Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

Да, присоединяйся!

 

Я планирую выехать утром, но не рано. Могу взять мяса например в пятницу и замариновать ночью (так оно правильнее чем брать в ведрах, а то там раз на раз не приходится и соотношение мясо/сало не в пользу клуба), после работы, как раз пропитается.

Могу и готовых зацепить утром но это как крайний вариант.

Ну хлеб и прочие соусы каждый может вообще брать под настроение :) стоит не дорого, а выбор и вкусы разные...дома доедите :) хотя и в кучу можно.

А вообще Андрей красиво предложил поделить все ПОПОЛАМ :) Пополам с кем ?...хотя наверняка имелось в виду "На всех поровну"

 

Мясо всегда доверяю готовить мужчинам,а по сему нос не сую:rolleyes:

со Scream согласна,я тоже за домашний маринад.так как не знаешь,что там в ведре.

теперь о количестве....по личному опыту,сколько выбирались на природу,могу сказать что на человека примерно 300-400 гр. мяса самый оптимальный вариант.

Мне ближе всех ехать,но буду довольно позже всех....со своей стороны предлагаю пару салатиков,печеную картошечку.

какие пожелания или возражения??:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мясо всегда доверяю готовить мужчинам,а по сему нос не сую:rolleyes:

со Scream согласна,я тоже за домашний маринад.так как не знаешь,что там в ведре.

теперь о количестве....по личному опыту,сколько выбирались на природу,могу сказать что на человека примерно 300-400 гр. мяса самый оптимальный вариант.

Мне ближе всех ехать,но буду довольно позже всех....со своей стороны предлагаю пару салатиков,печеную картошечку.

какие пожелания или возражения??:rolleyes:

Получается, что 2 кило мяса нам точно должно хватить. В таком случае, если никто не имеет возражений конечно, мясо я беру на себя.

А уж если будут салаты и картошечка, то два c половиной кило нам хватит ☺

(хотя это ж я на подписавшихся считаю, а новообретенные собратья не желают ли присоединиться, ведь этот как никак пилотная встреча Тверской ячейки)

Хотя я как ни крути за мясом поеду в 14:30 сразу после работы, может еще и успеют отписаться :) ну или в крайнем случае поменьше поедим - стройнее будем ☺

 

P.S.:Кто может зацепить вкусного хлебушка??... а то Удомельский хлебокомбинат вкусного не делает.

     И если есть дачники, надерите для меня петрушки плз ... люблю шашлык с петрушечкой ☺

UPD: Никто не отписался, так что покупаю 2.5кг :)

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет:) наверное смогу ближе к вечеру к вам подъехать на не долго :) место я так понимаю Юрьевское?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет:) наверное смогу ближе к вечеру к вам подъехать на не долго :) место я так понимаю Юрьевское?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петрушки на рынке нарвал)

а что за юрьевское?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/100768/page__view__findpost__p__1867848

здесь выложил ссылку на описание проезда. где-то еще выкладывал точку на яндекартах, но яндекс чего-то не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петрушки на рынке нарвал)

а что за юрьевское?

http://mondeoclub.ru...ost__p__1867848

здесь выложил ссылку на описание проезда. где-то еще выкладывал точку на яндекартах, но яндекс чего-то не пашет.

 

а ты картинку которую скинул, смотрел сам?)))) там написано ЮРЬЕВСКОЕ!!!! =)))))))

место хорошее!! у нас там дача рядом. ну и на заливе этом купаемся летом! хорошее местечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяса купил, пойду мариновать и шампуры полировать.

Угли и воду завтра куплю.

Жидкости питьевые думаю каждый сам себе выберет?

И Хлеба кто-нибудь купите, у нас не вкусный... :!!:

@AGA, выехать хочу часов в 11, если все сложится, то в обед буду в Твери.

Точку N56° 47.178' E36°14.931' в навике сохранил.

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты картинку которую скинул, смотрел сам?)))) там написано ЮРЬЕВСКОЕ!!!! =)))))))

место хорошее!! у нас там дача рядом. ну и на заливе этом купаемся летом! хорошее местечко!

точно)

я просто когда туда в прошлом году ехал, ориентировался на заборовье, на юрьевское внимание не обращал. к базовому лагерю ехал по принципу "подъеду, на месте разберусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо готово! теперь шампуры помыть и баи :) До завтра, если кто не спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет:) наверное смогу ближе к вечеру к вам подъехать на не долго :) место я так понимаю Юрьевское?:)

 

а во сколько поедешь?

я дорогу мысленно представляю...боюсь заблудиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дорогу мысленно представляю...боюсь заблудиться))))

Даже если и заблудишься, телефон то есть, позвонишь - встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже добрался до дома!...дождь всю дорогу лил, видимость метров 10 если за фурой не ехать...за фурами сами фуры еле видно хоть упрись в нее )))

Ну это....начало положено! Ань, спасибо за салаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже приехал. дождик жесткий. по ленинградке пришлось дворники на максимальной скорости включить. сегодня проснусь и фотками займусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже добрался до дома!...дождь всю дорогу лил, видимость метров 10 если за фурой не ехать...за фурами сами фуры еле видно хоть упрись в нее )))

Ну это....начало положено! Ань, спасибо за салаты!!!

 

Молодец!!!быстренько до дома долетел!!!:rolleyes:

Да,на здоровье!!!!!главное,чтобы понравилось!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже приехал. дождик жесткий. по ленинградке пришлось дворники на максимальной скорости включить. сегодня проснусь и фотками займусь)

 

Вы прям друг за другом!!!

быстренько наверстали свои километры!!!!

а дождик...это да...у нас он нескончаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумал. в следующий раз, если одним днем, можно будет собраться на тверце. например видели водопад в районе Паники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...