Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор авто после мондео


  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое авто бы Вы выбрали



Рекомендуемые сообщения

Хёндэ Дженезис 2-й генерации (представят намедни в Детройте) с двигателем 3.0 л V6 250 лс? :winking:

Да, спасибо, впечатлил... интересней чем К7... :good:

 

Долго наблюдаю, рука пока не поднимается, но впечатляет!

Уже пора попробовать... :winking:

 

Беха 7-ка плачет... мазда 6-ка нервно курит... :lol1:

Бомба 7-ка это S-класс, а Мазда-6 - по сравнению даже с Опирусом кусок никчемного тонколистового железа с пластмассовой начинкой... :winking: А с К7 или вот с этим Дженезисом-2 - тут ей как до Китая раком...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я к тому: поставь все 3 рядом и сними все эмблемы. Хрен догадаешься какая откедова. Кто у кого срисовывает..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что последние два года некоторые европейские и северо-американские автопроизводители стали перенимать корейский дизайн - это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я к тому: поставь все 3 рядом и сними все эмблемы. Хрен догадаешься какая откедова. Кто у кого срисовывает..?

Ну это да... всё стало однотипно-спёртое друг с друга... индивидуальности у машин ноль... выбираем просто - нравится/не нравится... А кто с кого спёр - фиХХ поймёшь.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

индивидуальности у машин ноль... выбираем просто - нравится/не нравится

Не, ну есть машинки очень даже айс, но ценник реально умопомрачительный  :winking: Вот к примеру аппарат - Мазерати Гибли! По геометрическим размерам поменьше Кватропотре, позиционируется в Е-сегменте, в этом году обещают вывести на российский рынок

6309d24s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не садясь внутрь:"главное, что-бы костюмчик сидел". Тут дизайна -с избытком.

Глянцевая машина для глянцевых мальчиков и девочек.

Вместо фар-какие-то жабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну есть машинки очень даже айс, но ценник реально умопомрачительный :winking:

Ты в этом абсолютно прав... я вообще не говорю, что лучший, поскольку всегда можно найти лучше... - но соотношение цена/качество у той же К7 - весьма неслабые... а касаемо Дженизиса - то ценник пока не понятен. но тем не менее авто мне пока внешне и внутренне понравилось... В любом случае ну как минимум 2-3 надеюсь менять авто не буду - а к этому времени уже будет хоть какая то объективная инфа по машине.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В любом случае ну как минимум 2-3 надеюсь менять авто не буду - а к этому времени уже будет хоть какая то объективная инфа по машине

Шем, за это время много "воды утечёт", что ни авто-шоу, то новые авто появляются от все производителей. Сейчас в Детройте проходит очередной салон..., Ниссан там представил свою новую Максиму, возможно и на наш рынок через пару лет будут поставлять. Оригинально сделали машинку http://www.drive.ru/news/nissan/52d529b794a6560341000040.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за это время много "воды утечёт", что ни авто-шоу, то новые авто появляются от все производителей.

Это точно...

 

 

 

там представил свою новую Максиму

Для меня - слишком вычурно... а так конечно оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шем, ты очень критично относишься вот к этой машинке - Мазда 6 третьего поколения  :winking: . Детские болезни от прежних генераций в ней устранили, а с двигателем 2.5 л в 192 лс для D-класса очень даже неплохо!

ecbe8a4s-960.jpg

82be8a4s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, Шем, ты очень критично относишься вот к этой машинке - Мазда 6 третьего поколения :winking: . Детские болезни от прежних генераций в ней устранили, а с двигателем 2.5 л в 192 лс для D-класса очень даже неплохо!

 

Салон очень приятный по дизайну... ну в крайнем случае на мой взгляд...

 

Но после Опируса - авто такого плана уже не так интересны... тем более угоняемая она, что ПЦЦ... а для меня это один из основных критериев при выборе авто...

 

На сегодня Дженензис, лично для меня более интересен и габаритами и опциями и подвеской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон очень приятный по дизайну... ну в крайнем случае на мой взгляд...

Ты не одинок в своём умозаключении  :winking: http://www.drive.ru/picks/516d429894a6565b88000001.html,

да по итогам продаж за 2013 год 6-й Маздай очень хорошо покупали у нас в РФ, в D и Е-сегментах лучший показатель (японский автоваз в лице Кэмри не в счёт), А по своим геометрическим размерам, техническим характеристикам и наличию девайсов так и рвётся в бизнес-класс. Ей бы ещё турбодизельный двигатель 2.2 л, как у СХ-5, продажи были бы ещё больше.

P^s: статистические данные от портала "Драйв" со ссылкой на АЕБ.

76ff4a4s-960.jpg

deff4a4s-960.jpg

 

Изменено пользователем OzzYoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вокруг XC70 давно хожу, но дороговато 2 млн за универсал... А если брать, то D5 Summum, меньше смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OzzYoS, что странно - Мондео и i40 - продажи почти вровень... - но на дорогах i40 попадаются крайне редко...

И Хонду Аккорд - засунули в Е класс... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но на дорогах i40 попадаются крайне редко...

В Московском регионе прилично. Вся фишка в том, что Мондео в 2-х последних кузовах продают уже очень давно и на дорогах их масса, а i40 только один год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И Хонду Аккорд - засунули в Е класс..

Драйв каждый год экспериментирует :winking: . А "Вагиновводы" на своих локальных форумах и того дальше пошли: Шкоду Октавию последней генерации уже "засунули" в D-класс )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P^s: статистические данные от портала "Драйв" со ссылкой на АЕБ.

Сложи по маркам: Форд всех рвёт. правда: тути Рено нет.. :D (который Форда одним Логаном порвёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и выяснили: самые хорошие машины- Лада, Рено и Кия. И самые хреновые: Мини, Ягуар и Кадиллак(и всяки разны китаёзы). Народ -не обманешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете про новый полноприводный универсал Opel Insignia Coutry Tourer на дизеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся фишка в том, что Мондео в 2-х последних кузовах продают уже очень давно и на дорогах их масса, а i40 только один год.

Об этом то я и не подумал... и правда - статистика по году, а Мондео уже 5 лет продаётся...

 

В Питере Мондео очень много - как Фокусов стало... А вот тех же Оптим или Сонат (в последнем кузове) или i40 - единицы... встречаются конечно, но крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И самые хреновые: Мини, Ягуар

Ягуар всё же не для нищебродов, да и потом дела у британов в прошлом году пошли в "гору" после установки на XF и Фрил-2 экобуста в 240 лс. То же самое можно сказать и о Мини - премиальный штучный товар. Падение же продаж Вольво, Пежо, Форд, Шкоды было предсказуемо.

 

 

А вот тех же Оптим

Оптиму за не полных два года продали 8000 штук, в целом результат неплохой! В Московском регионе их тоже уже прилично на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что скажете про новый полноприводный универсал Opel Insignia Coutry Tourer на дизеле?

Хорошая машинка, но, по-моему, её продают только на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка, но, по-моему, её продают только на ручке.

Так это плюс ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это плюс )))

Кому, как... я бы к ручке уже возвращаться не хотел бы... тем более по Питерским пробкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...