Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

привет друзья :)

Времени совсем нет к вам зайти. Работа работа праздники.. Ох достали праздники:) еще и бус две недели в простое.. Сегодня в кимрах свадьбу делали, привет местным:) в удомле тоже пару раз недавно празднички делали:) так что и тем привет. Когда встреча то будет? Может смогу подъехать.

Ну и все в друзья- www.vkontakte.ru/sharodesign_page

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет друзья :)

Времени совсем нет к вам зайти. Работа работа праздники.. Ох достали праздники:) еще и бус две недели в простое.. Сегодня в кимрах свадьбу делали, привет местным:) в удомле тоже пару раз недавно празднички делали:) так что и тем привет. Когда встреча то будет? Может смогу подъехать.

Ну и все в друзья- www.vkontakte.ru/sharodesign_page

 

Эт ваш длинный белый хаммер кактался по нашим узеньким уличкам :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 29 на юг еду)))

А я вот 29 уже еду обратно. устал я уже от юга :) домой хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, у нас еще денег нет на лимузины :) но через нас их заказывают.

Часа два назад обморгал мондео 005 с наклейками, в мамулино. Кто эт был? :) даже не повернулся:) в след раз подрезать придется :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

¤BOGDAN¤69RUS

Вот еще тверской))))пока не откликается....но наша численность возрастает смотрю:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как надумаем,скажем:rolleyes:и чтоб все собрались!!!!!!!!!!!:drinks:

а чего тут думать? договариваемся о времени, месте и программе.

только чтоб все в городе были, а то вдруг кто-то в отпуск уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю клубную наклейку с силуетом MK3 ;) есть какие-нить пожелания по надписям? Че-нить в стиле Mk3 batallion и прочее?) Шейп машины готов) Осталось только надпись придумать и решить какой шрифт :cool:

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю клубную наклейку с силуэтом MK3 ;) есть какие-нить пожелания по надписям? Че-нить в стиле Mk3 batallion и прочее?) Шейп машины готов) Осталось только надпись придумать и решить какой шрифт :cool:

не, MK2 лучше возьми. он узнаваемее. я трешку до сих пор издали бывает с первым фокусом путаю. так сделаешь силуэт, а у тебя спрашивают: а чего ты на наклейке мондеоклуба фокуса нарисовал?)))

а фару двушки показал - сразу понятно - монька)

и надпись: mon`ka-dvushka foreva!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, MK2 лучше возьми. он узнаваемее. я трешку до сих пор издали бывает с первым фокусом путаю. так сделаешь силуэт, а у тебя спрашивают: а чего ты на наклейке мондеоклуба фокуса нарисовал?)))

а фару двушки показал - сразу понятно - монька)

и надпись: mon`ka-dvushka foreva!!! :wink:

То что у меня на толстый фокус абсолютно не похоже ;) вылитый mondeo мк3 :cool: потом когда с надписями определимся, кому нужно, постараюсь нарисовать другие)

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а картинку сделай как у меня на аватарке)

эт легко. чтоб сфоткать, едешь на окружную твери в сторону питера, потом где-то сворачиваешь направо, проезжаешь по этой дорожке. метров через 200 она закончится, но будет ответвление грунтовки налево. вот туда проезжаешь, разворачиваешься, едешь обратно. и туда, и обратно - надо протиснуться между кустами с одной стороны и лужей с другой. туда поедешь - газку поддать, чтоб ходом пройти. а обратно - притормози. и тогда на пригорке сядешь на брюхо)

потом ловишь машину, чтоб вытащила, проезжаешь немного вперед, паркуешься и фоткаешь так из-за угла)

снимок шедевральный, да?)))

эт я на фестиваль вертолетного спорта ехал в змеево. в первый раз в тверь за рулем, пропустил поворот на эммаусе и выехал на окружную. там уж навигатор предлагал мне периодически направо свернуть. ну я и свернул)

надо будет повторить этот путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверичане! смотрите сюда!

тут уже некоторая конкретика по юбилейной фордовке в честь 10-летия клуба.

если кому-то интересно участие в этой фордовке (будет проходить пару дней в санатории под москвой), то проголосуйте по понравившимся пунктам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу на клубную наклейку всем пофиг) сделаю тогда себе эксклюзивом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу на клубную наклейку всем пофиг) сделаю тогда себе эксклюзивом)

 

Привет. Не пофигу, если она будет прикольная (я сам не художник и посоветовать вряд ли смогу) и будет небольшой, то я с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не пофигу, если она будет прикольная (я сам не художник и посоветовать вряд ли смогу) и будет небольшой, то я с удовольствием!

Так нужны варианты надписи на инглише)) прочитай пару постов выше) потом пример выложу)

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужны варианты надпись на инглише)) прочитай пару постов выше) потом пример выложу)

да ну че сразу на инглише? все ж в россии живем. да и ты рисуешь силуэт трешки. а у кого другие поколения?

а я вот бампер поменял задний, сейчас старого ремонтирую. чисто чтоб на технологию посмотреть: что из всего этого выйдет. трещина была, заклеил ее стеклотканью на эпоксидке. вчера ночью решил полностью по крайней мере снаружи пустить один слой стеклоткани с касторкой в эпоксидке (чтоб она не была такой хрупкой).

ну так вот потом поверхность выравнивать, наверное использую шпатлевку на эпоксидке и микросферах.

думаю написать чего-нибудь на бампере, прям по шпатлевке.

в общем клубные наклейки, клубные рамки - это все не то.

а вот клубный бампер - это круть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну че сразу на инглише? все ж в россии живем. да и ты рисуешь силуэт трешки. а у кого другие поколения?

а я вот бампер поменял задний, сейчас старого ремонтирую. чисто чтоб на технологию посмотреть: что из всего этого выйдет. трещина была, заклеил ее стеклотканью на эпоксидке. вчера ночью решил полностью по крайней мере снаружи пустить один слой стеклоткани с касторкой в эпоксидке (чтоб она не была такой хрупкой).

ну так вот потом поверхность выравнивать, наверное использую шпатлевку на эпоксидке и микросферах.

думаю написать чего-нибудь на бампере, прям по шпатлевке.

в общем клубные наклейки, клубные рамки - это все не то.

а вот клубный бампер - это круть)))

ну знаешь, всегда можно сделать и на другие модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу на клубную наклейку всем пофиг) сделаю тогда себе эксклюзивом)

 

нет не пофиг...просто сейчас проблемки и соклубника.пытаюсь помогать и не могу сидеть на форуме обсуждать.

у меня тоже м3...рассмотрела бы твои варианты:rolleyes: с удовольствием!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще тверской...новичок- Maximan

Когда народ насобираем,чтобы региональную ячейку создали....активнее народ!!!!!!!!!!!!!:yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще тверской...новичок- Maximan

Когда народ насобираем,чтобы региональную ячейку создали....активнее народ!!!!!!!!!!!!!:yahoo:

внес в список во втором посте. посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть осталось:rolleyes:

Ань, тебе же ближе! видишь мондюка с 69 региона, подрезаешь, останавливаешь и черную метку ему. в смысле приглашение в клуб и чтоб зашел в клубную тему, отметился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...