Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А есть ли среди нас квадрациклисты?


Рекомендуемые сообщения

Думаю прикупить.

Уже инсталировал фаркоп на машину, теперь нужно купить прицеп ну а потом квадр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не могу себя назвать таковой (ибо не имею его), но прокатившись по пустыне в египте на квадрике получила громаднейшее удовольствие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
получила громаднейшее удовольствие

Значит нужно покупать. :)

всё прицениваюсь, но к багги больше склоняюсь)

Я тоже рассматривал, но не решился, пока.

 

Вообщем в прошлом году летом купил поларис спортсмен, самый дешовый 500куб, наездил 100км, через силу, не торкнуло вообще, продал.

Этой весной решил еще раз попробовать, взял RZR 570 тоже поларис, езжу мало, ощущения чуть получше но тоже без восторга, пока не буду продавать, может втянусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я планирую купить китайтца и посмотреть "попрет" меня или нет, а потом уж смотреть полярисы и тд.

почитал на atvclub, вроде есть не гемморойные...

Изменено пользователем Водила Младший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно покупать. :)

 

Я тоже рассматривал, но не решился, пока.

 

Вообщем в прошлом году летом купил поларис спортсмен, самый дешовый 500куб, наездил 100км, через силу, не торкнуло вообще, продал.

Этой весной решил еще раз попробовать, взял RZR 570 тоже поларис, езжу мало, ощущения чуть получше но тоже без восторга, пока не буду продавать, может втянусь. :)

я планирую купить китайтца и посмотреть "попрет" меня или нет, а потом уж смотреть полярисы и тд.

почитал на atvclub, вроде есть не гемморойные...

Покатался в Турции на каком-то Тайваньском г...не типа квадрацикла, отстойная техника скажу я вам, никакого удовольствия. Легкий эндуро кубиков 250 Вам в помощь. Вот на нем в кайф и по лесу, и куда хочешь. По динамике и управляемости в мильон раз лучше этих тракторов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался в Турции на каком-то Тайваньском г...не типа квадрацикла, отстойная техника скажу я вам, никакого удовольствия. Легкий эндуро кубиков 250 Вам в помощь. Вот на нем в кайф и по лесу, и куда хочешь. По динамике и управляемости в мильон раз лучше этих тракторов. :)

т.к. у меня проявляются "обострения" по поводу покупки техники, то пока думаю о: квадрике, питбайке, багги-спринт :russian_roulette: , таз 2108 с раллисейла за дешего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у меня проявляются "обострения" по поводу покупки техники, то пока думаю о: квадрике, питбайке, багги-спринт :russian_roulette: , таз 2108 с раллисейла за дешего))))

А что такое питбайк?)

ТАЗ с этого самого раллисейла дешев только на первый взгляд, а если не дай бог затянет ваще разоришься :D

З.Ы. Бери моц, десятилетнюю Хонду купишь рублей за 120 - динамика супер, прыгать можно, не ломается нихрена. Я на своей за 5 лет аккум поменял, цепь порвал и два раза масло сменил, и это на технике которой 14 лет уже. Кароч не Форд ни разу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое питбайк?)

ТАЗ с этого самого раллисейла дешев только на первый взгляд, а если не дай бог затянет ваще разоришься :D

З.Ы. Бери моц, десятилетнюю Хонду купишь рублей за 120 - динамика супер, прыгать можно, не ломается нихрена. Я на своей за 5 лет аккум поменял, цепь порвал и два раза масло сменил, и это на технике которой 14 лет уже. Кароч не Форд ни разу :D

За ТАЗ меня наверно жена из дома выгонит))) На багги-спринт ездить особо негде) хотя по стоимости, ТАЗ=Багги)

Питбайк это мини кросач. И прыгать и падать, и грязь и вода, пофигу ему) только не для дорог общего пользования(

+ в том что для его перевозки не нужен прицеп

Шоза Хонда у тебя?

Изменено пользователем Водила Младший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ТАЗ меня наверно жена из дома выгонит))) На багги-спринт ездить особо негде) хотя по стоимости, ТАЗ=Багги)

Питбайк это мини кросач. И прыгать и падать, и грязь и вода, пофигу ему) только не для дорог общего пользования(

+ в том что для его перевозки не нужен прицеп

Шоза Хонда у тебя?

XL-250, 1998 г.в. В принципе неплохой аппарат, но сейчас взял бы XR-250, они похожи, только у XR воздушное охлаждение и повыше, пожестче подвески, мой низковат и мягковат под мой рост/вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался в Турции на каком-то Тайваньском г...не типа квадрацикла, отстойная техника скажу я вам, никакого удовольствия. Легкий эндуро кубиков 250 Вам в помощь. Вот на нем в кайф и по лесу, и куда хочешь. По динамике и управляемости в мильон раз лучше этих тракторов. :)
+1сам мотоциклист. на чем только не ездил.у друзей квадры... правда после появления квадров в их жизни у одного ключица поросла титаном, у другого- весь таз держится на пластинах с болтами.реально опасная штука. самое опасное, что неуправляемая и плюс высокий центр тяжести- в повороты на квадре не войти нормально.

хороший эндурь заменяет круглый год и квадрик и снегоход

в общем и та и та тема опасная для новичков, но для опытного пилота всетаки безопаснее именно 2 колеса, которые в экстренной ситуации и положить можно или выбросить из под себя.

у кимко(по мне две фирмы азиатские на которые можно смотреть sym и kymсo) есть 2местный(посадка не друг за другом, а как в машине рядышком) квадр с каркасом безопасности и плюс с багажником грузовым. вот это настоящий утилитарник.. для своего дома и поездки на рыбалку лучше не придумаешь(да и зажигать на нем в голову не придет)поларисы и арктик кеты - неадекватные цены за обычное качество

XR 250 вещь хорошая, но для новичка многова-то (не путайте с дорожными однообъемниками. там расклад по массе иной и вообще до 600 дорожникик не едут..т.е 250 эндуря= дорожной 600ке по динамике до 100ни) я б вообще незнакомым с мототехникой посоветовал для леса streetmagic 110. либо ts50-ку(если конечно найдете сейчас такой). оба и 110 по дороге идут и двоих утащат. и ломаться нечему

расстался с 426 yzf смотрю в сторону 650XRа, да жена не пущает)))) - придется пока прикупить goped (ни у кого тут нет такого..хотел бы проверить перед заказом такого)

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что брать в след. году. Либо квадр (небольшой кубаты, туритса, типа Outlander 650) или мот. правда ниразу не Enduro и не турист. А самый настоящий Спорт одетый - CBR600RR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XR 250 вещь хорошая, но для новичка многова-то (не путайте с дорожными однообъемниками. там расклад по массе иной и вообще до 600 дорожникик не едут..т.е 250 эндуря= дорожной 600ке по динамике до 100ни) я б вообще незнакомым с мототехникой посоветовал для леса streetmagic 110. либо ts50-ку(если конечно найдете сейчас такой). оба и 110 по дороге идут и двоих утащат. и ломаться нечему

ну если с головой дружить, то ничего страшного в 250 нет, на заднее колесо он одним газом все равно не встанет, а в остальном лучше 110. Как ни крути, а купишь малообъемный и максимум через месяц станет не хватать мощи и захочется больше. Вот на 450 ездил - это зверюга страшная ппц, точно не для начинающих, а 250 как игрушка.

думаю, что брать в след. году. Либо квадр (небольшой кубаты, туритса, типа Outlander 650) или мот. правда ниразу не Enduro и не турист. А самый настоящий Спорт одетый - CBR600RR

какой-то странный выбор, на спорте далеко в лес не уедешь, ну и на квадре соответственно как-то странно по асфальту ездить, кароч сам не знаешь чего хочешь :D

вот приблизительно такой вот kvadrotsikl-utv500.JPG

Вещь классная, но и цена соответствующая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую купить китайтца и посмотреть "попрет" меня или нет, а потом уж смотреть полярисы и тд. почитал на atvclub, вроде есть не гемморойные...

Как всякая китайская техника, как повезет.

Вот на нем в кайф и по лесу, и куда хочешь. По динамике и управляемости в мильон раз лучше этих тракторов.

Не сравнивай, это совсем другое, тут все же 4 колеса и у квадра более широкий спектр применения. да и безопасность выше.

 

На днях с собакой поездили по полям, пошлялись по лесу, едишь потихоньку, пускаешь дымок, срываешь не останавливаясь или не вылазя ягодки, собак сидит на сиденье как мумия, иногда сидит, довольна как слон. :)

 

Сегодня катал жену, набрали белых ведерко, выкопали 2 елочки метра два высотой для посадки на участке, едешь по тропинкам, спешить совсем не хочется, остановишся, не слазя с квадра полюбуешся видами и дальше.

Раньше и не знал толком окрестности, только если асфальт есть, оказалось места довольно красивые, только ублюдки двуногие многие лесные опушки мусором засрали, машинами сваливают а так ни чего.

 

Жена ездить научилась, иной раз кажется что ее это больше торкает.

01072012185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай, это совсем другое, тут все же 4 колеса и у квадра более широкий спектр применения. да и безопасность выше.

Ты же сам сказал, что не прёт, ну я и предложил вариант который точно вставляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...