Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Прощальная


Рекомендуемые сообщения

Вот, братцы, правда немного поздновато, но всё же!!!

Продал я в начале месяца свой эксклюзивный неповторимый единственный хотхэтч. Расставание было недолгим, оформили мы договор за 15 мин. и всё...

Но я забыл полку отдать и вечером новый владелец приехал, вышли мы с женой, отдали полку, переглянулись и пошли за винцом, сидели весь вечер, потягивали красного и вспоминали всё, что связано было с НЕЙ. Спустя неделю я нашёл подходящий вариант и купил аккорд тайп с на мехе в последним кузове,скажу сразу, НЕ ЕДИТ, драйва того нет, в поворотах валится, и коробка 6 ступенчатая короткая... Так что теперь изучаю варианты всяких тюнов!

А тут на днях стиху срисовал на дмитровке и по привычке потянулся к аварийке, да опомнился...

Так что спасибо вам всем за общение, помощь, за всё!!! :drinks:

 

P.S. да и если аккорд серебристый (т408мс) увидите, с высока гудните по братски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, братцы, правда немного поздновато, но всё же!!!

Продал я в начале месяца свой эксклюзивный неповторимый единственный хотхэтч. Расставание было недолгим, оформили мы договор за 15 мин. и всё...

Но я забыл полку отдать и вечером новый владелец приехал, вышли мы с женой, отдали полку, переглянулись и пошли за винцом, сидели весь вечер, потягивали красного и вспоминали всё, что связано было с НЕЙ. Спустя неделю я нашёл подходящий вариант и купил аккорд тайп с на мехе в последним кузове,скажу сразу, НЕ ЕДИТ, драйва того нет, в поворотах валится, и коробка 6 ступенчатая короткая... Так что теперь изучаю варианты всяких тюнов!

А тут на днях стиху срисовал на дмитровке и по привычке потянулся к аварийке, да опомнился...

Так что спасибо вам всем за общение, помощь, за всё!!! :drinks:

 

P.S. да и если аккорд серебристый (т408мс) увидите, с высока гудните по братски

по поводу тюнинга аккорда ,могу подсказать одного толкового человека,он этим занимается профессионально,у него аккорд 430 лошадиных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тюнинга аккорда ,могу подсказать одного толкового человека,он этим занимается профессионально,у него аккорд 430 лошадиных сил.

 

скинь в личку, буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...