Evil1 Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 (изменено) Здрасьте,я понимаю что этих тем полно,но все таки про V6.Не тянет при нажатии на педаль,разгон начинается только при режиме "кикдаун",то есть обязательно чтобы повысить скорость нужно задействовать "кикдаун",ЧЕК не горит..Когда стоишь на месте и отпускаешь тормоз,то машина стоит на месте,а не едет как должно быть на автомате.Сразу замечу что я чистил ДЗ вчера,менял на новый бензонасос 3 недели назад на оригинал у официалов,свечи и ВВ провода менял зимой в январе,бензин исключительно 95 и только на лукойле,ТНК и BP,воздушный фильтр тоже новый.Друзья,Коллеги скажите в чем дело?Или посоветуйте хорошего мастера,не такого который начнет говорить что менять надо от и до(это я и сам могу наугад менять все подряд)И последний вариант,приезжайте кто хочет и сожгем эту машину все вместе, ,зла не хватает. Изменено 5 июня, 2011 пользователем Evil1
oleg51 Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 Здрасьте,я понимаю что этих тем полно,но все таки про V6.Не тянет при нажатии на педаль,разгон начинается только при режиме "кикдаун",то есть обязательно чтобы повысить скорость нужно задействовать "кикдаун",ЧЕК не горит..Когда стоишь на месте и отпускаешь тормоз,то машина стоит на месте,а не едет как должно быть на автомате.Сразу замечу что я чистил ДЗ вчера,менял на новый бензонасос 3 недели назад на оригинал у официалов,свечи и ВВ провода менял зимой в январе,бензин исключительно 95 и только на лукойле,ТНК и BP,воздушный фильтр тоже новый.Друзья,Коллеги скажите в чем дело?Или посоветуйте хорошего мастера,не такого который начнет говорить что менять надо от и до(это я и сам могу наугад менять все подряд)И последний вариант,приезжайте кто хочет и сожгем эту машину все вместе, ,зла не хватает. Чё за паника? И не курите в машине.... А если серъезно, в Москве есть хорошие диагносты, которые смогут помочь (На форуме полно инфы). Не хотелось бы думать "плохого", но на мой взгляд, коробка дохнет. Не теряйтесь, интересно, в чем у вас проблема.
Колючка Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 зла не хватает Вали к Майклу, чё тянешь...
Evil1 Опубликовано 6 июня, 2011 Автор Опубликовано 6 июня, 2011 На счет Майкла я тоже думал,Сгоняю на днях,результат выложу сюда.
fyrex Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 Да, мне тоже не нравица как оно работает - буду чистить бензонасос, но на холостых точно двигаеца при отпускании тормоза, если не едет - это подозрительно.
steptiko Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 +1 все тоже самое. У Майкла был. Ошибки по коробке P1700 P0740.
Evil1 Опубликовано 6 июня, 2011 Автор Опубликовано 6 июня, 2011 +1 все тоже самое. У Майкла был. Ошибки по коробке P1700 P0740. Она иногда,не зависимо от чего едет отлично,просто ракета.
oleg51 Опубликовано 7 июня, 2011 Опубликовано 7 июня, 2011 +1 все тоже самое. У Майкла был. Ошибки по коробке P1700 P0740. Ошибки,-понятно..... приговор какой? Рекомендации были?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти