Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

За военной частью что ли?

 

там вообще много есть мест...

2 съезда....и в той и другой части можно разместиться))))

кстати тоже ездили машины мыли...пока все под запрет не встало....

да и дачка там недалеко...прям на берегу Волги....бывшего градоначальника...губернатора...:rolleyes:

думаю,мы не будем никому мешать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давайте может такое правило нашей ветки введем- все должны выложить фото своих авто. Ну чтобы в городе узнавать друг друга :)

 

кто был на фордовке уже видел:rolleyes:

post-42410-0-06964200-1314053473_thumb.jpg

Изменено пользователем Нега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодцы опять в 2 ночи не спите!!! Кто за вас спать-то будет? я чтоли???

Ну раз все за Андрея и, главное, он сам не против, то ждем решения администрации :)

Что там с сентябрьской встречей? кто рулит? кто, так сказать, поднимет массы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там рулить? нас немного, на подъем легкие (уж на фордовку за 20 км - легко)))...

так что давайте определимся с местом, продолжительностью и датой.

чтоб не повторяться, место другое возьмем или там же?

с датой - выходные. лично мне все равно какие. так что высказывайтесь.

по продолжительности тоже все равно.

кстати, 23-25 сентября в москве наверное будет проводиться юбилейная 10-летняя фордовка. лично я на нее не еду. большинство из твери тоже. так давайте продублируем ее в твери? Саш, можно при этом попробоваться собраться на том озере, о котором ты говорил, на пару дней.

представляете, 26 сентября на форуме мегановость: по россии одновременно в разных городах прошли юбилейные 10-летние фордовки мондеоклуба. празднования проводились на природе, в санаториях, ресторанах, но объединяло их одно: совместное празднование с видеоконференцсвязью по скайпу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Пусть будет 24 сентября. Я, вроде, на этот день абсолютно свободен.

Воскресенья предлагаю рассматривать как крайний вариант, потому, что после фордовки, как правило, очень хочется спать :)

Место номер два меня устраивает вполне :) Добираться удобнее.

 

Можем рассмотреть вариант с ночевкой, к примеру тот, что я предлагал. Правда хотелось бы, чтобы нас было немного больше :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сорри, что так долго не появлялся. Работа, мать её ети! Молодцы, что собрались! Завидую блин! Летел с Пугачева, но не успел!

Все что у нас происходит читал.

Пусть будет модом Андрей.

Мое фото авто я уже выкладывал, да и в фото гаража есть.

Жду отмашку на следующую фордовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду отмашку на следующую фордовку.

Так два сообщения перед твоим :)

Начинаем обсуждать сроки и место и перспективу ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на озере с ночевкой на юбилей. а однодневную на втором месте пораньше провести. или сразу начинать готовиться к тверской юбилейной.

Есть тут недалеко от Удомли в Вышневолоцком районе хорошее местечко (на оз.Мец).

...

 

это оно здесь под №3?

не так и далеко. мне вообще можно будет крючек небольшой сделать и проехать по маршруту люберцы - тверь - рамешки - максатиха - мец. я по этой дороге еще не ездил, подозреваю, что количество гайцов там равно нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA, ну до Рамешек они бывают, я попадал с просроченными транзитами... Дорога по моим меркам не автобан но 120 то ты по любой дороге вшпилишь :) Да и подлатана она от Максатихи вроде.

А место номер 3 - это оно :) до 24 у меня свободных выходных нет :( так что я могу рассчитывать только на 24-25 сентября и далее в октябре.

В Сентябре там хорошо кста. Беседки еще актуальны.

Если думать за озеро и ночевку, то надо заранее резервировать местечки, узнать цену и сделать некую предоплату, хотя вроде там немного брали в 2009.

Ну и нашим уважаемым трудоголикам Ане и Андрею в обязательном порядке надо планировать выходные заранее. А хотелось бы видеть всех кто был на прошлой фордовке и с теми кто еще не был - познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так далеко? Я про место № 3. :huh:

Есть же Бежецк (река Медведица-это любителям рыбных мест);

Конаково (замечательные виды на Волгу);

Лисицкий бор (на крайний случай, там 2 турбазы);

Карьеры платные есть (там и беседки в наличии).

А если совсем около города, то поддерживаю Рябеево (это то, что в Мигалово за военной частью)

Есть, кстати, не плохие водоёмы у ТФМУ, тоько когда я в последний раз там была, там грязно было :dry:, хотя думаю, что уже почистили.

И огромное количество мест ещё есть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ простой! ТАК далеко потому, что никто не предложил ближе к Твери :). Например для меня точка "три" близко, и потому я ее предложил (не просто предложил, а предложил взять решение вопроса с заездом на себя). Вот Бежецк, Тверь и Конаково от меня далековато и потому нужен кто-то, кто поедет, посмотрит, расскажет и организует встречу.

Если будут желающие не только сказать, где удобно провести встречу с ночевкой, но и займутся организацией этой встречи, то это замечательно!

К тому же ТАК далеко, это всего 150км от Твери. Для поездки с ночевкой замечательное расстояние. Если встреча проходит без поездки - это НЕ ТО (нет движения)! Люди вон из Питера на фордовки в Москву катаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scream - удомельский. логично, что он знает свои окрестности.

то, что я знаю две названные мною точки - просто везение.

а 150 км - это ваще близко.

давайте, тогда по дате определимся - кто за 24-25 сентября?

если есть другие предложения по местам - пишите.

время еще есть, но мало. месяц мигом пролетит.

если собираемся с ночевкой, то палатками на конец сентября не отделаешься, надо какую-нибудь турбазу с возможностью переночевать в более-менее комфортных условиях.

ну и чем-то занять себя надо будет на эти два дня, а то будем просто болтать и шашлык есть)

если у отца пневматический скиф-3000 еще живой, то можно будет устроить стрельбу по бутылкам.

либо соревнования по рыбалке.

кстати, вчера на рынке забрел в павильоны рыболовные. посмотрел на катушки. вот объясните, что в катушке может быть такого высокотехнологичного, что она стоит 25 тык?

я перед поездкой выбирал себе удочку в сборе из двух, взял за 600 р. шестиметровую, на которой установлена катушка за 200 р.

и ниче так, работает.

 

если за нами ячейку выделят, надо будет сделать тему с объявлениями, чтобы все подписались на нее. а то рассылать каждому по отдельности объявления замучаешься - учитывая, что по настройкам форума между отправкой личек надо выждать какое-то время.

 

зы. а лисицкий бор - это где мы были? смотрю, название знакомое. мы еще на него поворачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же ТАК далеко, это всего 150км от Твери. Для поездки с ночевкой замечательное расстояние. Если встреча проходит без поездки - это НЕ ТО (нет движения)! Люди вон из Питера на фордовки в Москву катаются ;)

 

питерцы вообще дружные. вон на юбилейную фордовку без проблем в первой десятке одни питерцы записались (была идея даже обозвать юбилейную фордовку выездной питерской либо перенести ее в питер).

да и нет таких споров по месту, как в москве. типа химки далеко, мне через весь город с люберец переться и наоборот - белое озеро далеко, мне через весь город их химок переться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA, Ты взял удочку "Без рекламы, раздувания цены и нанотехнологий"

Про оповещения проблемы нет и почтой слать, надо только скинуться мэйлами в кучу.

 

А питерцы не спорят потому, что им так и так далеко :) но дух "движения в месте" - это и на машинах приятно, не только на байках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scream - удомельский. логично, что он знает свои окрестности.

я не знала. :rolleyes:

теперь усё понятно

а на развлечение можно игры придумать. есть много интересных. (но опять же, если много народа будет.)

а сколько человек вообще собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pachyli, а мы совмещаем два в одном, выясняем, всем ли удобна дата и прикидываем, сколько нас будет. Так что, если нет принципиального возражения по месту (там чуть раньше я ссылку на архив с несколькими фото предлагаемого места), то будем договариваться о датах :).

Пока можно однозначно сказать, что на 24-25 готовы я и AGA. Есть предположение, что тов.slesaryn, будь у него желание, тоже присоединится, так как он вольный художник и времени у него много :)

@Макс 69, даем отмашку!!! :) отпишись по датам.

@Нега, особе приглашение :) как на счет 24-25 сентября? или тебе, из-за работы в выходные было бы удобнее с 31 на 32 сентября ? :)

@Pivovarov, у тебя видимо и 31 и 32 сентября были бы заняты, так что как на счет 24-25 ? :) у меня кста 14 сентября День Рождения, так что хоть и с опозданием, но мог бы порадовать парой шариков с гелием :)

Кому еще надо специальное/отдельное приглашение? Это я ща быстро выпишу напишу :)

 

ЗЫ: смайлы блин ... как от них избавиться? посоветуйте доктора или лекарство?

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно однозначно сказать, что на 24-25 готовы я и AGA. Есть предположение, что тов.slesaryn, будь у него желание, тоже присоединится, так как он вольный художник и времени у него много :)

 

ну тогда плюс адын к компании, в виде меня :embarr: с вливаением меня, так сказать, в ваш коллектив:pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда плюс адын к компании, в виде меня :embarr: с вливанием меня, так сказать, в ваш коллектив:pozdr:

дык... никто и не сомневался)) бикини не забудь)

ты за мец или предложишь другое местечко?

Саш, а координаты или название есть этого заведения на озере?

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты дома нагуглю по карте из дома и выложу.

Там дорога от Волочек-Максатиха грунтовая отворачивает и по ней недалеко совсем.

Я когда туда поеду, выдеру видео с регистратора и выложу эти 300 метров дороги :)

 

Называется это или база отдыха Мец или рабохотхозяйство Мец...память моя девичья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за мец или предложишь другое местечко?

Саш, а координаты или название есть этого заведения на озере?

нужно подумать (если нужно), но я в принципе, за любой кипишь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Мец поедем, все берите бикини :)

AGA как модератор может прибыть в стрингах :)

Там баня же есть а прохладной осенью особенно утром второго дня баня просто самое ОНО!!!

 

нужно подумать (если нужно), но я в принципе, за любой кипишь) :D

ага, кроме голодовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Мец поедем, все берите бикини :)

AGA как модератор может прибыть в стрингах :)

Там баня же есть а прохладной осенью особенно утром второго дня баня просто самое ОНО!!!

тогда может подтягиваться в пятницу к вечеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может подтягиваться в пятницу к вечеру?

Была у меня такая мыслишка, можем и такой вариант рассмотреть.

Если сойдемся на Мец, буду зондировать оба варианта заезда (пт и сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...