Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondeo 2,5T vs Mondeo ST220 vs всех остальных


Рекомендуемые сообщения

какая ж это эра)))) у тебя у одного токо такой представитель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждем мамонтов)

Подожди немного, сезон только начался.

 

Обязательно соберемся через некоторое время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамонты это уж скорее мы т.к на СТ220 закончилась эра СТ у мондео)

 

Это правда, но если речь о двигателях, то корни 2.5 уходят в "далекое прошлое" - к середине 90-х годов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, комрады, пора!

Есть желающие сегодня/завтра прокатиться?

Приглашаются все желающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.почему у нас в Питере никто не гоняет,хоть поглазеть ))а то за вами не угонишься!! :winking: Надо быстрый сарай искать :D !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, комрад, у нас тут в мск тож никто не гоняется )

сделал я себе чип/куллер, а никто не хочет заехать посмотреть как получится... всё никак никого не могу вытащить на покатушки :( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, комрад, у нас тут в мск тож никто не гоняется )

сделал я себе чип/куллер, а никто не хочет заехать посмотреть как получится... всё никак никого не могу вытащить на покатушки :( ....

С Сашей так и не удалось прокатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, так и не удалось :(

вчера теоретически моглло получиться, но я заболел уж очень как-то сильно, что даже на покатушки не поехал бы, хотя они итак сорвались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, комрад, у нас тут в мск тож никто не гоняется )

сделал я себе чип/куллер, а никто не хочет заехать посмотреть как получится... всё никак никого не могу вытащить на покатушки :( ....

 

Понимаешь в чем дело друже у нас даже темы такой нет,жил бы я поближе вот честно заехал бы посмотрел как там твой чип/куллер поживает поболтали бы о том а сем,у нас тут как то скучно в этом смысле.Вот думаю как бы заработать на сарай СТ,тады к вам на выхи приеду, хоть раз в Москве нормально побывать а не проездом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие замерицо на 402 м, то можно в Тушино.

 

Хочешь узнать своё время на 402 метра 19.05.12 на аэродроме Тушино будут проходить звезды на ускорение по телеметрия. Драг 402м, цена одного заезда 100руб., залог 5000 рублей с последующим возвратом. Минимум 5 заездов с машины. В заезде участвует ОДНА машина. Примерно с 19:00 начало, но время может поменяться. Замеры состоятся при участии минимум 10 автомобилей

 

Про залог.... мне ответили: вдруг масло на трассу выльешь, сломается что - то и раскрошится

:umnik:

Изменено пользователем Водила Младший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сашей так и не удалось прокатиться?

Сегодня немного прокатились)))

 

Ну что сказать, иногда едет трактор, едет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато началась эра СТ280....300, правда Фордмоторс об этом наверное ничего не знает.

ты ради интереса не замерял разгон до 100 или 400м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели вчера сравнительные испытания 2х стоковых овощей. Как итог - ни едут нифига )))) Но держаться практически вровень. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели вчера сравнительные испытания 2х стоковых овощей. Как итог - ни едут нифига )))) Но держаться практически вровень. :nice:

Какие овощи? У меня к тебе пару вопросов есть! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно обещанные видосы)

 

Покатались зачётно!

 

ИМХО паритет. разница в передачах. +/- полкорпуса корпус это просто дело в передачах.

 

Стоит отметить, что я снимал из дизельного макса. а Pav ехал один, но в багаже лежала всякая всячина разнообразная ( :gun_bandana: :gun_bandana: :gun_bandana:)

 

http://www.youtube.com/watch?v=6q12P6sqTXg&feature=g-upl

 

за операторскую работу мне можно смело ставить двойку) исправлюсь) за качество съёмки парашу стоит влепить моему старому айфону ) просто было интересно смотреть, а про снимать/коментировать я даже забыл) ну и какой никакой, хоть и немножко совсем был попутный поток иногда и даже покрышки рваные по середине трассы валялись) вобщем не серьёзно подошёл я к этому вопросу)

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот такой заключительный, так сказать, заезд случился)

http://www.youtube.com/watch?v=-chGcRNx4Ok&feature=g-upl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, паритет!

едиственное показалось, что2.5 чуть резче реагирует на газ и немного отрывается под конец, но не сильно.

зы. Саше кулер нужен как воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёта по видео 2.2 как то не очень крут. Или просто 2.5 очень крут? ))) Чипованый?

Я думал 450нм это великая сила ))) И хотя бы чутка , но получше чем 2.5т будет ехать. Ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...