Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

Много тверских то...))) Ездил на Селигер, монь много, но как ездить по таким дорогам, на них?!

силой мысли переносить над кочками и ямами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет трудяги ! :)

Вчера вернулся из этой самой Г....Греции :) Жарко - писец, взял скутер, покатался по острову - обгорела морда, теперь облазит.

Ща поеду силой мысли переноситься над кочками по дороге Торжок-Осташков. На оз.Волго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, начинаем готовиться к фордовке?

аня! давай нам твое расписание, будем под тебя подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На август тяжёлое расписание у неё(((( Там коллеги по работе в отпуск уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На август тяжёлое расписание у неё(((( Там коллеги по работе в отпуск уходят.

паршиво. мож тогда после работы присоединится?

кстати а где собираться будем? мец или аист?

 

кстати на форуме аж на двух тверских сегодня наткнулся.

maikll8181 из конаково и Александр Чапала со ржева.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпить-то везде можно. главное ведь запастись продуктом?

если нас не слишком много, то учитывая лето и тепло, вполне можем разместиться в аисте, домик и бытовки. да и аня легко после работы сможет присоединиться (заодно квасу по дороге купит, если он у нас к тому времени закончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто ездить не умеешь)

надо примерно вот так. тапку в пол)

http://vk.com/video_...0bd14f7fb4&hd=1

под видюшкой диаграмма датчика удара, над видюшкой скорость)

 

зы. сотрудник вроде как тоже ща на селигере. тоже жаловался на дороги. в общем недели через две надеюсь я на исток сезжу. хочу лично на дороги посмотреть, хотя б от торжка до осташкова. два года назад ездил там, была обычная регионалка терпимого качества. то ли за два года так конкретно все изменилось, то ли мы, москвичи, зажрались)))))

 

ззы. хочешь посмотреть на действительно плохие дороги - выезд с торжка на старицу и везд в торжок со стороны питера (мимо вертолетной части).

Андрюх, от Осташкова дорога будет просто жесть... подвеску оставишь нафиг... у нас там дача, между Волговерховьем и Осташковым. 40км по этим ЯМИЩАМ приходится ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хочу это дело проверить. тут сотрудник в осташкове сейчас, отцу своему в телефонных отчетах заявляет, что тут 200 км грунтовки. его отец не верит. я точно помню, что столько там не наберется. другой сотрудник там тоже бывал, согласен, что столько точно не будет.

тут или они привыкли к московским дорогам, или за два года все так изменилось.

 

ты мне скажи, если сравнивать эту осташков-волговерховье и кимры-тверь, то что хуже? и вот "подвеску оставишь", ты имеешь в виду отрезок свапуще-волговерховье или вообще осташков-волговерховье?

свапуще-волговерховье я проходил на 60, классное развлечение, мне понравилось)

 

а подвеска - фигня. вон видюшку выкладывал. дорога там реально жесть. но на видео у меня заснят обычный режим езды по подобным дорогам. и ниче, живо все. амортизаторы передние впервые махнул когда машину взяли, во второй раз вот несколько месяцев назад. задние впервые менял три года назад, на днях их снова заменили. думаю, трехгодичный пробег - нормальный ресурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. сотрудник вроде как тоже ща на селигере. тоже жаловался на дороги. в общем недели через две надеюсь я на исток сезжу. хочу лично на дороги посмотреть, хотя б от торжка до осташкова. два года назад ездил там, была обычная регионалка терпимого качества. то ли за два года так конкретно все изменилось, то ли мы, москвичи, зажрались)))))

 

ззы. хочешь посмотреть на действительно плохие дороги - выезд с торжка на старицу и везд в торжок со стороны питера (мимо вертолетной части).

 

Мы ехали по новой риге до поворота на Ржев, вот там и началось самое интересное...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, от Осташкова дорога будет просто жесть... подвеску оставишь нафиг... у нас там дача, между Волговерховьем и Осташковым. 40км по этим ЯМИЩАМ приходится ехать...

От Осташкова ехал 40 км вдоль озера, дорога местами просто ппц, о чем предупреждают надписи на знаках, типа "Внимание, вперди 13 км аварийной участок дороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Осташкова ехал 40 км вдоль озера, дорога местами просто ппц, о чем предупреждают надписи на знаках, типа "Внимание, вперди 13 км аварийной участок дороги"

да у нас на везде в рф надо везде ставить "неровности на дороге" или вводить знак "хорошая дорога")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна хетчетрешка, теперь калязинская)

http://mondeoclub.ru/forum/user/27576/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ехал намедни Тверь-Осташков с заездом в Селище. Дорога после поворота на Торжок-мрак. Как по шпалам.

Пробовал принцип: больше скорость-менше ям, результат такой же -шпалы....

Помню лет 12- 15 назад дорога была лучше........или мне пофиг было.... :D:new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за селище? по яндекартам посмотрел, он только по тверской области штук семь таких дает в разных районах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за селище? по яндекартам посмотрел, он только по тверской области штук семь таких дает в разных районах.

ну дык у нас в России вообще беда с названиями.

Куда не плюнь кругом одинаковые деревни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите братцы я видюшку выложу как я на своем Моне Крымское горное бездорожье преодолевал в это лето?)Вот там всем жестям жесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Я вроде уже давал ссылку на видео с моей методикой езды по убитым дорогам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,смотрите)))Правда всех корявых мест не видно)))Оператор не совсем опытный рядом сидел))) :

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Гляжу форум ожил))). А я второй август не могу спокойно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно? когда на поправку думаешь выходить? давай, выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх ровно через год после того случая с фордом. 3 августа. В ТАЗЕ КАКАЯ ТО КОСТЬ СЛОМАНА, теперь форд стоит ждет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я на больничном и на долго. В кратце машина сбила

ой, ужас!!!

поправляйся скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...