчик как то можно прове

Коллега, ты забрался в ветку ФМ-1-2, а у тебя ФМ-3 год рождения 2055г. Надо же какой "молодой" Мондей.

С чего глюк то появился такой?

 

Датчик то знаешь где живёт положения КВ? Ниже генератора смотри, со стороны моторного щита.

с утра не заводится

Проверять компрессию в горшках тоже желательно. Акум протестить нагрузочной вилкой. Может он слабо КВ вращает.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...