Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям и владельцам прекрасного авто Мондео!!! Есть ли среди вас те кто любит регби, играл в регби или просто любит эту энергичную и мужественную игру? Я с 12 лет в регби. Сейчас мне 43. Пишите - пообщаемся...

post-38879-0-55396600-1306685122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

:) Ну я играл, в сборной Латвии был четыре года, тут не общаться надо, а играть, а так я по телику спорт вообще не люблю смотреть, хотя вообщем- то всю жизнь увлекаюсь спортом, даже по телеку показывали, показательные выступления боёв без правил в Риге, это в девяностых, сына тоже увлёк, дважды чемпион Латвии по карате, а вот дочка в два с половиной года уже могла километр проплыть... а регби да, хорошая вещь, общефизическая подготовка, что помогало мне часто в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну я играл, в сборной Латвии был четыре года, тут не общаться надо, а играть, а так я по телику спорт вообще не люблю смотреть, хотя вообщем- то всю жизнь увлекаюсь спортом, даже по телеку показывали, показательные выступления боёв без правил в Риге, это в девяностых, сына тоже увлёк, дважды чемпион Латвии по карате, а вот дочка в два с половиной года уже могла километр проплыть... а регби да, хорошая вещь, общефизическая подготовка, что помогало мне часто в жизни

 

Привет! А на одноклассниках не сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

EvgenyMV

:) Не, в одноклассниках я не сижу, а ты где играл, в сборной я обычно прицепом был, а так в веере, быстро бегал, хорошие времена были, всё завод оплачивал, перелёты, поездки, играл за рижский "Коммутатор",

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EvgenyMV

:) Не, в одноклассниках я не сижу, а ты где играл, в сборной я обычно прицепом был, а так в веере, быстро бегал, хорошие времена были, всё завод оплачивал, перелёты, поездки, играл за рижский "Коммутатор",

 

 

 

 

Я играл в Красном Яре (Красноярск) с 1986 по 2000. Привлекался за сборную СССР и потом России. Пока молодой был и скорость хорошую имел то на краю или 15-ым. По старше стал в центре веера 12-ым ставили.

Изменено пользователем EvgenyMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Осенний чемпионат Москвы.

 

У нас в Красноярске тоже есть команда любителей. Так как сначало это были журналисты и работники СМИ то назвали её Журбол. У нас как раз сейчас идет тоже зимнее первенство края. Играют две молодёжные сборные Енисей СТМ 95- го и 94-го года рождения, сборная студентов СФУ, молодёжная сборная Красного Яра 95-94 г.р., Журбол и Ветераны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в Красном Яре (Красноярск) с 1986 по 2000. Привлекался за сборную СССР и потом России. Пока молодой был и скорость хорошую имел то на краю или 15-ым. По старше стал в центре веера 12-ым ставили.

 

Вот тут ссылка... К сожалению единственная где я есть.... После 5-ой минуты моя попытка. http://www.dailymoti...port#from=embed правда испанцы почему то фамилию мою исковеркали.

Изменено пользователем EvgenyMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу выиграли у "любителей" из Монино. 8-3

Оказывается мы играем в первой лиге))))

Изменено пользователем Madcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу выиграли у "любителей" из Монино. 8-3

Оказывается мы играем в первой лиге))))

 

А у нас 26-го финальные игры зимнего первенства Красноярского края. За 5-ое Енисей СТМ 95 г.р. - Резерв Кр. Яр 93-94-95 г.р.; за 3-ее Енисей СТМ 94 г.р. - СФУ (студенты); за 1-ое Ветераны - Журбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Эх завидую вам ребята, я 1980 году закончил, перед армией, кстати, в то время по юношам и юниорам вне конкуренции была московская Слава, ну там какой- то спецотбор, лет в 14 под два метра ростом, ( это когда с ними впервые столкнулись приехав в Москву, просто офигеть, с месяц с ними вмести тренировались на базе под Москвой) , а сейчас как Слава поживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Эх завидую вам ребята, я 1980 году закончил, перед армией, кстати, в то время по юношам и юниорам вне конкуренции была московская Слава, ну там какой- то спецотбор, лет в 14 под два метра ростом, ( это когда с ними впервые столкнулись приехав в Москву, просто офигеть, с месяц с ними вмести тренировались на базе под Москвой) , а сейчас как Слава поживает?

 

Это точно! Что пацаны и что взрослые команды Слава были всегда здоровые. Сейчас Слава в п...пе. Сначала перестройка их прибила. Вроде начали вылазить понемногу а тут года четыре назад их спонсор кинул и они опять в низ скатились. Ели ели выживает команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

EvgenyMV

Они мне ещё нравились техничностью, хоть здоровые, но аккуратные, мы много по Союзу ездили, здоровых ещё в Киеве встретили, но там жёсткость с перебором была, сначала был шок, прикладывали об землю так, что мячик хотелось потом побыстрее сбросить, не дожидаясь контакта, играли просто в игрока :D но нет худа без добра, мы заиграли намного быстрее, в результате обыграли, но и запомнилось потом отмечание, жили в какой- то гостинице при стадионе, наутро с поха глянул в окно, а там кто- то даже матрасы повыкидывал, короче, разговор потом был серьёзный...:cool1:

 

 

 

 

А так и в жизни пригодились навыки, в начале девяностых был наезд, посреди людной улице хотели силой усадить в машину, но они же не регбисты... :D я был в рубашке, ухватились за неё, сработал инстинкт высвобождения, в результате чего, остатки рубашки остались у них в руках, а я сам вспомнил, как начинал играть, как так же, всё рвалось пока регдийную униформу не выдали, сам ведь проходил через это? Пока регбийной формы не было?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgenyMV

Они мне ещё нравились техничностью, хоть здоровые, но аккуратные, мы много по Союзу ездили, здоровых ещё в Киеве встретили, но там жёсткость с перебором была, сначала был шок, прикладывали об землю так, что мячик хотелось потом побыстрее сбросить, не дожидаясь контакта, играли просто в игрока :D но нет худа без добра, мы заиграли намного быстрее, в результате обыграли, но и запомнилось потом отмечание, жили в какой- то гостинице при стадионе, наутро с поха глянул в окно, а там кто- то даже матрасы повыкидывал, короче, разговор потом был серьёзный...:cool1:

 

 

 

 

А так и в жизни пригодились навыки, в начале девяностых был наезд, посреди людной улице хотели силой усадить в машину, но они же не регбисты... :D я был в рубашке, ухватились за неё, сработал инстинкт высвобождения, в результате чего, остатки рубашки остались у них в руках, а я сам вспомнил, как начинал играть, как так же, всё рвалось пока регдийную униформу не выдали, сам ведь проходил через это? Пока регбийной формы не было?

 

 

 

Забавный случайappl.gif! В СССР много интересного было. Грузины и казахи были далеко не подарками. Жаль что с развалом СССР (сам то СССР и главное коммунистов не жалко а наоборот хорошо что они рухнули) регби много потеряло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

EvgenyMV

:) Вот с казахами не играли, а грузины да, тоже жесткие, ещё юморной случай был, пришли одноклассники поболеть, заканчивал я среднию школу со спортивным уклоном, ну там разные сборные, ребята приезжие, ну вот, были хоккеисты, перед игрой решили юморнуть, давай мол нашу защиту одень, одел, вид стал, как у американских футболистов, наши заржали, типа вышел стройный, а зашёл качёк!!! :D играть было прикольно, но без привычке не использовал дополнительные возможности хоккейной защиты, в конце игры уже ржали соперники, типа говорили, что сначала непонятки были, типа, когда падал, то что- то громыхало, думали неужели так кости гремят? :D Вообще хорошее было время

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончилось Зимнее Первенство Красноярского края по регби. 1-ые Ветераны, 2-ые Журбол, 3-е молодежь Енисей СТМ 94 г.р., 4-ое СФУ, 5-ое молодежь Енисей СТМ 95.г.р и 6-ое молодежь Красный Яр 95 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgenyMV

:) А ты как?

 

 

 

 

В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трех: как игрок в ветеранах и как тренер с юниорами Енисей СТМ 94 и 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

//www.kraysport.ru/ тут идет голосование за лучшую команду октября. Вы как регбисты поддержите нас! В правом верхнем углу как на сайт войдете. Можно голосовать каждый день до конца ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...