Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

хочу выкинуть катализатор


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, насколько сложно убрать термостат катализатор с дураторка 115 л.с. Хочу сварить по рамерам катализатора пламягаситель. Там датчики какие есть? Ошибки спиральки не появяться?

Поиск покурил -не нашел..

Изменено пользователем TRRRactor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А смысл? Зачем убирать термостат? Зачем выкидывать катализатор? Датчиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбивал, пламегаситель не ставил. Где то 140 000 тыс проехал. Недавно отвалился глушитель (последняя банка), вот она то "дури" реально прибавила. Еще заметил ,средняя температура двигателя по бортовому компу упала градуса на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь - про катализатор хотел написать - опИсался.

 

Катализатор вещь дорогая - портить не охота. за тысячу можно пламягаситель сварить, а каталик кому-нить загнать в конце-концов.

 

Просто у меня опасение что он испорчен и душит двигатель. возможно поэтому смесь плохо сгорает и идет белый дым несгоревшей солярки. Во всяком случае пока он не прогреется он не работает, потому может и помочь, а може и хуже стать - белый дым будет и после прогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно поэтому смесь плохо сгорает и идет белый дым несгоревшей солярки...

ну это не кат виноват. Если критично добавить пару лошадей, то конечно, можешь выбить, но "белый" дым сея операция не уменьшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катализатор вещь дорогая - портить не охота. за тысячу можно пламягаситель сварить, а каталик кому-нить загнать в конце-концов.

 

Просто у меня опасение что он испорчен и душит двигатель.

 

:) Ага, потом кто купит, помучается и создаст новую тему в форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...