Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

какой фирмы?

что-то уж дешево...

INA полностью. смотря где брать. все магазы пробежал. самый дорогой экзист единственный магазин который накидывает процент

Изменено пользователем 4yMaVo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо дешево потому что изначально без ролика шел  :)  Я вот в самом дешевом магазине который знаю смотрю  ина 2200 самый дешевый комплект. Это при том что у меня скидка в 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати каталожный номер комплекта в студию, если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати каталожный номер комплекта в студию, если есть возможность

530010210. искал который быстрее всех дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530010210. искал который быстрее всех дойдет

да.... , в Москве он 2500 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sparex.ru/search/530010210/207885/1/

2209 руб, с моей скидкой 2131 руб

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное пружину и болты положили а ролик к ним не обязателен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более когда открыли коробку там все было в пакете. а пакет был ровненько отрезан. сперли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заодно поменять прокладку гбц. возможно ли при снятой голове отдельно провернуть распредвал и каленвал. при установке метки собьются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокладку гбц зачем трогать?

 Метки тебе в любом случае выставлять придется. При снятой головке к.вал и р валы крути как хочешь

Изменено пользователем stalexsaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заодно поменять прокладку гбц. возможно ли при снятой голове отдельно провернуть распредвал и каленвал. при установке метки собьются?

чет  ты написал сам понял что?

 

хочеш поменять прокладку  ГБЦ?  или клапанной?

 

если гбц.  бошку  с коллекторами,  ставится и снимается.  также

 

метки кв можно ставиш.   и потом  рв  и натягиваеш. да принципе если собьются  до натяжки там  метки выставить не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4yMaVo3, про метки спрашивает, а ты про что пишешь?

комплект ГРМ он уже купил !!!

И клапанная тут причем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык там он прокладку под головой хотел поменять, тож не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заодно поменять прокладку гбц. возможно ли при снятой голове отдельно провернуть распредвал и каленвал. при установке метки собьются?

че курим :sten:  явно про ГРМ, т.е по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получил комплект грм INA но уже с 3 роликами в этот раз. и ролики и ремень- INA. у знакомого за такую же цену INA-только ролики а ремень другой фирмы. в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил комплект грм INA но уже с 3 роликами в этот раз. и ролики и ремень- INA. у знакомого за такую же цену INA-только ролики а ремень другой фирмы. в чем прикол?

так  положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

...смотри фотоотчет! Нету там меток на шкивах распредов.... и порядок натяжки ремня ГРМ отличается от десятки))))

ну   и  где фотоотчет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет тут я человек новый сразу не пинать.купил моню 1997год 1.8 бензин 115л.с. собственно вопрос.какой именно комплект ГРМ следует купить для замены экзист предложил два варианта.Число зубцов: 131 или Число зубцов: 129?и в силу моего не знания как именно менять самому весь комплект.киньте сцилочку если возможно на фото отчет.может кто  делал.планирую замену сальников распредов и колена.что меня ждет какие подводные камни?опыт ремонта есть.

Изменено пользователем zloivolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет тут я человек новый сразу не пинать.купил моню 1997год 1.8 бензин 115л.с. собственно вопрос.какой именно комплект ГРМ следует купить для замены экзист предложил два варианта.Число зубцов: 131 или Число зубцов: 129?и в силу моего не знания как именно менять самому весь комплект.киньте сцилочку если возможно на фото отчет.может кто  делал.планирую замену сальников распредов и колена.что меня ждет какие подводные камни?опыт ремонта есть.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/126828/

здесь всё найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...