Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

@AGA, мы можем собраться пораньше, освоиться на месте, корма поклевать, с дороги всегда есть хочется :) Потом встретим вторую половину тверской ячейки :)

@Нега, slesaryn мог вполне не подписаться на события в теме, может прочитает еще до субботы-то.

да, можно и сразу туда.

вообще всем лички я направил. Пивоварова сегодня еще смской предупредил, но специфика его работы в том, что вся работа как раз в выходные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такс...о еде поговорим ближе к теме?

надо ж хоть примерно прикинуть, кто сколько и чего :) ...и кто к нам с чем зачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья!! вобщем в выходные работа работа(( праздники эти уже задолбали.. давайте если я смогу, то в субботу сообщу и подскочу к вам :) продовольствие на меня не запасайте, если что сам зацеплю все необходимое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если Неra возьмет то я с вами. На своем не раньше чем через пару месяцев буду. Aga там кстати дверь правую перед некто на мой не отдает? До 6 рублей в сборе возьму. Если есть возможность узнай а то и купи номер знаешь. Деньги сразу отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если Неra возьмет то я с вами. На своем не раньше чем через пару месяцев буду. Aga там кстати дверь правую перед некто на мой не отдает? До 6 рублей в сборе возьму. Если есть возможность узнай а то и купи номер знаешь. Деньги сразу отдам

ага, пообзваниваю разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей. Мне еще много че надо что бы сделать. Но сначало внешне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slesaryn говорил,что сейчас без работы.

и горазд встретиться...

а сам что то все молчит

 

да тут я тут, просто уезжал на пару дней. я готов к отдыху на природе вот только что то погода последнее время ну совсем не "шепчет"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут я тут, просто уезжал на пару дней. я готов к отдыху на природе вот только что то погода последнее время ну совсем не "шепчет"....

 

это ты верно подметил)))сейчас ехала...видимость нулевая...

льет как из ведра...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....-pachyli

это еще один тверской!!!!

Еще не активирован...но надежда умирает последней....

если мне не изменяет память...нас уже будет тогда 10 мондеводов:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....-pachyli

Еще немного, и хорошо бы не только читателей, но и писателей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....-pachyli

это еще один тверской!!!!

Еще не активирован...но надежда умирает последней....

если мне не изменяет память...нас уже будет тогда 10 мондеводов:rolleyes:

дык это... нас уже давно 10)

см. 2 пост.

т.к. у Андрея нет возможности постоянно на форуме появляться, я список продублировал и дополнил в своем втором сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! я тоже часто не смогу появляться, но постараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечер субботу пока по прогнозу в Твери дождь...или танки грязи не боятся ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это... нас уже давно 10)

см. 2 пост.

т.к. у Андрея нет возможности постоянно на форуме появляться, я список продублировал и дополнил в своем втором сообщении.

 

:yahoo:ехааааааа!!!!!!!уже не плохо:rolleyes:

p/s/ AGA прости не глянула))))

исправилась))))все вижу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, не боятся)

 

Согласна!!!главное-теплая,душевная компания!!!!

и побольше жидкости для розжига:winking:а то мясо не пожарим:rolleyes:

а там может и погода нас порадует!!!вроде как просто облачную погоду обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечер субботу пока по прогнозу в Твери дождь...или танки грязи не боятся ? :)

 

Так значит точно в субботу собираемся,а именно 20 августа 2011 года??:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к вам? embarr.gif

 

Конечно можно!!!точнее нужно!!!!

вместе веселее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну что вроде бы решились...тему с пищей надо обсудить:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к вам? embarr.gif

 

конечно можно) вношу в список.

на фордовку едешь?

 

Так ну что вроде бы решились...тему с пищей надо обсудить:rolleyes:

 

да. это надо обсудить. проблема в том, что я выезжаю рано утром в субботу. мясо взять не успею, в 5 утра еще никто не работает. в пятницу после работы скорее всего тоже не успею. да и если в пятницу возьму, не знаю в каком оно будет состоянии к обеду субботы.

в общем проще и надежнее взять мясо в твери. кто сможет?

и сколько надо?

по расходам предлагаю ту же схему, что и при проведении всех фордовок: суммируем расходы, делим пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно) вношу в список.

на фордовку едешь?

Да, присоединяйся!

да. это надо обсудить. проблема в том, что я выезжаю рано утром в субботу. мясо взять не успею, в 5 утра еще никто не работает. в пятницу после работы скорее всего тоже не успею. да и если в пятницу возьму, не знаю в каком оно будет состоянии к обеду субботы.

в общем проще и надежнее взять мясо в твери. кто сможет?

и сколько надо?

по расходам предлагаю ту же схему, что и при проведении всех фордовок: суммируем расходы, делим пополам.

Я планирую выехать утром, но не рано. Могу взять мяса например в пятницу и замариновать ночью (так оно правильнее чем брать в ведрах, а то там раз на раз не приходится и соотношение мясо/сало не в пользу клуба), после работы, как раз пропитается.

Могу и готовых зацепить утром но это как крайний вариант.

Ну хлеб и прочие соусы каждый может вообще брать под настроение :) стоит не дорого, а выбор и вкусы разные...дома доедите :) хотя и в кучу можно.

А вообще Андрей красиво предложил поделить все ПОПОЛАМ :) Пополам с кем ?...хотя наверняка имелось в виду "На всех поровну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит точно в субботу собираемся,а именно 20 августа 2011 года??:rolleyes:

Я так понимаю, что дата 20 августа принята и всех устраивает, на нее и ориентируемся :)

Теперь можно и о еде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...