Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

тем более Андрюха АГА тверской! Он из Рамешек вроде. Именно поэтому он и в нашей ветке! Он не понаехавший, а уехавший))

 

 

Он отлучившийся

 

скорее отлученный) меня 1,5-летнего из рамешек увезли.

 

в общем-то модерация здесь у нас врядли понадобится. в том смысле, что народ адекватный собрался, модератору зверствовать вообще не придется.

но если за нами подраздел закреплять, то и нам надо соответствовать: активное общение, фордовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати если надумаете в Твери небольшую сходку, то можно дислоцироваться к цирку) Машины в рядок поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если надумаете в Твери небольшую сходку, то можно дислоцироваться к цирку) Машины в рядок поставить)

около цирка был всего раз, этим летом до него как-то случайно дошел. с Аней там встречался для передачи наклеек.

в общем-то можно фордоваться и в городе. только с мангалами напряжно(

кстати тогда же на день города нашел еще такое местечко на берегу волги (точка №2). с окружной в область на громова, на первом перекрестке направо, потом еще раз направо и съезд к волге. получается - и в городе, и на природе в то же время.

кстати съезд странный. дублируется таким же на другом берегу. там что, какая-то зимняя переправа или паром?

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около цирка был всего раз, этим летом до него как-то случайно дошел. с Аней там встречался для передачи наклеек.

в общем-то можно фордоваться и в городе. только с мангалами напряжно(

кстати тогда же на день города нашел еще такое местечко на берегу волги (точка №2). с окружной в область на громова, на первом перекрестке направо, потом еще раз направо и съезд к волге. получается - и в городе, и на природе в то же время.

кстати съезд странный. дублируется таким же на другом берегу. там что, какая-то зимняя переправа или паром?

в точке 2 я по ходу машину пару раз мыл :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За военной частью что ли?

 

насчет части не в курсе

 

в точке 2 я по ходу машину пару раз мыл :lol1:

 

да, там удобно мыть. разгоняешься и сразу в речку. только сначала шампунем намазать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем слепил себе такую наклейку, скоро буду заказывать на печать) два варианта расположения адреса форума) пока думаю какой лучше) Все что белым - будет залито цветом) В моем случае сделаю золотой как на остальных наклейках) Если есть какие пожелания - пишите)

post-23959-0-07798500-1314020856_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что пропорции не те. какой-то приплюснутый пассат b6. и на хетч больше похоже. только на дисках слишком тонкая резина, как будто ее там нету. из-за этого ощущение, что там слишком маленькие колесики.

на пороге - слишком мелко. лучше снизу.

а какой размер наклейки будет и где предполагается ее местонахождение?

сегодня вечером попробую что-то подобное нарисовать. вид в профиль можно из мануала взять (по-крайней мере на фм2 в мануале есть его схемы в профиль-анфас), либо найти подходящую фотку в инете и обвести в фотошопе.

кстати, у тебя в реале - седан или хетч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что пропорции не те. какой-то приплюснутый пассат b6. и на хетч больше похоже. только на дисках слишком тонкая резина, как будто ее там нету. из-за этого ощущение, что там слишком маленькие колесики.

на пороге - слишком мелко. лучше снизу.

а какой размер наклейки будет и где предполагается ее местонахождение?

сегодня вечером попробую что-то подобное нарисовать. вид в профиль можно из мануала взять (по-крайней мере на фм2 в мануале есть его схемы в профиль-анфас), либо найти подходящую фотку в инете и обвести в фотошопе.

кстати, у тебя в реале - седан или хетч?

С колесами щас подредактирую) Слишком низкий профиль :lol1: По поводу приплюснутости - омоня длиннее и нижу чпокусов) так что норм) визуальное отличие от хэтча - это то что у него багажник короче на пару самнтиметров и дворник сзади) Причем за основу был взят чертеж мони)

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса переделал немного) По поводу размера - какой угодно можно заказать). Где забрать? ну я себе буду делать такую, и если кому то нужна наклейка МК3, можно со мной пересечься скинуть денежку и скопом все заказать) ориентировочно стоить будет 150р (позже точнее скажу как мне ответят)) Заказываю на сайте, т.к. в Твери у нас это удовольствие гораздо дороже будет)

post-23959-0-28327300-1314022933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх АГА, там где точка №2 - военная часть, ну и с двух сторон сделана переправа для танков, на случай подрыва моста. места там хорошие!! я радом живу и у меня гараж там. на великах туда купаться гоняем.

 

Devil_Inside

 

наклейка чето не особо.. может лучше сделать сам мондюк более схематичным, а надпись сделать внизу по длине всей машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх АГА, там где точка №2 - военная часть, ну и с двух сторон сделана переправа для танков, на случай подрыва моста. места там хорошие!! я радом живу и у меня гараж там. на великах туда купаться гоняем.

 

Devil_Inside

 

наклейка чето не особо.. может лучше сделать сам мондюк более схематичным, а надпись сделать внизу по длине всей машины?

аля как у 4-ых гольфов mk4 battalion?) У них очертание кузова и надпись во всю длину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля как у 4-ых гольфов mk4 battalion?) У них очертание кузова и надпись во всю длину)

 

фиг знает) не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С колесами щас подредактирую) Слишком низкий профиль :lol1: По поводу приплюснутости - моня длиннее и нижу чпокусов) так что норм) визуальное отличие от хэтча - это то что у него багажник короче на пару сантиметров и дворник сзади) Причем за основу был взят чертеж мони)

 

не. я просмотрел руководство по эксплуатации. по ссылке оно первое (3,8 метра).

везде где можно явно нарисован именно хетч и универсал, а не седан вместо хетча.

седан в профиль появляется только на 248 странице и может быть где-то дальше.

но скачай, посмотри. разница очень явная. да и на автору можешь посмотреть объявы с седанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тогда же на день города нашел еще такое местечко на берегу волги (точка №2). с окружной в область на громова, на первом перекрестке направо, потом еще раз направо и съезд к волге. получается - и в городе, и на природе в то же время.

кстати съезд странный. дублируется таким же на другом берегу. там что, какая-то зимняя переправа или паром?

Там на том берегу много съездов, и в парковую область (в общем с деревьями) и в поле до самого берега...на вазвосьмерке я туда ездил, хз как на моне туда пролезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....-pachyli

это еще один тверской!!!!

Еще не активирован...но надежда умирает последней....

если мне не изменяет память...нас уже будет тогда 10 мондеводов:rolleyes:

 

 

ТверскАЯ wink.gif

И у меня не моня. sad.gif Но за то просто форд rolleyes.gif

Если не выгоните, буду с вами rolleyes.gif

Изменено пользователем pachyli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не забывай, что мы быстрые и ждем фото в бикини))))))

кстати это не твой случайно?

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не забывай, что мы быстрые и ждем фото в бикини))))))

кстати это не твой случайно?

tongue1.gif я запомню, что с вами надо аккуратнее.

не, не мой, у меня красинький smile.gif

Изменено пользователем pachyli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забываю сказать ты уже тут не первая девушка)))))) Первая Hera из активныз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прикольно...панорама вообще шикарная получилась!!!:appl:

@Tver69 , ну из активных пока тоже не все высказались. Аня, например, молчит.

Да и AGA пока согласия не дал, а против воли, сами понимаете, модераторов не выбирают.

Да и пока Администрацией клуба не принято решение о выделении нашей ветки в Тверскую клубную ячейку, нам по крайней мере есть чем заняться.

Предлагаю поторопиться с высказываниями за и против AGA как модератора ( AGA, тебя это больше всех касается;) ).

да...Аня молчит...работа блин.

я думаю единогласно все пришли,я тоже за Андрея!!!

з.ы. он человек со стажем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...