Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

у меня есть вибрация при торможении, при разгоне и езде с любой скоростью вибрации нет- значит не в баллансировке дело, а при почти остановке в переднем левом колесе раздаётся одиночный удар, не сильный, как будто колодка ударяется, колодки и диски новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня есть вибрация при торможении, при разгоне и езде с любой скоростью вибрации нет- значит не в баллансировке дело, а при почти остановке в переднем левом колесе раздаётся одиночный удар, не сильный, как будто колодка ударяется, колодки и диски новые

отвечу сам - стойка стабилизатора

Изменено пользователем rumyn_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондео 3 2001г. 2.0л. коробка механика.проблема такая: при повороте именно налево и только при включенной любой передаче происходит непонятный удар как мне кажется спереди слева, ударяет не всегда,из 5-ти поворотов налево ударит 1-2раза.пожалуйста подскажите что может быть, через 4 дня дальняя поездка нужно устранить этот ужасный стук.

 

Так.. Интереса ради... Если потрогать за корпус левого трипоида - он в коробке не болтается? Вверх-вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Поменял сцепление LUK 623 3123 09 (диск и корзину)! После замены в сервисе, авто стало дёргаться при увеличении оборотов. После 2000 оборотов.. резкие толчки и чё т там за хрусты при переключении передач. Говорят, что подушки двигателя! Это как так?

Короче окончательно запутался...

Теперь ещё и внутренний шрус.(((

 

Это я скопировал!! Оказалось, что внутренний шрус!! И его мне его на сервсе погнули при ремонте! Но не признаются!

на 10 000 я попал! Затра та та та та тра хало всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сцепление LUK 623 3123 09 (диск и корзину)! После замены в сервисе, авто стало дёргаться при увеличении оборотов. После 2000 оборотов.. резкие толчки и чё т там за хрусты при переключении передач. Говорят, что подушки двигателя! Это как так?

Короче окончательно запутался...

Теперь ещё и внутренний шрус.(((

 

Это я скопировал!! Оказалось, что внутренний шрус!! И его мне его на сервсе погнули при ремонте! Но не признаются!

на 10 000 я попал! Затра та та та та тра хало всё.

хотел бы я увидеть того кто загнул ШРУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы я увидеть того кто загнул ШРУС

Ну ты понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты понял))

я не верю, ты на рогатке подшипники для начала посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю, ты на рогатке подшипники для начала посмотри

+1

погнуть его невозможно

zwei

я встречал у нас сервисменов, которым бита по ногам очень помогает за работу свою ответственность нести

а зная контингент северодвинска - еще и по почкам-очкам обьяснять

хотя мозги у тех уже давно выжжены химией, но умудряются подлодки собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает то, что этот ремонт не 100 рублей стоит.

Да и любой ремонт не 100 рублей стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает то, что этот ремонт не 100 рублей стоит.

Да и любой ремонт не 100 рублей стоит..

ты больше болтаешь и рассуждаешь, а дело не делаешь(

и советы наши тебе по барабану

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком таком сервисе тебе его погнули?!

Если продолжать тему про удары при повороте, то у меня была такая тема, что именно при повороте налево был слышен удар. Долго мучился (правда ничего не менял), показывал кому только можно и сервисы и шмервисы объездил, только один мой дядя Вася сразу сказал "НЕДОКРУЧЕНА ОПОРА ЛЕВОЙ СТОЙКИ". Закрутил, все прошло. Дешево и сердито. А в Северодвинске, я пока настоящих и нормальных фирменных ремонтеров не нахожу. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком таком сервисе тебе его погнули?!

Если продолжать тему про удары при повороте, то у меня была такая тема, что именно при повороте налево был слышен удар. Долго мучился (правда ничего не менял), показывал кому только можно и сервисы и шмервисы объездил, только один мой дядя Вася сразу сказал "НЕДОКРУЧЕНА ОПОРА ЛЕВОЙ СТОЙКИ". Закрутил, все прошло. Дешево и сердито. А в Северодвинске, я пока настоящих и нормальных фирменных ремонтеров не нахожу. ИМХО

Ты представляешь что надо с ШРУСом сделать чтоб его согнуть? чистой воды лажа это все, а топик не хочет просто советов слушать, пусть тогда меняет ШРУСы, коробку и тд, пока деньги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ты представляешь что надо с ШРУСом сделать чтоб его согнуть? чистой воды лажа это все, а топик не хочет просто советов слушать, пусть тогда меняет ШРУСы, коробку и тд, пока деньги есть

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...