Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

давайте может такое правило нашей ветки введем- все должны выложить фото своих авто. Ну чтобы в городе узнавать друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро!. Во вам с утра пораньше не спиться.

 

Солнце мое!!!!уже время какое....

завидую кто на выходных отдыхает....

а мы всё трудимся:(

 

давайте может такое правило нашей ветки введем- все должны выложить фото своих авто. Ну чтобы в городе узнавать друг друга :)

 

Поддерживаю твою идею,как только так сразу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне зато завтра вставать не свкт не заря.

 

Да и на больничном я так что мне можно

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне зато завтра вставать не свкт не заря.

 

Да и на больничном я так что мне можно

 

 

 

 

 

 

Ладно не ругайся:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!. Во вам с утра пораньше не спиться.

сказал Леха в пол-второго дня)))

как в анекдоте.

1 января. 19 часов. звонок на телефон. долго не берут трубку.

наконец заспанный голос: ну кому там не спится в такую рань?!?!?!

 

а у меня башка трещит( именно с такими симптомами, когда пересплю (не в смысле с кем-то, а в смысле слишком долго).

а ведь лег в 2, встал в пол-десятого, вчера в 6 встал.

похоже, появилась привычка вставать рано)

 

фото моей машины в гараже (инфа о пользователе - авто). особые приметы: синяя, со спойлером, клубная рамка, и главное - битая по мелочи)

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смог уснуть лишь в шестом часу утра. Надо сегодня рано лечь завтро вставать блин в 6

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA, а ты не хочешь ссылку добавить в начало ветки? и остальные туда же будем складывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, я ее там продублировал. тогда в начале ветки буду собирать какую-то важную информацию, типа списка участников ячейки, отчеты с фордовок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панорама в фотоотчете клевая!)

а на счет фракции к кому обращаться?) давайте просить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал Диме(dm). Он ответил, что они с Володей(macar) ответ обдумают. От нас при таком исходе надо будет Модератора!!! чистого совестью, трезвого умом и всеми почитаемого и любимого :)

КОГО мы будем слушаться и бояться?

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я Диме тоже предложил именно такой вариант (предварительно ессно).

Посмотрим что остальные скажут :) Как по мне, так во все стране москвичи рулят, пусть и нашей веткой рулит москвич (понаприехавший но уже москвич) :)

@AGA, следить за беспорядком, командовать, удалять посты Андрюхи Пивоварова, чтобы он возмущался и получал свои минусы :)

Ну в общем все, что отличает модератора от простого форумного писателя, но в масштабах всего одной ветки, это ж совсем не сложно.

Ну появятся у тебя дополнительные кнопки на чужих сообщениях, будешь их кликать с умом.

Ну и главное делать так, чтобы всем уютно было :)

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pivovarov, Сообщений: 666 !!! Этого демона только пусти в модераторы, да его и не пустят, кармой не вышел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tver69, ну из активных пока тоже не все высказались. Аня, например, молчит.

Да и AGA пока согласия не дал, а против воли, сами понимаете, модераторов не выбирают.

Да и пока Администрацией клуба не принято решение о выделении нашей ветки в Тверскую клубную ячейку, нам по крайней мере есть чем заняться.

Предлагаю поторопиться с высказываниями за и против AGA как модератора ( AGA, тебя это больше всех касается;) ).

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более Андрюха АГА тверской! Он из Рамешек вроде. Именно поэтому он и в нашей ветке! Он не понаехавший, а уехавший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pivovarov, Сообщений: 666 !!! Этого демона только пусти в модераторы, да его и не пустят, кармой не вышел ;)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...