Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол в Питере. Отзывы об играх


Рекомендуемые сообщения


  • 3 недели спустя...

можете попускать слюни:

сегодня ездил на спарринги питерских команд.

выступал в составе сборной солянки из Балтийского Шторма и ВД.

 

Играли против двух составов Тайфуна.

 

Оторвались на спортивной площадке на отличненько!

z_acecb7c4.jpg

 

правда не обошлось без накладок:

1. Маркеры замерзали в поле в течении 3х минут и посему отогревали их на батарее в перерывах, как то так:

z_efde9ed1.jpg

 

кстати, обратите внимание - ближний синенький - DLX Luxe 2.0 - самый нафаршированный маркер на текущий момент. Подержал в руках, помацал, пофапал, положил на место - не понравился, маловат он мне)))).

 

2. И первый раз в жизни видел, что происзходит при нарушении ТБ:

у нашего змеевика в подкате слетела маска с головы, да еще и слетела в тот момент, когда его начали отливать.

Итог - раскаченные зубы на верхней челюсти и заплывший глаз - шарик попал точно в скулу левую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фидер - да! А вот....))))))))))))

доведешь ща Фарика до белого каления.....он тебе в субботу жопу надерет из своей погремушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она заработает! :lol: не в субботу, а в воскресенье - это раз. и два - я свое появление не подтвердил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось десяток дымовых шашек и имитация ручных гранат (питарды), на днях отстрелялись на ура, мокрые, замершие, усталые но на огромном позитиве, краска на лету замерзает.. так что кому надо подгоню...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...

 

 

Фидер - да! А вот....))))))))))))

.....

если она заработает!

:fuck-1:

 

и два - я свое появление не подтвердил...

баица!

:D

 

доведешь ща Фарика до белого каления.....он тебе в субботу жопу надерет из своей погремушки.

Он тихо стреляит!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет прсоединиться к нам?!

 

с удовольствием, вчера вечером приезжали парни и взяли последние имит. гранаты. так что остались пока дым. шашки. Заказал еще:telephone: так что будет полный комплект..:hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с... я не понял!!! @zurger - играешь или барыжишь?! :D

 

естественно играю....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю....приезжать, не приезжать....

сыкотно, там Фарик со своим "ха-ха-чебулдых" приедет, Вегас с "омг-пыщ-пыщ"...Цургер (так правильно читается?) с гранатами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че как по поводу воскресенья???

 

Возможно в воскресенье получится, точно сказать не могу, по крайне мере пока планов нет... с собой надо что брать типа амуниции и боекомплект, иль все на месте есть уже????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в воскресенье получится, точно сказать не могу, по крайне мере пока планов нет... с собой надо что брать типа амуниции и боекомплект, иль все на месте есть уже????????????

с собой всегда все брать дешевле.

только они там шары ихуевые требуют, типа со своими нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...