Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

Все, уезжаю в город NeWest. Может оттуда загляну.

Наш вариант названия и подписи я отправил "куда следует" :)

Так что остается только ждать!

Всем кто "как я" - приятных выходных!

Всем кто "как Андрей Пивоваров" - удачно потрудиться :)

 

зае""""я я трудиться. чето устал. сегодня буду на диване лежать))) завтра опять дохера работы...

вобщем если в Твери будет встреча, то возможно подскочу :) со мной как всегда, мутите встречи под себя, а я где смогу, там появлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pachyli, ты была сегодня на газпрёмнефти? темный когуар? :D

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pachyli, ты была сегодня на газпрёмнефти? темный когуар? :D

 

неть tongue1.gif у меня красинький))))

и я сёдня на тойоте была embarr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неть tongue1.gif у меня красинький))))

и я сёдня на тойоте была embarr.gif

вот блин))) думал спалил :lol1:

p.s. во всяком случае еще одна девушка ездит на когуаре))))

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин))) думал спалил :lol1:

p.s. во всяком случае еще одна девушка ездит на когуаре))))

 

со следующей недели буду наконец-то буду ездить на любимой когуаре wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со следующей недели буду наконец-то буду ездить на любимой когуаре wub.gif

гуд) тогда мож в городе увижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уезжаю в город NeWest. Может оттуда загляну.

Всем кто "как Андрей Пивоваров" - удачно потрудиться :)

 

ну ну...спасибо...будем вкалывать...так сказать:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт тебе повезло просто)

Ну как сказать "повезло"? Это годы и годы проб и ошибок.

Я пока там в энерго универе учился 6 лет, у меня только 2 девушки были не ивановские ☺ Ну может быть три... Так что я из ивановских леди...и не очень леди...выбирал долго ☺

кстати ты в иваново как поедешь? примерное направление на рыбинск - ярославль - кострома - иваново?

Нееее, я еду Удомля-Максатиха-Бежецк-Сонково-Мышкин (паром)-Гаврилов ям-Иваново. И быстро и красиво и дорога вполне себе ровная и разгруженная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну...спасибо...будем вкалывать...так сказать:huh:

Ну так, Ань, всегда пожалуйста! ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто в москву на днях из твери не катит? :)

 

Че ты в москве то забыл?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в аисте.

в общем находится в сосновом лесу на берегу р.Орша.

есть два бревенчатых дома, по 2600 р. в сутки. минимальный срок - двое суток. в одном таком помещается 4 человека, в лучшем случае 5: одна комната с двуспальной кроватью, одна с двумя односпальными, одна в тамбуре. отопление - печь.

и кучка каркасных домиков-сараев, по 500 р. за место, но хозяин турбазы предупредил, что в сентябре в них может быть не айс. вернее наоборот айс - прохладно.

баня есть, 2500 или около того за три часа. душа нет, но если заранее предупредить хозяев о приезде, то затопят баню и горячая вода будет.

мангалы есть, шампуры, решетка - в наличии. угля нет, т.к. есть дрова.

ехать: с твери на кимры, поворот направо на оршинский монастырь, несколько километров по разбитой асфальтовой. много ям (но мне как обычно пофиг))) кстати по пути проезжал деревеньку с церковью, купил там чудеснейший квас: имбирный и с мятой.

с этой разбитой налево в одном месте надо будет свернуть (на саму Оршу): навигатор покажет где сворачивать, а вот указателя там нету((( после поворота 5 км извилистой узенькой дорожки по лесу, как он заканчивается влево на грунтовку. в общем весь путь проходим.

такие дела... база чистенькая, но есть подозрение, что мы там особо не поместимся, придется брать два дома, это 5200 в сутки.

 

в общем, pachyli, теперь дело за тобой - посмотреть и описать базу в лисьем бору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, pachyli, теперь дело за тобой - посмотреть и описать базу в лисьем бору.

 

угу, завтра поеду обязательно. а то сёдня я ваще всё проспала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в аисте.

в общем находится в сосновом лесу на берегу р.Орша.

есть два бревенчатых дома, по 2600 р. в сутки. минимальный срок - двое суток. в одном таком помещается 4 человека, в лучшем случае 5: одна комната с двуспальной кроватью, одна с двумя односпальными, одна в тамбуре. отопление - печь.

и кучка каркасных домиков-сараев, по 500 р. за место, но хозяин турбазы предупредил, что в сентябре в них может быть не айс. вернее наоборот айс - прохладно.

баня есть, 2500 или около того за три часа. душа нет, но если заранее предупредить хозяев о приезде, то затопят баню и горячая вода будет.

мангалы есть, шампуры, решетка - в наличии. угля нет, т.к. есть дрова.

ехать: с твери на кимры, поворот направо на оршинский монастырь, несколько километров по разбитой асфальтовой. много ям (но мне как обычно пофиг))) кстати по пути проезжал деревеньку с церковью, купил там чудеснейший квас: имбирный и с мятой.

с этой разбитой налево в одном месте надо будет свернуть (на саму Оршу): навигатор покажет где сворачивать, а вот указателя там нету((( после поворота 5 км извилистой узенькой дорожки по лесу, как он заканчивается влево на грунтовку. в общем весь путь проходим.

такие дела... база чистенькая, но есть подозрение, что мы там особо не поместимся, придется брать два дома, это 5200 в сутки.

 

в общем, pachyli, теперь дело за тобой - посмотреть и описать базу в лисьем бору.

это ты сегодня в Твери был?) блииин.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в аисте.

в общем находится в сосновом лесу на берегу р.Орша.

есть два бревенчатых дома, по 2600 р. в сутки. минимальный срок - двое суток. в одном таком помещается 4 человека, в лучшем случае 5: одна комната с двуспальной кроватью, одна с двумя односпальными, одна в тамбуре. отопление - печь.

и кучка каркасных домиков-сараев, по 500 р. за место, но хозяин турбазы предупредил, что в сентябре в них может быть не айс. вернее наоборот айс - прохладно.

баня есть, 2500 или около того за три часа. душа нет, но если заранее предупредить хозяев о приезде, то затопят баню и горячая вода будет.

мангалы есть, шампуры, решетка - в наличии. угля нет, т.к. есть дрова.

ехать: с твери на кимры, поворот направо на оршинский монастырь, несколько километров по разбитой асфальтовой. много ям (но мне как обычно пофиг))) кстати по пути проезжал деревеньку с церковью, купил там чудеснейший квас: имбирный и с мятой.

с этой разбитой налево в одном месте надо будет свернуть (на саму Оршу): навигатор покажет где сворачивать, а вот указателя там нету((( после поворота 5 км извилистой узенькой дорожки по лесу, как он заканчивается влево на грунтовку. в общем весь путь проходим.

такие дела... база чистенькая, но есть подозрение, что мы там особо не поместимся, придется брать два дома, это 5200 в сутки.

 

в общем, pachyli, теперь дело за тобой - посмотреть и описать базу в лисьем бору.

Андюх вот на этой дороге 5 км я и разбил свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сегодня в Твери был?) блииин.. ))

 

ну да. поздно я твое сообщение увидел(

 

Андюх вот на этой дороге 5 км я и разбил свою

 

ну да. там деревьев полно, изгибов чуть поменьше, вылететь можно легко. а какая скорость была? я шел где-то 60, но с постоянными притормаживаниями в изгибах дороги. но дорога мне понравилась. мне вообще извилистые нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Была я сегодня в Лисицком бору. Открыла для себя много нового.

На той турбазе, где я хотела ваще нет. Испарилась blink.gif Бурьяном там всё поросло.

И вообще, там даже пансионат Лисицкий бор закрыт. blink.gif

То бишь ничего хорошего. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю: кнопочек прибавилось)) я оказывается модератором стал, плюс еще и ветка отдельная))

в общем, с рождением ветки поздравляю!

кстати, пожелание: ветку сделали, но все равно - увидите, что зарегился кто-то с 69 региона, приглашайте присоединяться.

и жизнь ветки поддерживайте.

 

около аиста (за забором) тоже какая-то турбаза из десятка щитовых домиков-сараев, тоже заброшенная.

в общем пока что единственный вариант подходящий - в вышнем волочке на озере мец. в аисте, чую, либо не поместимся, либо не слишком бюджетно будет.

у нас при расчете на 23 сентября и т.п. остается пара недель, чтоб не спеша подготовиться. если даже подходящую базу не найдем, надо хоть одним днем собраться, ориентируясь на тот же конец сентября. поспрашивайте знакомых, может кто-то знает подходящие места для двухдневной встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого... ModeoClub Тверь!!! всётаки получилось!!!! теперь народ потянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...