Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

я за рулем мондюка....пока вижу солидных и взрослых мужчин!!!если подрежу,потом мне в лоб еще прилетит:swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я прям таки выискиваю....наших:rolleyes:

slesaryn-вот еще один человечек из Тверской губернии:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного и нас станет 100500 :) Тогда нам закрепят ячейку на форуме и можно будет спланировать встречу :) Снеговиков полепим, если к тому времени еще снег не растает :)

Есть тут недалеко от Удомли в Вышневолоцком районе хорошее местечко (на оз.Мец).

Добираться на своих колесах удобно (200 метров грунтовки от дороги Волочек-Максатиха, а ее залатали уже в этом году). Если ехать из Твери, то, примерно, 150км от танка.

Достаточно большая стоянка перед территорией и много места на территории.

Домики, номера, веранды, мангалы, баня на берегу озера с большим "застольным" предбанником, лодки были.

А осенью там вообще красота. На берегу большого озера с кружкой глинтвейна. Прелессссссссссть....

Можно половить дурных карпов на карповых прудах и потом угостить всех карпятиной на гриле, но это надо с собой рыбака брать :)

Ценник там был весьма умеренный когда я там был. Столовая там есть, и вполне себе ничего, но мне кажется это лишнее когда есть мангал :)

А если еще кто в ладах с гитарой или там губной гармошкой :)

 

Вот если соберемся в октябре, например, то, как мне кажется, будет самое ОНО! (люблю осень, но в сентябре у моих сестер то роды, то свадьба, так что занятый я по уши)

За месячишко например спланируем (предоплата там вообще умеренная была, но это все по мере надобности я уточню)

 

И да!...я знаю что организовать людей на подобное мероприятие не просто...попробуем доказать обратное :) пошевелитесь каждый немного и все получится.

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично я нашел своих, родных, тверских))))) а про какие наклейки вы говорите ????:huh: и где обычно вообще в твери происходят встречи одноклубников...кстати Нега меня ты можешь подрезать))) всегда уступаю дамам гос номер /:D665/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а про какие наклейки вы говорите ????

...

Официальная символика клуба тут представлена. А так периодически люди себе изобретают что-то новенькое на вкус и цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки у меня есть, если что...правда в Удомле, но при случае могу поделиться. Да и в Твери они есть...ну были по крайней мере.

Я рамки клубные повесил, хорошо заметны даже на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Удомля совсем близко, тем более я сегодня в середине дня держу путь в Вышний Волочек.. вот рамку не надо, как то у меня не получается номера мыть все время в грязи :D а вот наклейку можно было бы взять, чтоб свои узнавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного и нас станет 100500 :).....

ну если на базу, да с глинтвейном, это с ночевкой надо ехать. а для начала неплохо бы встретиться одним днем, в какую-нибудь субботу.

как, с отпусков у нас все поприезжали? надо перекличку провести)

если да, то давайте начинать организовываться. мангал есть. шампуры найдутся. мясо... ну тоже есть одна точка, где неплохо его маринуют.

место где-нибудь на берегу волги.

я по берегу почти не катался, но знаю например вот такое местечко. там в прошлом году находился базовый лагерь "тверской земли-2010", поэтому там и был. это 20 км от Твери. правда оставшиеся 4 км малость убиты (хотя я на большой скорости прохожу и мне пофиг), а последние метров 100 грунтовка по лесу.

можно и поближе найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Удомля совсем близко, тем более я сегодня в середине дня держу путь в Вышний Волочек.. вот рамку не надо, как то у меня не получается номера мыть все время в грязи :D а вот наклейку можно было бы взять, чтоб свои узнавали.

Ну коли есть желание, могу положить наклейку в машину (буду в профилактории на полпути до Волочка). Телефон у меня в профиле на закладке "Обо мне".

Можем пересечься где нить на полпути "Удомля-Волочек" :) Звони, договоримся :)

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Удомля совсем близко, тем более я сегодня в середине дня держу путь в Вышний Волочек.. вот рамку не надо, как то у меня не получается номера мыть все время в грязи :D а вот наклейку можно было бы взять, чтоб свои узнавали.

а я свои почти не мою. ну по слякоти только передний заляпывается, а корма в аэрокармане, потому всегда практически чистенькая.

сам с рамками езжу, без наклейки. на стекло ее не налепишь (видно плохо), а на корме... опять видно плохо. она у меня синяя.

кстати одно время встречались наклейки из светлых букв, вдобавок светоотражающих.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свои почти не мою. ну по слякоти только передний заляпывается, а корма в аэрокармане, потому всегда практически чистенькая.

сам с рамками езжу, без наклейки. на стекло ее не налепишь (видно плохо), а на корме... опять видно плохо. она у меня синяя.

кстати одно время встречались наклейки из светлых букв, вдобавок светоотражающих.

+1 задний не пачкается почти, а разглядеть переднюю рамку одноклубня на противоходе один фиг не просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рамку спереди еще можно разглядеть, а вот наклеек спереди я вообще не встречал. так что рамка - это уже что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на базу, да с глинтвейном, это с ночевкой надо ехать.

да, это верно, заезжать например в субботу утром и до вечера воскресенья и организовывать несколько заранее, иначе не отдых получится а так...но идея и предложение в силе

а для начала неплохо бы встретиться одним днем, в какую-нибудь субботу.

как, с отпусков у нас все поприезжали? надо перекличку провести)

если да, то давайте начинать организовываться. мангал есть. шампуры найдутся. мясо... ну тоже есть одна точка, где неплохо его маринуют.

место где-нибудь на берегу волги.

я по берегу почти не катался, но знаю например вот такое местечко. там в прошлом году находился базовый лагерь "тверской земли-2010", поэтому там и был. это 20 км от Твери. правда оставшиеся 4 км малость убиты (хотя я на большой скорости прохожу и мне пофиг), а последние метров 100 грунтовка по лесу.

можно и поближе найти.

Ну я "поприезжал", это точно :)

Тогда давайте попробуем не наступать на большие грабли большой фордовки, и попробуем резкий старт...

У меня свободны выходные 20-21 августа. Готов быть хоть с самого утра по оговоренным координатам.

Шампуры есть. Решетка есть. Настроение есть.

Предлагаю заинтересованным отписаться в том же ключе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это верно, заезжать например в субботу утром и до вечера воскресенья и организовывать несколько заранее, иначе не отдых получится а так...но идея и предложение в силе

 

Ну я "поприезжал", это точно :)

Тогда давайте попробуем не наступать на большие грабли большой фордовки, и попробуем резкий старт...

У меня свободны выходные 20-21 августа. Готов быть хоть с самого утра по оговоренным координатам.

Шампуры есть. Решетка есть. Настроение есть.

Предлагаю заинтересованным отписаться в том же ключе :)

 

да я только за у меня куча времени свободного я безработный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только за у меня куча времени свободного я безработный....

Ну вот, двое нас уже может 20-21 собраться...AGA, ты как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, двое нас уже может 20-21 собраться...AGA, ты как ?

 

:D AGA третьим будешь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это верно, заезжать например в субботу утром и до вечера воскресенья и организовывать несколько заранее, иначе не отдых получится а так...но идея и предложение в силе

 

Ну я "поприезжал", это точно :)

Тогда давайте попробуем не наступать на большие грабли большой фордовки, и попробуем резкий старт...

У меня свободны выходные 20-21 августа. Готов быть хоть с самого утра по оговоренным координатам.

Шампуры есть. Решетка есть. Настроение есть.

Предлагаю заинтересованным отписаться в том же ключе :)

тоже свободен и тоже готов быть. только место еще обсудим. а то пока предложенное не все видели. да и другие предложения по месту могут быть.

3!

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только место еще обсудим. а то пока предложенное не все видели. да и другие предложения по месту могут быть.

3!

Да и по времени тоже могут быть предложения, но у меня в августе только одни выходные остались, 20-21.

начну перепись следующим постом, желающие традиционно копируйте крайний вариант списка и вписывайтесь с комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча Тверской ячейки 20(21) августа в районе Твери на природе.

Состав:

AGA - Мангал (шампуры?)

Scream - Шампуры трудносгибаемые :) + решетка

slesaryn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не улечу за границу, то +1

и при условии,что смогу после 18.00.

работаю...раньше не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не улечу за границу, то +1

и при условии,что смогу после 18.00.

работаю...раньше не смогу...

Ээхх...работать в выходные вредно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээхх...работать в выходные вредно :)

согласен. с другой стороны, у нее такой график, что, бывает, когда мы работаем, она отдыхает.

пока нас стопроцентно трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...