Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

да,мой командир!!!!

так точно))))будет сделано)))

часиков в 10 разбужу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня перед носом пролетел мондюк....ну решив его догнать увидела московские номера:rolleyes:

мондюк серебристый....и быстрый....:rolleyes:

догоняла с ул.Бобкова....

пути разошли близ стадиона Химик....

вот интересно одноклубник или нет....может кто признается,а?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хочу у Лены спросить)))никак руки не доходят)))

Лен,ты машинку на учет поставила???

просто по дороге на работу часто вижу красного кугу)))да и пока на сессии была)))видела около учебного корпуса))

давай признавайся!!!!!!!ты или не ты?:cool:

Привет всем!!!!

Я тут переехала и пока с инетом беда mad.gif. Как подключу-буду он-лайн.

Ну и замуж выхожу, эт что-то тож время отнимает. biggrin.gif

Машину на учёт не поставила пока.

А где ты его видишь? В каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня к ней вопрос: ты ж кажется своего кошака под евро-4 переделывала? по-крайней мере слышал как-то где-то что ты доки на евро-4 ждала.

реально переделывала или только по документам? какие документы в итоге (рассказывали, там какие-то наклейки на стекло)? и что по деньгам вышло? а если реальная переделка, то в чем состоит? сказали, ставится более мощный катализатор и все.

мне тут вчера ужасную вещь сказали: в европу пускают только с евро-3, а в большие города так и вообще не ниже евро-4.

не знаю поеду ли туда, но все равно обидно как-то( МЕНЯ!!!... и не пускают в европу(

 

и ко всем вопрос: а что так тихо? мы ячейка или где? как форум восстановили, так из твери появлялись только Леха с Аней. куда все попропадали?

 

только доки. отдала 15 т.р. и мне усё девочка сделала. наклеек никаких нет. про переделку слышала лишь то, что очень муторно и по деньгам ооочень накладно. и никто не переделывает.

а вот по поводу того, что в европу пускают только с е4 эт я не слышала. знаю тока то, что там ничего не выпускается ниже е4. не то что у нас dry.gif

Изменено пользователем pachyli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты где!!!!

 

Ну и замуж выхожу, эт что-то тож время отнимает. biggrin.gif

и че, когда свадьба? с фордовкой объеденим или отдельно пофордуемся?)

 

только доки. отдала 15 т.р. и мне усё девочка сделала. наклеек никаких нет. про переделку слышала лишь то, что очень муторно и по деньгам ооочень накладно. и никто не переделывает.

а вот по поводу того, что в европу пускают только с е4 эт я не слышала. знаю тока то, что там ничего не выпускается ниже е4. не то что у нас dry.gif

 

разговаривал с одноклубником. вот он мне сказал, что в европу не пускают ниже евро3, а крупные города европы - с евро4. при этом на лобовое клеится наклейка, показывающая экокласс.

фирмочек по переделке в европе по-крайней мере полно. да и в рф тоже есть, в нижнем, он говорил, точно есть.

переделка обычно заключается только в установке более мощного катализатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так....и правда.....когда свадьба?:rolleyes:

Поздравляю Ленок!!!теперь понимаю...где ты все пропадаешь)))

з.ы. кошака красного вижу,причем тоже девушка за рулем)))я еду на работу к 10 в Заволжский.а она как раз через мост в обратку в сторону Пролетарского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Друзья! Чето форум сломался чтоли?

Так, а по поводу свадьбы- нашли ведущих, оформителей, организаторов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Друзья! Чето форум сломался чтоли?

Так, а по поводу свадьбы- нашли ведущих, оформителей, организаторов?:)

предлагаю выбрать всеми вышеназванными Пивоварова с +1)

 

форум падал. аж на пару недель. восстановить удалось только по состоянию на 8 сентября. в общем небольшой армагеддец, хорошо хоть не с откатом в каменный век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так....и правда.....когда свадьба?:rolleyes:

Поздравляю Ленок!!!теперь понимаю...где ты все пропадаешь)))

з.ы. кошака красного вижу,причем тоже девушка за рулем)))я еду на работу к 10 в Заволжский.а она как раз через мост в обратку в сторону Пролетарского)))

 

не, эт не я. я в райне автовокзала. да сейчас на форед и не езжу. я сейчас на лачетти гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Друзья! Чето форум сломался чтоли?

Так, а по поводу свадьбы- нашли ведущих, оформителей, организаторов?:)

 

ведущие у нас будут шампаньки.

организаторы мы. laugh.gif

а вот оформители... завтра поеду в агенство "Лямур", поговорю по поводу оформления зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем если интересно наше оформление, дай знать :) а часть работ посмотреть можешь в контакте - www.vkontakte.ru/sharodesign_page

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ведущие могут быть Мария и Андрей Яковлевы (Живем в Твери, тнт) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ведущие могут быть Мария и Андрей Яковлевы (Живем в Твери, тнт) :)

я думал, ты пивоваров. :blink:

или вы официально женились и взял фамилию жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я Пивоваров :) Маша с братом ведет! Они больше 5ти лет дуэтом на телевидении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ведущие могут быть Мария и Андрей Яковлевы (Живем в Твери, тнт) :)

мы уже шампанькам деньги отдали. точнее залог. happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем если интересно наше оформление, дай знать :) а часть работ посмотреть можешь в контакте - www.vkontakte.ru/sharodesign_page

 

а можешь примерно соорентировать по ценам?

а то что-то я замуж в первый раз выхожу, не в курсе. biggrin.gif

хотелось бы сердечко из шариков небольшое и десяточек-двадцаточек летающе-парищих шаров. wub.gif

если хочешь, то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! кстати у меня тоже вопрос! гелий же легче воздуха? сколько надо шариков, чтоб мондюка в воздух поднять? и баллоны небольшие бывают? не такие торпеды, как у тебя.

пробки задолбали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллоны гелия это тара высокого давления и требуют к себе очень осторожного и внимательного отношения! Баллоны изготовлены из специальной стали и имеют значительный вес.

Баллон 40 литров весит от 70 - 80 кг.

Баллон 10 литров весит - 25 кг.

Портативный баллон весит - 4 кг.

 

40 л. баллон гелия можно перевести на легковом автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, гугель рулит)

т.е. к массе меня и массе авто еще добавить массу балончика. и можно лететь. остается узнать количество шариков)

зы. хотя дефюнес в фильме "приключения раввина якова" обошелся проще. он на такси в аэропорт ехал и в пробке встал. там куча провожающих. они машину на руках подняли и над пробкой перенесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! кстати у меня тоже вопрос! гелий же легче воздуха? сколько надо шариков, чтоб мондюка в воздух поднять? и баллоны небольшие бывают? не такие торпеды, как у тебя.

пробки задолбали(

 

омг appl.giflol.gifпод столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце из шаров 2т.р большое. Шарики с гелием и ленточкой 30руб штука. Ну скидки на месте сделаем если что:) а оформление президиумного стола и задник не будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце из шаров 2т.р большое. Шарики с гелием и ленточкой 30руб штука. Ну скидки на месте сделаем если что:) а оформление президиумного стола и задник не будете делать?

 

президиум это наш что ли? blink.gif

мне такие штукенции понравилисьcool.gif

post-45468-0-30267600-1321784834_thumb.jpg

Изменено пользователем pachyli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президиум это ваш стол и то, что сзади вас :)

А штукенции, которые цветы из шаров? Ну можем и такие сделать:) а где свадьба будет и когда?

 

Андрюха Ага, шарик с гелием поднимает 3грамма :) чтоб мондео полетел надо очень много шариков:) и людей чтоб дуть:) летучесть пропадает через 6-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...