Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте,я понимаю что этих тем полно,но все таки про V6.Не тянет при нажатии на педаль,разгон начинается только при режиме "кикдаун",то есть обязательно чтобы повысить скорость нужно задействовать "кикдаун",ЧЕК не горит..Когда стоишь на месте и отпускаешь тормоз,то машина стоит на месте,а не едет как должно быть на автомате.Сразу замечу что я чистил ДЗ вчера,менял на новый бензонасос 3 недели назад на оригинал у официалов,свечи и ВВ провода менял зимой в январе,бензин исключительно 95 и только на лукойле,ТНК и BP,воздушный фильтр тоже новый.Друзья,Коллеги скажите в чем дело?Или посоветуйте хорошего мастера,не такого который начнет говорить что менять надо от и до(это я и сам могу наугад менять все подряд)И последний вариант,приезжайте кто хочет и сожгем эту машину все вместе, :rolleyes:,зла не хватает. :cry::russian_roulette:

Изменено пользователем Evil1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здрасьте,я понимаю что этих тем полно,но все таки про V6.Не тянет при нажатии на педаль,разгон начинается только при режиме "кикдаун",то есть обязательно чтобы повысить скорость нужно задействовать "кикдаун",ЧЕК не горит..Когда стоишь на месте и отпускаешь тормоз,то машина стоит на месте,а не едет как должно быть на автомате.Сразу замечу что я чистил ДЗ вчера,менял на новый бензонасос 3 недели назад на оригинал у официалов,свечи и ВВ провода менял зимой в январе,бензин исключительно 95 и только на лукойле,ТНК и BP,воздушный фильтр тоже новый.Друзья,Коллеги скажите в чем дело?Или посоветуйте хорошего мастера,не такого который начнет говорить что менять надо от и до(это я и сам могу наугад менять все подряд)И последний вариант,приезжайте кто хочет и сожгем эту машину все вместе, :rolleyes:,зла не хватает. :cry::russian_roulette:

Чё за паника? :D И не курите в машине.... :blink: А если серъезно, в Москве есть хорошие диагносты, которые смогут помочь (На форуме полно инфы). Не хотелось бы думать "плохого", но на мой взгляд, коробка дохнет. :( Не теряйтесь, интересно, в чем у вас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже не нравица как оно работает - буду чистить бензонасос, но на холостых точно двигаеца при отпускании тормоза, если не едет - это подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 все тоже самое. У Майкла был. Ошибки по коробке P1700 P0740.

 

Она иногда,не зависимо от чего едет отлично,просто ракета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 все тоже самое. У Майкла был. Ошибки по коробке P1700 P0740.

Ошибки,-понятно..... приговор какой? Рекомендации были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...