Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор авто после мондео


  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое авто бы Вы выбрали



Рекомендуемые сообщения

В семье сейчас есть Toyota Venza, езжу иногда на ней.

Проблема понятна! Зачем в семье два однотипных авто?

 

 

Кроме того, ездил на самых разных авто - ну люблю я машины...

Ну тогда думаю, что тебе надо определиться с вопросом что купить в семью, исходя из наличия потребностей и конечно же финансов. Но это мой взгляд на эти простые вещи, а тебе делать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люблю обзоры на драйве за красивые картинки )) Но пишут они на заказ.

А ты что где-то видел не ангажированные СМИ в РФ?  :winking: . Ну а на Драйве всегда много технической составляющей в обзорах в отличие от тех же ЗР, АР и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, продал?

Нет... :D просто скоро 2 года будет, как катаюсь... собственно всё устраивает, продавать не планирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема понятна! Зачем в семье два однотипных авто?

Venza у тестя, я только иногда езжу - на дачу, например, когда жаба душит на своей кататься ))

 

Ну тогда думаю, что тебе надо определиться с вопросом что купить в семью, исходя из наличия потребностей и конечно же финансов. Но это мой взгляд на эти простые вещи, а тебе делать выбор.

Так вот я и склоняюсь к тому, чтобы на максе продолжать ездить. Но хочется добавить красоты )

 

Еще один момент - 240 л.с. на максе. Аналогичных по динамике авто в моей ценовой категории (до 2-х млн) просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... :D просто скоро 2 года будет, как катаюсь... собственно всё устраивает, продавать не планирую...

Понял! Ждём-с рестайлинговый Дженезис  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понял! Ждём-с рестайлинговый Дженезис :winking:

Ну как бы - да... :D

Посмотрим, покатаемся... там будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент - 240 л.с. на максе. Аналогичных по динамике авто в моей ценовой категории (до 2-х млн) просто нет

Не согласен. Наверно плохо смотрел )).

Например вот этот британский аристократ с тем же экобустом http://www.drive.ru/jaguar/drive-test/2011/07/12/4224089/bez_ochkov.html

Или вот этот самурай, но с двигателем 2.5 л GS250 и так дал. http://www.drive.ru/drive-test/lexus/4fe07963b72142db2f000352.html 

 

P^s: ежели тебе интересна динамика разгона, то даже 6-й Маздай с двигателем 2.5 л рагоняется до сотни за 7.8 сек.

Изменено пользователем OzzYoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Наверно плохо смотрел )).

Из новых? Все в районе 10 с до сотни. Ну или монька-седан, но мне седан не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из новых? Все в районе 10 с до сотни. Ну или монька-седан, но мне седан не подходит.

Уже решили... :D - перетягиваешь Наппой - и ещё 3 года ждёшь чего-то нового и реально стоящего...

 

Всё равно луче Макса - для семьи машину не найдёшь... если только опять таки пойдёшь по всему списку минивенов мира - и то думаю будет не лучше, но просто другой...

 

А так, вот тебе вариант :D - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58435025-ffe6d9.html

Кстати внутри очень зачётный автобусик... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ты сравнил - макса с его легковой управляемостью, жесткой "спортивной" подвеской и динамикой и этот рыдван ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну блин ты сравнил - макса с его легковой управляемостью, жесткой "спортивной" подвеской и динамикой и этот рыдван ))))

Мы на увеличение идём... :D после Старекса будешь брать:

 

60734706.jpg

 

28464167f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут... И понял :D  Как там: каждый кулик свое болото хвалит?)))) Ну канеш, комрады - у нас (у каждого причем) - самая лучшая машина! И по марке, и по модели, и по типу... Но уж поверьте мне - это букваьлно до момента, пока не купишь новую авту :good:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, плохая машина что ли мондео/макс/галакси? Сложно после такой новую выбирать - вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока не купишь новую авту

Привет Bus,  Как там твой дизельный кореец поживает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, плохая машина что ли мондео/макс/галакси? Сложно после такой новую выбирать - вот и все. 

Не плохие.... Не только не говорил этого, но даже и не думаю так :rolleyes:

Но говорить о  сложности - можно только если пытаешься выбрать машинку новую за меньшие деньги... Тогда - да. Сложно выбрать конкурента (во всех смыслах) чтоб он еще был и дешевле.

Однако ж уверяю Вас - на любом форуме посыл один: "машина лучшая, конкурентов нету" :dance3:

 

Ну, а мой посыл такой: еслиб один тип машин/одна модель/одна марка - нужно подчеркнуть - была бы абсолютно лучше других, то.... Ничего бы не осталось, кроме этой модели/марки/типа авты...

Понимаете? Законы рынка такие :rolleyes:

Приведу пример: был у мя Мондюк - не в самой кста плохой комплектации. Хетч, дизель и все такое :nice:

Все устраивло! Вместительность, управляемость, динамика, комфорт, надежность... Но! Есть любимая дача... Не всегда поспевают чистить дорогу... Да чего там:  сам приезжая - не всегда за раз двореГ расчищать успеваю... Один разок побуксовал, втрой, третий и... Понял - нужен минимум кроссовер... Долго не решался, т.к. управляемость, динамика и все такое... Но тут камеры сцуко понатыкали... А у меня из 40 тыс км ежегодного пробега 33-35: Москва/Подмосковье... 60- 80-110 км/ч (с учетом +20 км/ч разрешенных)... Вот Вам и ненужнЫе ужо отменные (легковые) управляемости...

Вот и то, что было явным приемуществом - уже просто приятный бонус...

Понимаете???

Вот так и доходишь: есть канеш близкий к идеалу для ТЕБЯ и для КОНКРЕТНЫХ УСЛОВИЙ (включая стоимость) лучший авто... Но это - отнюдь не означает, что он лучший ВООБЩЕ!

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Bus,  Как там твой дизельный кореец поживает? 

Цвете и пахнет! С июля - 30 тыщ км ужо :rolleyes:

Из внештатных случаев - только кнопка двери (бесключевой доступ) по гарантии.... Морозы и любовь к мытью машины сделали свое дело :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто и не говорит никогда про то, что его машина лучшая вообще ))) Как раз для себя люди выбирают. Я не вообще, а для себя, например, не могу найти ничего лучше макса в бюджете до 2-х млн. С учетом того, что такой же новый макс в такой же комплектации стоит 1,5 млн, это не поиск новой машины за меньшие деньги ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не сгущай краски... :winking: Газель за город обойдётся минимум 2.000 руб. - в остальном ни какого страха - просто сразу объявляешь, что перевозишь - и всё ОК... ну плюс самому немного приложить смекалку и упаковать вещи...
Аааа,вот зачем те Газель, ты занялся грузоперевозками ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель? Не знаю...

Шкаф в моню сунуть в последний момент, шоб на дачу увезти - пожалуйста!

Едем мимо мебельного в дубне... диван понравился-взяли и привезли, через час на нем уже валяемся... велик захотелось на дачу внезапно: пожалуйста, даже не разбирая.

Теннисный стол - нет вопросов!

Одно плохо: все родичи про это знают тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну блин ты сравнил - макса с его легковой управляемостью, жесткой "спортивной" подвеской и динамикой и этот рыдван ))))

Ну ты же детей возишь и животных и тем более "на дальняк" в отпуск! Зачем тебе "фалометрия" на машине с самыми близкими тебе людьми?  :winking: . Думаю, что Шем тебе правильно посоветовал. Если брезгуешь Хёндэ, возьми вот этот Вито (при наличии денег). Для семьи в самый раз  :good:

584454330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аааа,вот зачем те Газель, ты занялся грузоперевозками ? :D

:D Легко... я что-то последнее время по стошке в день на Газеле накручиваю... :D

Правда если грузоперевозками заняться - мои цены ни кого не порадуют.... :D если только миллионЭры будут пользоваться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот этот Вито

Это уже грузовик(едет как грузовик), да ещё и с  с задним приводом. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...