Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Резиновые стеклоуплотнители


Рекомендуемые сообщения


В Химках "Автоплаза"

Это СТО по страховке что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,какое-то СТО,и там есть запчасти,рядом с Новокуркинским шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Химках "Автоплаза"

а как искал/спрашивал? мне сказали, что работают только по номерам, и на левую переднюю (водительскую) нету :( уточнял и на рестайл и дорестайл. на правую вроде действительно ценник такой, наличие надо уточнять. на задние стал спрашивать - тоже нету на левую, на правую и уточнять не стал.

Изменено пользователем BiO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как искал/спрашивал? мне сказали, что работают только по номерам, и на левую переднюю (водительскую) нету :( уточнял и на рестайл и дорестайл. на правую вроде действительно ценник такой, наличие надо уточнять. на задние стал спрашивать - тоже нету на левую, на правую и уточнять не с

Сейчас смотрел у них уплотнитель 1 349 996 стоит 620р.Позвони уточни. Уплотнителя 1 349 997 уже нет.Искал на ZZap!ru Я покупал у них только на передние двери.

Изменено пользователем Андрей 950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь про наружние (которые пузыряться) по 500р., то мне тоже надо!! до химок далеко, москвичи кто будет покупать купите и мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел у них уплотнитель 1 349 996 стоит 620р.Позвони уточни. Уплотнителя 1 349 997 уже нет.Искал на ZZap!ru Я покупал у них только на передние двери.

вот именно что левого уже нет(( нужен он был в первую очередь. а правый по телефону, кстати, дешевле сказали, чем на ззап. 480 или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что левого уже нет(( нужен он был в первую очередь. а правый по телефону, кстати, дешевле сказали, чем на ззап. 480 или около того.

Похоже левый, последний я забрал)Задние переделал с передних(которые снял),они у меня были по краю вспучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже левый, последний я забрал)Задние переделал с передних(которые снял),они у меня были по краю вспучены.

откуда такая цена халявная вообще взялась... оригинал? а то может китайчатина какая появилась бюджетная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая цена халявная вообще взялась... оригинал? а то может китайчатина какая появилась бюджетная))

Изнутри клеймо форд,но они не такие блестящие как родные .Обычные резиновые без глянца.Подходят идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten: Кто нибудь скажет/покажет как они снимаются/ставятсЯ? :sten:

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten: Кто нибудь скажет/покажет как они снимаются/ставятсЯ? :sten:

Юра да не волнуйся ты ))

 

Здравствуйте! Как снять и поставить внешний уплотнитель стекла передних дверей?

 

Стекло опускаем до конца вниз и спокойно рукой вытягиваем вверх уплотнитель.

 

Аккуратненько шлицевой отвёрткой поддеваешь. Каркас уплотнителя аллюминиевый и погнуть его просто, а выпрямить, увы. Как чуток приподнимется угол уплотнителя просовывай шлицевую отвёртку с длинным жалом и работай ей. Плечо побольше создашь и тогда каркас уцелеет.

 

Взято вот отсюда  http://mondeoclub.ru/forum/topic/90417/?hl=+резинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспучивается внутри уплотнителя аллюминий так что когда ставити новый обработайте Он по краям голый (аллюминии)не знаю почему производитель этого не делает износу бы им не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Номера резинок, которые были даны выше, не актуальны в экзисте...кто может дать действующие номерки с хромом и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

уплотнители стёкол дверей, для 01-04 годов без хрома.

передний правый 1349996

передний левый 1349997

задний правый 1349998

задний левый 1349999

Поверх покупаете немецкий хром и вот вам самый бюджетный метод лечения и всё красиво будет.

41631579.jpg

для универсала и седана/хетчбека задние разные?

Изменено пользователем andzejuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

ФМ3 дорестайл, седан. Родные уплотнители стёкол очень в плохом состоянии были. В интернете нашел информацию по совместимости (оригинал очень дорогой), купил внутренние передние бархатки с девятки и восьмёрки по 2 штуки. Обязательно нового образца! И ещё, на восьмерку есть 2 как минимум варианта- один мягкий, полегче, другой дебелый, потолще, второй не влезет, проверено. По виду почти не отличаются, потяжелее второй,на том что нужно - на внешней стороне посередине как бы лёгкая широкая канавка, на втором сплошная поверхность, схематично так:  (

Внутри обрезать ничего не нужно, Я по инструкции до снятия родных обрезал, 1шт. испортил, ну и 1шт. с восьмерки оказалась как писал выше, пришлось ехать ещё докупать. Бюджет вышел 2350, но толстую надеюсь ещё верну. Обрезал по месту канцелярским ножом и ножницами. Передние заводил под зеркала, на стойках резинки прицепил на качественный двухсторонний скотч и после фотосессии на следующий день ещё дополнительно герметиком щели задул, особенно на торцах.

Получилось так: (герметиком ещё не задувал, решил проверить как держит скотч, не отклеился))

IMG_02-07-2023_17-15-06_8.2_204.thumb.jpg.dd553ce8011b3fce9e2a95a4d55c260e.jpg

IMG_02-07-2023_17-14-56_8.2_204.thumb.jpg.5d7be705e055db6ebe96e6f1a15b0bb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...