Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор авто после мондео


  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое авто бы Вы выбрали



Рекомендуемые сообщения

 

 

В общем твоя 215 сильная при разгоне до 100 едет так же как и Куга

че то там косяк какой-то на сайте... всегда везде показывали, что D5 едет 8,8 до сотки. Мне кажется они перепутали с D3 переднеприводном со 181 конями и взяли цифру 9,5 разгона от нее.

 

 

чет даже не обратил внимание, что Вольва Т5 на передний привод посадила. Вывод - Вольво такое же г...но как и Форд

вот бы бы там полный привод я б может и соблазнился на нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


че то там косяк какой-то на сайте... всегда везде показывали, что D5 едет 8,8 до сотки. Мне кажется они перепутали с D3 переднеприводном со 181 конями и взяли цифру 9,5 разгона от нее.

 

Ща написано, что 180 лошадный едет за 10,8, а 215 за 9,5. У переднеприводного ваще ничего нет, секретная информация видимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ща написано, что 180 лошадный едет за 10,8, а 215 за 9,5. У переднеприводного ваще ничего нет, секретная информация видимо.

плохо смотрел)) у переднеприводном как раз и написано 8,8. Правда почему то на 8-ступенчатом автомате 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо смотрел)) у переднеприводном как раз и написано 8,8. Правда почему то на 8-ступенчатом автомате 

точно, нашел))) судя по всему каталоги сейчас китайцы делают, других объяснений таких цифр я не вижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

судя по всему каталоги сейчас китайцы делают, других объяснений таких цифр я не вижу

это да)) автору больше доверия чем офиц. сайту))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не успел купить для ностальгии, торопитесь, сегодня последний день выруска знаменитых "восьмерок-девяток". 29 лет на конвейере!

У кого была, признавайтесь?!. :)

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=44845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да: "Многим из нас довелось отъездить на моделях семейства Samara. И, думаю, сегодня мы вспомним их добрым словом."

 

Ездил  на:  08(красной!), 09. Обе покупал в Минске 96 и 98гг. Там почему-то были дешевле, чем в России.

 

Но: навряд ли это "Выбор авто после Мондео".

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но: навряд ли это "Выбор авто после Мондео".
А чего это? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе в багажник Моня залезут (может и сразу вместе :D ). да и "кирдык" обеим пришёл: где ж теперь купить-то :lol1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но: навряд ли это "Выбор авто после Мондео".

И навряд ли уместны в данной теме... :winking:

Хочешь "понастальгировать" - создай данную тему в ОФФЕ - поддержим... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пусть умирает в забвении и равнодушии. Даже некоторые люди также уходят - молча и никому не нужные...

Все проехали. Проехали этот этап, у нас теперь все иначе - и машины и отношения, и люди.

извиняюсь за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков: догнал почему МишуБишу АутЛендер Бегемотиком прозвал. Когда прокатился на нём: без эмоций. Просто хорошая машина. А дизайн(экстерьер)- среднее между бегемотом и тюленем. 

 

Как на нём самураи ездют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тюленей не видел - Опель Астра трехдверка! Вот это тюлень! Особенно вид сзади - пирожок на колесах. Здесь даже мода на автобеременность не поможет - перемудрили корейские дизайнеры. 

Или Меган новый. Также вид сзади. Тоже автокулебяка.

 

По поводу Аута 3 - мне нравится! И очень. Он у меня не выбивается из размерно-цветового логического ряда автомобиль-снегоход :) :

http://radikall.com/images/2013/12/29/r6cO2.jpg  белый Поларис и

белый Бегемот:

http://radikall.com/images/2013/12/29/lPeIa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после мондео IV пересел на теану j32, через два года вернулся назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я после мондео IV пересел на теану j32, через два года вернулся назад.

А подробней? :winking:

 

Так - для общего образования: - сравнение, плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно листов на 20 "холивара" :good:

Не, было б чё путное, а так максимум на 6  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан - комфортный автомобиль для пассажира и для передвижения по городу. Уровень напичканности на высоте : отаманка, вентиляция всех сидений, двд и тд., но отсутствует датчик дождя. Для достижения максимального комфорта - потеряли в управляемости, машина очень валкая. Коррозия кузова на первом году - не приятно для автомобиля такого уровня. Вариатор - в городе супер, на трассе возможен перегрев. Очень высокая стоимость обслуживания, запчастей, при приблизительно одинаковой стоимости автомобилей. Форд - отличное соотношение цена - качество. Для меня был бы идеальный автомобиль мондео, а начинка от теаны. Но это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня был бы идеальный автомобиль мондео, а начинка от теаны. Но это мое личное мнение.

Спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне после своей, и уж тем более после ФМ-4 - вот такая красота:

kia4.jpg

 

Киа К7... - http://wroom.ru/cars/kia/k7

 

Если бы сейчас менял бы авто - то остановился бы именно на ней... но к счастью пока моя меня не обижает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Киа К7... - http://wroom.ru/cars/kia/k7   Если бы сейчас менял бы авто - то остановился бы именно на ней

Шем, если будешь покупать в следующем году,то может быть вот к этому кару стоит присмотреться - Хёндэ Дженезис 2-й генерации (представят намедни в Детройте) с двигателем 3.0 л V6 250 лс? :winking:  Позиционируется, как и Каденза, в Е-сегменте и наверняка для РФ будет сертифицирована в отличие от К7.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!!!

Ну Кореяки и дают! Долго наблюдаю, рука пока не поднимается, но впечатляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Каденза, в Е-сегменте ...

Беха 7-ка плачет... мазда 6-ка нервно курит... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...