Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стоп-бензин


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни!

 

Сегодня стало известно, что автомобильное сообщество, в лице нескольких автоклубов решило организовать акцию против безмерного повышения цен на топливо по всей России. Постоянные обещания правительства не что иное как обман, как мы видим на деле.

 

 

 

Предлагаем Вам поддержать акцию и принять участие в новом формате автопробега - Окружение Кремля.

 

 

 

Московская акция "стоп-бензин" будет проходить с 18-00 до 21.00, в четверг 16 июня, на прилегающих к московскому Кремлю улицам, набережным и площадям.

 

 

 

Все подробности акции в специально созданном сообществе в ЖЖ - ЖЖ - Стоп-бензин в Москве

 

 

 

 

Акцию уже поддержали:

 

 

 

astraclub - Клуб любителей Opel Astra

 

ceed-club - Клуб любителей Kia Ceed

 

m3club - Клуб любителей Mazda 3

 

m6club - Клуб любителей Mazda 6

 

club-cx7 Клуб любителей Mazda CX-7

 

new-sportage Клуб любителей Kia Sportage

 

lancerx - Клуб любителей Lancer

 

hondamotor - Клуб любителей Honda

 

Ford S-Max - Клуб любителей Ford S-max

 

Kia Sorento - Клуб любителей Kia Sorento

 

Федерация автовладельцев России

 

=probeg16.jpg

 

Если у кого-то есть возможность пригласить другие автоклубы будет очень хорошо. Информацию о клубах будем размещать в участниках акции.

 

Не мое, я просто разместил объяву :D

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю ездить кругами и жечь бензин не к чему не приведёт )

ЖЖ прочти, народ собирается "ломаться" где попало, с целью перекрыть движение.

 

Я конечно против, плохо другим неудобства доставлять, но "нет войны без жертв" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас правительство уже пыталось цены на бензин порегулировать в начале года... результат, как говорится, на лице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...