Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения


Да у меня есть дата поважнее 10.02 только я сам ещё её не знаю

а че будет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот сам в шоке. давай сегодня дружно всех обзвоним? часика в 4-5 утра. можно спросить чего не спят в такую рань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в это время сам спать не буду. Буду в рейсе,ь так что легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

люди спят,если что:stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хочу у Лены спросить)))никак руки не доходят)))

Лен,ты машинку на учет поставила???

просто по дороге на работу часто вижу красного кугу)))да и пока на сессии была)))видела около учебного корпуса))

давай признавайся!!!!!!!ты или не ты?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня к ней вопрос: ты ж кажется своего кошака под евро-4 переделывала? по-крайней мере слышал как-то где-то что ты доки на евро-4 ждала.

реально переделывала или только по документам? какие документы в итоге (рассказывали, там какие-то наклейки на стекло)? и что по деньгам вышло? а если реальная переделка, то в чем состоит? сказали, ставится более мощный катализатор и все.

мне тут вчера ужасную вещь сказали: в европу пускают только с евро-3, а в большие города так и вообще не ниже евро-4.

не знаю поеду ли туда, но все равно обидно как-то( МЕНЯ!!!... и не пускают в европу(

 

и ко всем вопрос: а что так тихо? мы ячейка или где? как форум восстановили, так из твери появлялись только Леха с Аней. куда все попропадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже!!!!!!

куда все подевались???:umnik:

Тверитяне......ау.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ребят открыл я сегодня в 4 утра день жестяншика. Газели моей кранты. А все благодаря начальству которая мне резину отказалась покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуда не подевались, просто в спячку впадают :)

 

во! давайте-давайте, просыпаемся потихоньку!

 

Ну вот ребят открыл я сегодня в 4 утра день жестяншика. Газели моей кранты. А все благодаря начальству которая мне резину отказалась покупать.

 

че, совсем кранты? сам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впадешь тут в спячку..работы начальство подкидывает немерянно(( так то я например всеравно на коннекте ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живее не куда.

 

И слава Богу!!

p.s. хватит испытывать судьбу....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:embarr:мысленно всегда с тобой....

з.ы. я хочу быть с тобой....и я буду с тобой!!!....Наутилус:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложись спать. Тебе завтро на работу. Да и кстати рузбуди меня как проснёшься. Тоже поеду до работы заявление напишу

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...