Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

М4 - Трасса "Дон"


Рекомендуемые сообщения

Да там часто езжу, и знал же про эту камеру, мы просто увлеклись с другом гонками и не успел оттормозиться, дело было в 3 ночи, поток машин был бешенный.

Благо 113 км зафиксировали, до 20 скидка 50% так что 250р не так уж и смертельно.

Аналогично. Тоже оттуда пришёл позавчера штраф. И тоже на эту же сумму. И также уже заплатил 252.50 руб.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самый прикол, что сегодня проверял и увидел еще один штраф, у нас на выезде были камеры видео фиксации, всегда вылетал на трассу и по газам, и тут неделю назад повесили на скорость и спрятали, ну я по привычке и полетел на 500 р, теперь 2 штрафа висят, оплачу со скидкой оба на 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так пришло мне письмо щастья, первое в моей жизни, да да первое, под мостом на Кореновс, там хитрая камера радар детекторы не берут.

С почином)) с1277 км. Безрадарный Автоураган там висит и в базах (Яндекс, Мапкам...) его также нет.

Вчера внёс пожертвование в скидочном объеме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз всю дорогу ехали под практически безостановочные звуки антирадара... В первый день на море казались непривычными шум волн и крики чаек, все время казалось что сейчас опять запиликает, запищит и зазвенит злобный гном-)) в общем, сложилось впечатление, что камеры на М4 - везде, как недремлющее око Мордера-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 986 км.

Ну это Кордон ростовский. Мой V1 ловит их и в хвост, и в гриву.

В КК от Ростовской области до Краснодара кроме стационарных Арен видимо на эстакадах Автоураганы развесили, радарной части у них нет и в базы их ещё не внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь мало понятным для меня языком - какие-то кордоны, арены, ураганы злобные, - я обыкновенный пейзанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь мало понятным для меня языком - какие-то кордоны, арены, ураганы злобные, - я обыкновенный пейзанин.

Ты же знаешь-медленно не езжу, приходится знать врагов) в лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо на эстакадах Автоураганы развесили, радарной части у них нет и в базы их ещё не внесли.

А как они скорость определяют?

Ладно понимаю по средней скорости определить тогда на промежутке две камеры нужны, а тут  как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно понимаю по средней скорости определить тогда на промежутке две камеры нужны, а тут как?

Ничего не мешает делать то же самое по последовательности кадров одной камерой.

http://avtouragan.ru/ru/xarakteristiki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал что так можно было... Эти, смотрю тож догадались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тролил на работе друга с которым на море гоняли, мол не хочешь посмотреть есть ли штрафы, он да ладно я знаю все там камеры, а шли реально хвост в хвост, зашел офигел, у него 3 штрафа по ураганам, сразу на развязке м4 журавская, дальше где и я под Кореновским мостом, и под Афипским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите, актуальный объезд Лосево к морю https://yandex.ru/maps/-/CVdfqSPT

 

А что мешало сделать меньший крюк ?

https://yandex.ru/maps/10680/pavlovsk/?ll=40.016879%2C50.740928&z=12&rtext=50.801104%2C39.982145~50.763271%2C39.950422~50.677360%2C40.049093&rtt=auto&via=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил, короче, я от Ростова до Москвы. (В Ростов самолетом, обратно на корсе).

Дорожная обстановка на удивление отличная. Выезжал в 6.30, в Москве в 18.30

Ехал очень не спеша, с остановками на перекус и писстоп.

Обратил внимание, что самые глобальные пробки в сторону моря (мне навстречу) были в двух местах - 

Перед Лосевым. Километров хз сколько. От самых белых скал, сцуко.

И перед Воронежем, тоже дох...ща км. 

Вот теперь думаю как эту хрень объезжать. Думаю выдвигаться на моря в конце августа... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото попы в сторону моря (в Воскресенье в обеденное время) под Воронежем, ребята ...

 

https://www.dropbox.com/s/it90d1eqv1golau/IMG_3307.JPG?dl=0

Изменено пользователем Кирилл А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото попы в сторону моря (в Воскресенье в обеденное время) под Воронежем, ребята ...

 

https://www.dropbox.com/s/it90d1eqv1golau/IMG_3307.JPG?dl=0

Как раз залез на яндекс карты в воскресенье в обед... Пробка в сторону моря была на 22 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили две недели назад с Брянска до Ростова по м4, 1500км мы ехали сутки, непонятные пробки, ни ДТП, ни ремонта дороги ничего, просто перед каким то населённым пунктом все берут и стоят. Обратно ехали уже быстрее но тоже в пробках, а родственники проехали без пробок. Мне кажется это сделаешь специально что бы человек купил поесть, попить, заправился лишний раз. Слышал что прокуратура заниматеться этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что прокуратура заниматеться этим вопросом.

 

Если местные, то как показывает проктика, ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что приехал с Кабардинки. Туда выехал в субботу в 19.00 (Лосево проезжал под утро, ехал через Новороссийск) без пробок.

Обратно в среду в 17.00, по этому же пути, Лосево проехал в 3 утра, так же без пробок, в 11.30 дома.

Изменено пользователем Мышонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вернулись из маленького отпуска. Ездили под Новороссийск. Туда ехали 36 часов(4 часа спал в машине в Заосередных садах за Лосево) Обратно 32 часа(соснул 2 часа, там же).

Выехали в пятом часу утра из пригорода Питера... Туда поймали огромную пробку на МКАД(куча ДТП, тупо не повезло) потеряли почти 2.5 часа толкаясь в пробке.Зато Тверь проехали нормально. До Воронежа долетели незаметно. Транспондер рулит, не стоял нигде на пунктах оплаты!!! Ростов тоже нормально. И поперлись через Краснодар, прямо через город. Яндекс карты говно, рация рулит и собственный мозг. В итоге улица Красная как обычно стояла. Ну и в станичках было плотно местами+ ДТП на посту ДПС в Вернеабаканке.

 

Обратно выехали днем. Первая пробка на окружной Краснодара ))) Это капец. В следующий раз не поеду через Краснодар вообще. Протолкались минут 40 и обсуждали с дальнобойщиками по рации  водилу самосвала, который не опустил свое корыто и въехал в мост. Самосвал встал на козла. Потом нормально доехали до Ростова и встали после Павловска в 23:00. Отдохнул пару часов, дороги опустели первую пробку поймали только на окружной Твери. Дорожники идиоты!!! Создать пробку на ровном месте это надо иметь талант ((( Потом потолкались уже перед Ям-Ижорой из-за дачников-неудачников(воскресенье вечер)

 

Отдохнули накупались, вода 23-25гр - ЧИСТЕЙШАЯ!!! Настрелял кефали и ершей для навара. Уху ели несколько дней )

Изменено пользователем ГЕРМЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернулись из маленького отпуска. Ездили под Новороссийск. Туда ехали 36 часов(4 часа спал в машине в Заосередных садах за Лосево) Обратно 32 часа(соснул 2 часа, там же).

Выехали в пятом часу утра из пригорода Питера... Туда поймали огромную пробку на МКАД(куча ДТП, тупо не повезло) потеряли почти 2.5 часа толкаясь в пробке.Зато Тверь проехали нормально. До Воронежа долетели незаметно. Транспондер рулит, не стоял нигде на пунктах оплаты!!! Ростов тоже нормально. И поперлись через Краснодар, прямо через город. Яндекс карты говно, рация рулит и собственный мозг. В итоге улица Красная как обычно стояла. Ну и в станичках было плотно местами+ ДТП на посту ДПС в Вернеабаканке.

 

Обратно выехали днем. Первая пробка на окружной Краснодара ))) Это капец. В следующий раз не поеду через Краснодар вообще. Протолкались минут 40 и обсуждали с дальнобойщиками по рации водилу самосвала, который не опустил свое корыто и въехал в мост. Самосвал встал на козла. Потом нормально доехали до Ростова и встали после Павловска в 23:00. Отдохнул пару часов, дороги опустели первую пробку поймали только на окружной Твери. Дорожники идиоты!!! Создать пробку на ровном месте это надо иметь талант ((( Потом потолкались уже перед Ям-Ижорой из-за дачников-неудачников(воскресенье вечер)

 

Отдохнули накупались, вода 23-25гр - ЧИСТЕЙШАЯ!!! Настрелял кефали и ершей для навара. Уху ели несколько дней )

Про Яндекс навигатор - не согласен категорически. С широкой балки забил Москву - провёл четко, через какую-то жопу мира, но все основные пробки обошёл на раз и пару Платников тоже откинул. Кстати тоже через Краснодар, но не стояли... И туда и обратно. По времени 26 часов, из которых 6 проспал... И туда и обратно одинаково. Скорость держал по правилам +20 бесплатных, более 140 не шёл, ибо лень было :) Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  вы блин даёте!  Нахрена то через Краснодар, да ещё через Красную!? Только если посмотреть на саму Красную?  Таким маршрутом в Новороссийск можно попробовать проехать только в воскресенье с утра и до часов 16 - потом опять сплошные пробки!  Ну ещё поздно ночью! Про остальные дни днём-вообще молчу!  По объёздной намного проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я ж не спорю, но в данный момент времени лично я проскочил со свистом :). К слову опять про навигатор... Выезд из павловского посада на 3х Авто. Место назначения Витебск. В силу разных обстоятельств использовали разные маршруты. Старт в 3 дня, пятница. Я по навигатору через центр, второе Авто через мкад (со словами да ты дятел), третье а108 (да вы оба одинаковы). Результат: я был на месте в 23, второе в час ночи, третье в два... Я не знаю, мож опять повезло, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте! Нахрена то через Краснодар, да ещё через Красную!? Только если посмотреть на саму Красную? Таким маршрутом в Новороссийск можно попробовать проехать только в воскресенье с утра и до часов 16 - потом опять сплошные пробки! Ну ещё поздно ночью! Про остальные дни днём-вообще молчу! По объёздной намного проще![/quoteё

Начитался форумов и нашего в том числе.Решил обратно 3го сентября через Краснодар поехать,а не по станицам.Проклял всё! :sten: Пробки мама не горюй.От Витязево до МСК получилось 23 часа.Так долго еще поездка не выходила.Так что парни,кто советует через Краснодар ехать,прокатитесь по станицам для альтернативного мнения.На море по станицам 16 часов получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...